[Eu] TrickOrTreat vs. Yero82 (285.134.000, Europa.ru, 07/11/19) +98.6KK

  • Не одними сабами питаюсь или продолжение вашего любимого сериала "Стояки в Европе".


    После того как вчера провел с друзьями последние теплые дни, работа не очень работалась. Зашел посмотреть что в оге интересного, закинул сканы на блюдимые луны и нашёл два флота:yahoo:. Первый вкусный, но с активом. Второй - дефа, он и жирнее и везде инактив. Более того к дефу еще и лететь быстрее, всего 10 минут. Итого закинул дейт подниматься с планки на луну, вратами флот тоже перекинул и полетели.


    Бой [Eu] TrickOrTreat vs. Yero82 (285.134.000, Europa.ru, 07/11/19)[+98.6KK]


    Альт [Eu] TrickOrTreat vs. Yero82 (285.134.000, Europa.ru, 07/11/19)[+98.6KK]

  • Классные истории происходят в Европе. Деф вышел из отпуска пару дней назад, активно прокачался, слился и опять ушел в отпуск. Если выйдет еще Бегемот и Орангутанг, прям порадуюсь за безхитростные сливы(читай прокачки). Совсем, товарищи, обалдели)

    Трик, и не звезди)) не подавай информацию в ключе, что ты иногда заходишь) так как ты спамишь личку сканами, это еще уметь нужно))

    " Если ты сейчас не начнёшь улыбаться, я тебе улыбку засажу!" ©

  • Наверное к дефу опять пришли клиенты)

    ну да) клиентоориентированный)))

    Зы.не, Трик, в моем рейтинге котов под валерьянкой в моей личке, все таки побеждает Форсаж).

    " Если ты сейчас не начнёшь улыбаться, я тебе улыбку засажу!" ©

    Einmal editiert, zuletzt von Konffetka ()

  • Трик, и не звезди)) не подавай информацию в ключе, что ты иногда заходишь) так как ты спамишь личку сканами, это еще уметь нужно))

    Я спамлю сканами? Надеюсь это сарказм ибо вот это спам

    А это я когда ищу покушать

    P.S. Сканы Мелкой пока летел на Еро

  • Ну я же исправилась, что Форсаж в топ 1, но ты все равно в тройке, поэтому сарказм с подтекстом)

    " Если ты сейчас не начнёшь улыбаться, я тебе улыбку засажу!" ©

  • Лул) само собой я в тройке, возьми топ 10 вооружения нашего сервера: 2 твоих союзника, Я, Эмбед, Форсаж - итого 5, осталные 4 шахты и 1 РОшник:D.

    Самое забавное, увеличиваем список до топ 20 и прибавится только 3 активных флота, точнее не так, просто 3 флота с сомнительной активностью:thumbsup:.