Знаете ли Вы историю огейма?

  • К своему стыду я дочитал ее только вчера (ссылка на главной странице ogame.ru)... и даже не знаю что сказать о этой истории, написано конечно не плохо, особено про расу легорианцов :)
    Но смущает пару моментов - к примеру момент, что самый мощный двигатель был создан руками студентов, может все таки профессора должны такие двигателя проектировать, а не студенты? :)

  • читал с первого дня игры.
    просто интересно стало. так как это космичекая стратегия, то это фантастика. а всё что связано с фантастикой я люблю.
    зы
    когда то по тем же причинам стал читать книги ЗВ. не пожалел :wink:

  • Читал перед тем как зарегистрироватся.
    Надо же знать историю той игры в которую ты собираешся играть :wink:

  • Я её прочитал когда делать нечево было а тут нечайно нажал думаю дайка прочиаю, я вообщето не люблю читать книги но етот рассказ прочитал с удовольствием :D

  • Прочел. Кстати не плохо. При желании можно развить в книку...

  • Прочёл пока ждал письмо с паролем.


    P.S.

    Zitat

    Original von Davion


    когда то по тем же причинам стал читать книги ЗВ. не пожалел :wink:


    SW это круто. Особенно - про Рабзбойный Эскадрон Веджа Антиллеса("Разбойный Эскадрон", "Игра Веджа", "капкан "Крайтос"", "Война за Бакту" и так далее).


    А Дюну не пробовал? Всё никак не найду, кто бы поделился своим мнением.

  • Я читал примерно после 2 месяцев игры. Мне понравилось!

  • Zitat

    Original von @VICH@


    Прочел. Кстати не плохо. При желании можно развить в книку...

    и ещё фильм снять :wink::D


  • читал. я мнооого чего читал. ;)
    а по истории огейма и впрямь мона написать чего-нить. не книгу конечно, а например рассказик страниц на 20... :roll:
    з.ы
    кроме серии о Разбойниках есть много чего получше :wink:

  • Zitat

    ксенторний, новый элемент, который был найден одним из народов на одной из своих колоний.


    Zitat

    Антитерранцы применяли омега-орудия и та вселенная, в которой жили враждебные им народы, начала уничтожаться.


    КАК построить ксенторновую шахту?
    Какие технологии нужны что бы можно было строить Омега-орудие ?



    :P :shock: :lol:


  • Это всё запретили во избежания повторения той истории.

  • хех, изобрели бы еще один двигатель... :lol: чтоб из одной вселенной в другую можно летать было.... с немалыми затратами ессесно :roll:

  • Прочитал. 3 сорт - не брак.

    ...кроме того, я считаю, что warhammer должен быть забанен!


    Лучше боргов быть могут лишь борги,
    те, которых еще ты не съел...

    (с)Capricorn7B


  • Zitat

    Original von Davion



    ...
    з.ы
    кроме серии о Разбойниках есть много чего получше :wink:


    Это ты мне говоришь? У меня на полке 30 книжек. В ближайшем книжном максимум 3, которых у мну нету. Меня просто этот бешений Кореллианин прикалывает.

  • история вангеров написана как мини-рассказ. а это просто сокращённая история. если кто возьмётся писать небольшой рассказ - будет оочень классно. в принципе могу попытатся что-то написать. но не уверен что получится.мож после сессии.

  • Читал, но вспомнил о ней только когда на эту тему наткнулся. Как то нет в огейме отсылок к его же истории, и она через неделю уже забылась. Но следует отметить что история неплохая, прочитал с удовольствием.