[Ga] [WORMS] Papa, [WORMS] Focus vs. Greg_Kartr (752.163.000, Galatea.ru, 21/01/20) +271.3KK

  • Лет 15 сюда сам ничего не выкладывал, так что если я сделал что то не так, поправьте меня и извините!

    Пару дней назад делал я утренний проскан 6й галактики и увидел у будущего дефа -120кк флота только приземлившегося, потом примерно через час прибыло пополнение еще на 360кк, итого стало 480кк! Самое интересное, что флот не был встречен, деф спокойно спал и проснулся спустя минут не помню сколько, не суть! На следующее утро я посмотрел за ним без сканов (у него 2 планки в одной СС, без лунн) и актив был на той же планете! Мне не хватало на тот момент 1 уровня фаланги, а брать его решили на следующее утро! Всем альянсом скинулись мне Кракенами, кто сколько смог (всем кто помог - премного благодарны) и фаланга к утру была готова! Я был уверен на 90+%, что сейва под оставить там не будет, ну и оказалось что деф сейвится на экспу. Дальше все просто, у нас было около 4 часов, Papa летел с 1й галы, почти сразу пустили паровоз, не стали даже симить (хотя зря) у дефа прибавилось немного флота за эти 2 дня, из за этого и наших потерь стало больше и у дефа тоже, вообщем 750 рабов мета (ок. 20кк) оставили дефу на восстановление!


    Бой

    http://logserver.net/index.php…9064837b267fac2f8942faeea


    Альт

    http://logserver.org/index.php…9064837b267fac2f8942faeea


    П.С. У дефа есть луна в 5-й гале? Интересно почему он там не сейвится? Риторический вопрос! Хотя лично я не против его сейвов на экспы, особенно без луны под моей фалангой :smile 019:

    Деф зашел после атаки минут через 5-10 и начал собирать остатки лома, после чего сделал несколько просканов моей ближайшей планки! Месть была жестокой - снес ракетами оборонку :smile 08:

    Хотел вставить скрин фаланги его сейва и нашей атаки, но не помню как это делать, сори:smile 050:!

  • А я надеялся что это не черви его снесли, 4 ибо черви, дефу кол! Ну кто так сейвится?

    глубже шахты-больше ресов, больше ресов-глубже шахты!

  • А я надеялся что это не черви его снесли, 4 ибо черви, дефу кол! Ну кто так сейвится?

    krotgorod вообще не сейвился, так что ждём лог стояка и есс-но пятёрочки за качественную работу, не то что здесь. :crazy:

  • krotgorod вообще не сейвился, так что ждём лог стояка и есс-но пятёрочки за качественную работу, не то что здесь. :crazy:

    А тут какая работа была проделана? Скан с фалангочки намного проще стояка.

    глубже шахты-больше ресов, больше ресов-глубже шахты!