Оценки

  • Читаю форум, кто-то говорит более-менее правдоподобную идею, ставлю, например, 7 баллов.
    Вдруг через пару страниц натыкаюсь на сообщение того-же человека несущее, по содержанию, откровенный бред (флуд, пренебрежительное отношение к членам форума), естественно, хочу изменить его оценку на 2 балла.
    Но!!!! Поскольку я уже проставил ему семерку, мне отказывают в возможности справедливого гнева и наказания двойкой!
    Косяк (неккоректность работы программы), просьба исправить.
    Заранее спасибо.

    _____________________________________________________________
    Meine Bediensteten werden aus der Hölle emporsteigen und sich werden sich zu einem Flügel meiner Armee vereinigen (c) Legor.
    ------------

  • Движок форума вряд ли измениться. Поэтому если хочеться ставить оценки, ставь их только достаточно хорошо знакомым людям. Первое впечатление нередко бывает обманчивым и самым неправильным :)

  • Спасибо за ответ, он официальный..?


    *Качая головой* хоть и бесплатно, на энтузиазме, но все равно - КОСЯК.....

    _____________________________________________________________
    Meine Bediensteten werden aus der Hölle emporsteigen und sich werden sich zu einem Flügel meiner Armee vereinigen (c) Legor.
    ------------

  • Zitat

    Сообщение от Venom_
    Спасибо за ответ, он официальный..?


    *Качая головой* хоть и бесплатно, на энтузиазме, но все равно - КОСЯК.....


    "Это е косяк.

    [B]Вы создали новую тему? Тогда я иду к вам!
    [Xalynth] [Deimos]

  • Упаси Боже, нехватало мне еще и официального статуса :)


    Просто движок форума на всех огеймах один и тот же, а недовольных системой оценок мало. Мне тоже не нравится это самое "раз и навсегда", но чем-то особо важным не считаю...

  • Ну может меня позавчера первый раз "оценили", и я обратил внимание, что есть такаявозможность "Оценка"....
    :smile 187:Может у меня комплекс развиваеться: флуда от меня небыло, отвечать старался по теме, наиболее полно, .... и вдруг узнаю , что меня оценивают низко! Значит у меня неверное представление о себе, информация идущая от меня - флуд, я кого-то "зацепил" или кто-то вообще не понял, что я пытался до него довести ...............
    Комплексы в бессознательном повлекут результат - клаустрофобия, импотенция, маниакально депрессивный психоз.... :smile 0102: :smile 0102: :smile 0102:


    Это конечно шутка, но все равно что-то зацепило..

    _____________________________________________________________
    Meine Bediensteten werden aus der Hölle emporsteigen und sich werden sich zu einem Flügel meiner Armee vereinigen (c) Legor.
    ------------

  • Ну, это не косяк, а предосторожность. ЧТобы по 10 раз не оценивали.


    А насчет переделывания оценки- тебе надо? ты и сделай!

  • У меня для "сделай" знаний нет. Я вообще с трудом представляю, что на сервере твориться когда я на ссылку нажимаю....

    _____________________________________________________________
    Meine Bediensteten werden aus der Hölle emporsteigen und sich werden sich zu einem Flügel meiner Armee vereinigen (c) Legor.
    ------------

  • Leopold! Ты намекаешь, что если что-то надо поменять, то можно хакнуть этот форум? :)

  • Zitat

    Сообщение от QuadDamage
    Leopold! Ты намекаешь, что если что-то надо поменять, то можно хакнуть этот форум? :)


    WBB для российского нета странное явление.
    Багов мало.
    Но в первые дни существования битефайта форум там хакнули.
    Так что :smile 0122:

    [B]Вы создали новую тему? Тогда я иду к вам!
    [Xalynth] [Deimos]

  • Zitat

    Сообщение от Hao Asakura
    Но в первые дни существования битефайта форум там хакнули.
    Так что :smile 0122:


    Да?! :) И что там?



    P.S."Раз и навсегда" может и не очень, но это лучше, чем n раз оценивать. Ибо знакомому человеку можно 10-ток раз двести поставить и справедливый гнев других пользователей не будет иметь значения. Да и вообще чёрт-те что получится... Полфорума будет заниматься как раз тем, что оценивать других пользователей... Могу лишь посоветовать ставить оценку только после того, как действительно уверен, что человек этого заслуживает. Т.е. не за один какой-то конкретный пост.

  • Автор просил добавить возможность исправить свою оценку, а не добавить новую. Это разные вещи.