"топы" и "ньюбы" садизм.

  • Zitat

    Сообщение от GlukX


    На какую нужно, на ту и буду, просто нужно скоординировать свои действия. С какой-то посылать при 40% скорости, а с какой-то при 80%, таким образом, можно сделать так, чтобы все флоты .




    перелет БТ из 6 галактики в 1 -ую на 100% - это больше 7 часов в одну сторону. если у тебя с 8 планет на 9-ую летят флоты, то у тебя на 14 часов получается очень ограниченные возможности по подроботке на стороне - грабежом кормушек..

  • Zitat

    Сообщение от Melifaro
    перелет БТ из 6 галактики в 1 -ую на 100% - это больше 7 часов в одну сторону. если у тебя с 8 планет на 9-ую летят флоты, то у тебя на 14 часов получается очень ограниченные возможности по подроботке на стороне - грабежом кормушек..


    Игроки сами колонизируют себе планеты....
    Если они колонизированы на таком расстоянии, значит это для чего-то нужно.
    И такие игроки, как я уже говорил, "делают" себе луны, а на них ворота.

  • Zitat

    Сообщение от Melifaro
    GlukX
    один разв день сбрасывать ресы - так об этом я и говорю, что оборону надо расчитыватьчтобы она защищала прирост за 24 часа. у меня есть планетка с приросто примерно 350к за 24 часа. не будет обороны - желающих раз в сутки лишние 350к добывать найдется много :)
    к тому же режим дня - это хорошо, но наша жизнь не по шедулеру идет и никто не застрахован от неожиданостей.


    Вот и отлично, что мы сошлись с тобой во мнениях.
    А по поводу режима дня, то да, не всегда получается по нему жить. Но, примерно, в 86% по нему жить можно.

  • Zitat

    Сообщение от GlukX


    Ты не совсем понял....
    Не обязательно на основную... А на ту, которую хочешь развить, т.е. на ту на которой хочешь что-то построить, например рудник нужного уровня.


    А... ну тогда лады... Я просто рудники не строю ;)

  • Zitat

    Сообщение от G_77


    Был случай: чувак построил только 500РУ (мет некуда девать было), одну ночь на планете провалялось 2,5 ляма ресов, сканы были, спросил сканера почему не атаковал, ответ: неохота было дейт жеч 8)) Вот Оборона себя и окупила


    Нет, ну это уже смешно! 500 РУ можно снести так: сначала отправить бобов, а потом сотню-другую крыс с мт - 2 волны. Учитите, что у крыс скорострел против РУ.


    Так что чуваку просто подфартило :smile 058:, а у сканер просто очко взыграло. :smile 060:

  • Zitat

    Сообщение от butya
    Нет, ну это уже смешно! 500 РУ можно снести так: сначала отправить бобов, а потом сотню-другую крыс с мт - 2 волны. Учитите, что у крыс скорострел против РУ.


    Зачем так сложно. Крейсеры с большими транспортами одним флотом. Да вообщем то, и линки бы подошли.

  • Вот к нам прилетают, например, топы, зная, что мы активны, играем и сейвимся. Выносят по 20/10/2, тратят сотни k дейта.
    А зачем?))
    Мы их спрашивали. Мы над ними прикалываемся. Даже счет ведем типа "Аргентина-Ямайка 12:0".
    Сейчас даже приз в але учредили - самому упертому шлем 100/100/100 ресов)) Правда, забанить могут за прокачку)
    И ведь не учатся люди! На вопрос "Не надоело?" отвечают "Не-а!")
    Конечно, грех смеяться над...) Но все же))