Разработка Украинского Огейма!

  • Zitat

    Сообщение от KocT
    а стебанитесь японский или китайский огейм =)))))))))))


    Ага, и у китайцев сразу по дефолту планета главная больше чем 163 поля и 2-3 колонизатора в придачу :-)))))

    2 Mal editiert, zuletzt von Birdman ()

  • Жду скин с нетеплением:) Ибо что-то неверицо что Немцы введут укр. огу:) особенно порадовало: російська нафта, и Іти геть:)

  • Какие же наивные таварисчи у нас на украине... "Подпольный" Огейм с корявым переводом это из области новых анекдотов =)
    Насчет Укр Оги ничего не скажу ибо не знаю но могу сказать одно - ФОТОШОП ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!!


    Зы особенно мое внимание привлекла 13 вселенная (почему именно 13ая? не проще ли первую оставить?)


    Короче стёб и не более...


    Доброго усім дня.

  • legalas а когда выходит-то, не в курсе, хоть первая хоть тринадцатая. Нам в Украине все равно.

  • ааааа... перевод ресов убил наповал!!!.. кто так жестоко ф фотошопе постебался ???

  • Аххха-ха-ха ну все... ставлю картинку с ресами в подпись а Yan'у вечная память...

  • Зауваження до перекладу існують. Більшою мірою - з філологічного боку. Тут я можу допомогти, якщо перекладачі не жадібні - за Надмодератора форуму.
    До речі, щодо форуму:
    Адміністратор
    Надмодератор
    Адміністратор форуму
    Супероператор
    Оператор
    Модератор
    Модератор-стажер
    Флудер


    Це - перелік форумних групп.
    Завтра можу додати перелік форумних розділів, якщо забажаєте.

  • Вибач але які тут можуть бути зауваження коли замість "Кристал" стоїть "Пластмасса" а про "Російська нафта" я взагалі мовчу. Навіть "Металл" і той не правильно переклали. Зрозуміло, що це просто прикол і ніякої Оги.юа не буде =(


    Проте якщо вже будуть перекладати то зрозуміло що таких помилок не буде.

  • (:Yan:)
    аплодисменты!
    здорово придумал) долго смеялась :)


    особенно гринджолики понравились и шпионские зонтики из пластмассы)))) у них производство не Китай случайно?

    Einmal editiert, zuletzt von Fatumm ()

  • (:Yan:) . молодца!!!! Вот если б слепили из етого скин на укр. языке. Тогда б цене тебе небыло:)))

  • Ммм... Скин я бы врятли бы склепал сам так как в кодинге тока ХТМЛ немного шарю но не таком уровне чтобы скины клепать) Темболее ненаю возможно ли с помощью скина поменять описание тех самых уников шпиков итд. Надо чтобы ктото знающий всё разьяснил)

  • А меня чес говоря не впечатлило,смысл украинского огейма?есть русскй в котором вроде всем не плохо!короче мне пофигу будет украинский или нет.Это моё ИМХО