Рост игроков по вселенным

  • Построив график по статистическим данным нескольких вселенных:


    выявил необходимую мне закономерность. Однако выкидывать график было жалко-может кому интересно:



    Рассматривая график, заметил несколько интересных особенностей:


    1. 10 ускоренная вселенная, до ТОР 50 ведет себя как обычная, не ускоренная. И только выше ТОР 50 проявилась ее ускоренность, и она обогнала 1 уни.
    2. Непонятный спад в скорости роста наблюдается в 4 и 8 вселенных между 5 и 10 местом.
    3. Вот и проявила себя пресловутая разрешенная прокачка, ТОРы 13 вселенной обогнали ТОРа 1 12 вселенной. Правда, только ТОР 1 и ТОР 2.
    4. Бешенное количество очков у ТОР 1 8 вселенной, обогнавшего даже ТОР 1 5 вселенной.

  • Прикольно. Только вот с расстановкой кружков ты накосячил.
    Пересечение 1 и 10 юнь не там где ты поставил.


    И хотелось бы увидеть хвосты, хотя бы до топ 1000

    Глава альянса NSE (4 Uni)
    ______________________________________________
    Услышав голос своей совести, скажи ей: "Сама такая!"

    Einmal editiert, zuletzt von Armand ()

  • Zitat

    Сообщение от Hangman


    4. Бешенное количество очков у ТОР 1 8 вселенной, обогнавшего даже ТОР 1 5 вселенной.


    ОВО

  • Я в шоке. Следить за развитием всех ВС ogame.ru - наверное нехила работа. А зачем...

  • за Работу +10..Просто ТОП 1 в 5-ой сидит в бане-у него очков будет больше чем у ТОП 1 8-ой(как уточнение)

  • Топ 1 11 вселы
    4.270.227
    Мб кому-нить интересно. А так спасибо за статистику) Жаль не все вселы там.

  • только причём тут рост игроков, чтоб показать именно рост, надо собрать данные хотябы за месяц, не общее количество очей, а прирост очков у игроков в каждой вселенной за определённое время.
    а эту тему лучше назвать очки игроков по вселенным или развитость игроков по вселенным, ну никак не рост.


    и вторую уни можно было бы всётки выделить, так как у Айши больше всех очей в руогейме среди неускоренных унь, хотя может быть даже больше чем в 10.

    Einmal editiert, zuletzt von Grimchik ()

  • За проделанную работу +10, интересно было посмотреть...1 и 10 отжигают))) :smile 031:

  • вот именно, двойку в студию)))


    1 * Aisha MONSTERS 13.831.336
    5 * Maris SBSF 6.378.269
    10 * Ares SC 5.553.333
    25 * KroliKoff Sunrise 4.368.780
    50 * Brender EG 3.503.423
    100 * sonnic Sunrise 2.611.787


    и тд

    Einmal editiert, zuletzt von forrevver ()

  • Zitat

    Сообщение от Armand
    И хотелось бы увидеть хвосты, хотя бы до топ 1000


    Да пожалуйста)



    Только там ничего примечательного, кроме, разве что, очень низких показателей 8 вселенной.
    Опять восьмерка. Очень высокий ТОР 1, и очень низкие ТОР<100. Интересно, как это связано с ОВО?



    Zitat

    Сообщение от forrevver
    вот именно, двойку в студию)))


    Да пожалуйста)) 3 мегаТОРа ру_оги


  • Zitat

    Сообщение от Hangman


    Опять восьмерка. Очень высокий ТОР 1, и очень низкие ТОР<100. Интересно, как это связано с ОВО?


    смеешься?


    оборонцо-шахтеров - нет\мало.

  • Zitat

    Сообщение от Grimchik
    10ка всётки перегнала все обычные уни:)



    ну еще бы))

    7 uni. Давно и не правда
    Васат. Вольный дейтокопалка
    Ganimed. Все только начинается

  • Zitat

    Сообщение от istukan


    смеешься?
    оборонцо-шахтеров - нет\мало.


    А отсутствие обороны вовсе не мешает шахтерить, это я вам как игрок восьмерки ответственно заявляю, здесь шахтеру оборона не нужна, как бы дико это не звучало для игроков других уни. Шахтеров в восьмой много, их точно больше чем рейдеров, уж поверьте мне на слово.

  • Вставлю свои 5 копеек . Про другие юни не знаю , скажу про 8ку . Тем более много вопросов по ней .
    1. Рэйтинг топ 1 8 вселы , думаю многим понятен . откуда он .
    2. Разница между 5 и 10 местом. Думаю связано с тем , что До топ 5 люди играют , после топ 5 или не редкое РО , или гоняют ресы туда сюда .
    Низкий уровень нупов ... 8ка быстро проредела из за ОВО , это раз , из за того , что всела была атакерская в начале и многих убило , а когда многих убило и обороны стоящей не осталось , у многих игроков пропало желание играть , под этим желанием я подразумеваю , не возить ресы туда сюда а атачить кого то , бить флот качать оборону .
    8ка . умерла еще год назад , ибо мой акк щас находиться в топ 60 если не ошибаюсь . Хотя поставлен он был в РО летом . Находился на 18 месте на время ухода моего . Хорошо учтем что кого то занулили из Топ 50 и это дердит акк , но не 50 человек то убили , просто остальные вообще не играют , по этому акк и на плаву.

  • Zitat

    Сообщение от Hangman
    4. Бешенное количество очков у ТОР 1 8 вселенной, обогнавшего даже ТОР 1 5 вселенной.


    :smile 040: Я иногда сам поражаюсь, насколько же я велик.
    Между 5 и 10 местом разница минимальна.
    5 * Zamik BoH 3.450.392
    6 * Maverick BoH 3.378.841
    7 * SHUTNIK BiH 3.322.921
    8 * Kaizer Alexander BiH 3.211.618
    9 * Arhangel KroLiKov uH KroLi 3.176.310
    10 * exquisite BoH 3.153.064


    С низким уровнем нубов согласен.. Сложно с ОвО спокойно развиться, не потерять флот и спрятаться за обороной. В основном их съедают быстрей.
    Про смерть юни.. Мой акк в 1 вселе был поставлен в РО год назад, когда был топ-44. За этот год пару раз вылезал из РО и совершал бои. ресы не тратил, только терял. сейчас акк на 135 месте.
    Велика ли разница?

  • Zitat

    Сообщение от ARM2006
    за Работу +10..Просто ТОП 1 в 5-ой сидит в бане-у него очков будет больше чем у ТОП 1 8-ой(как уточнение)


    бывший top1 5-й сидит в бане заслуженно, :172: см. подпись, top1 - Terminator 6.837.749 очков