Неработал огейм!

  • Какого -=!!!=- почему неработал огейм меня из за этого занулили один
    -=!!!=- снёс мои 240 линков (я только начил копить линки :smile 053:) и оборону поломал -=!!!=- забаните так забаните за мат но я хочу знать?



    Предупреждение. Герцог.

  • отбросьте эмоции в сторону и четко сформулируйте свои претензии... что и когда произошло... Пока, кроме вас никто не жаловался на работу сервера...
    зы. ну, занулили, ну и что с того? отстроите свои кораблики и отомстите своему обидчику

  • Могу предположить, что у Вас МТУ. У всех МТУ-шников не работал.

  • Раз уж на то пошло - расскажите - с какими провайдерами есть больший шанс остаться без интернета и флота?
    Иными словами - у кого больше интернет глючит?

  • Наверное, шансы отрубиться есть у любого проавйдера. Надо просто иметь быструю альтернативу на пожарный случай.

  • Да резервная линия у меня есть.


    Я интересуюсь, у какого провайдера чаще всего происходят обрывы связи(если кто знает - из личного опыта).

  • Zitat

    Сообщение от Space shadow
    Да резервная линия у меня есть.


    Я интересуюсь, у какого провайдера чаще всего происходят обрывы связи(если кто знает - из личного опыта).


    у Beeline, MTS, Megafon.
    В общем если связь по протоколу GPRS, то частые обрывы = суровая реальность.

  • Мало того что эмоции сдерживать не может, так ещё и правила подписи нарушает...


    А теперь по теме. Прежде чем на кого-то сильно ругаться крепким словечком разберитесь в сути вопроса...
    Тема закрыта.