Beiträge von NightCat777

    Ауеу просто подходит к вопросу огейма на математическом уровне (на котором, наверное, никто не подходит даже, кроме него). Хотя его сентенсы практически всегда верны, что подтверждено им же самим на практике.


    Не не, ничего страшного все что касается флота мне интересно :) Тут еще говорят ТИ надо строить, чтоб скорострел у крыс сбить. Есть в этом смысл?
    Ну и еще можно оптимальный баланс флота привести. Например я пока придерживаюсь 1лк-3крысы-15 лайтов

    ТИ все-таки настолько малоиспользуемый и бестолковый юнит, что его вряд ли стоит вводить в флот. МТ полезнее с обеих сторон.
    А по балансу ... я придерживался всегда 1-2-20, но, желательно иметь и уни в составе.

    Лайты сами по себе часто бесполезны, не пробивают большой щит, приходится добавлять что то более мощное, первое что приходит на ум - никому не нужные судя по всему линкоры :)
    А против линеек что бы они не вздумали убивать линкоры есть как раз эти самые ваши лайты :)
    Любой корабль ценен по своему, а вместе они сила вдвойне :)

    Лайты слабо помогают прикрывать линки от линеек, потому что есть крысы. Честно говоря, даже лень спамить десятками логов с .фр(вега) , где очень любят линки, которые всмятку разваливаются линейками (при условно равном балансе тяж-мясо, но при наличии у противника линков, вместо линеек). Поэтому я больше склоняюсь к мнению Лол-а относительно применимости линков в редких топ-боях, где надо скостить потери дорогостоящих линеек. В каждодневной игре линки скорее убыточны (как в атаке, так и по сейву), чем интересны в составе бэйсик-флота.

    Честно и откровенно клепал лайтов вместо линков. Допускаю, что для старых унь это годный юнит, но для свежих (1-2-3 года) линейки таки > линки.

    Смешно... им бабло нужно, а не движуха. А любая новая уня (умноженная на количество стран) дает им больше бабла, чем какое-то сраное объединение.

    Обновление для Feed+ допускает и 1 минуту, но вряд ли кто будет так ставить. Влить рес деф может, но это уже просто банальный риск(по скану можно понять влетишь или нет)
    Ну и, самое главное ,смысл вбивать свой флот по слотам ? Для грубого сима достаточно вбить все в одном слоте, а это , как правило, 4 цифры своего флота. Ну и вообще можно же оценить скан и понять насколько он отличается от вчерашнего и как это повлияет на бой с тем составом свеого флота, которым летишь.


    имхо

    Однозначно и стопроцентно так. ТМ, добравшаяся уже и до реса, частое открытие серверов, моральное устаревание(новым игрокам ога малоинтересна).

    Ее все любят, особенно, если не про себя)) А по сабжу ... если бы ты указал на рост подобного игрока в старых унях, то еще можно было что-то подозревать, а в новой ... свежей ... с ресом за тм ... смысл ?
    100к $ из каких соображений насчитано ?

    Раньше была бы интересна, а сейчас (с ресами за тм) новые уни вообще не вперлись. Бред полнейший. Лучше на отдыхе кошельком помахать, чем сливать в уню, которая через 3-5 месяцев уже никому не будет интересна, как и все предыдущие.

    Этот пункт несколько убивает идею алийного восстановления слитого игрока (как мы в касе восстанавливали Diredefender)

    Вой поднялся потому что это вносит колоссальные изменения в игровой процесс.
    Например ловят твой сейв - а ты зашел, увдиел, замутил за реал кучу ресов, настроил моментально кучу перерабов и собрал свой лом. Атакер, тоже человек не бедный, донатил по черному а остался в жутком минусе. Удовольствие от разбитого флота конечно есть, но какое-то не полное...
    А если ты сын топ менеджера газпрома, то можешь задонатить флот превышающий атакующий и все это за считанные секунды и на сдачу еще воткнул пару шахт 40-ого уровня.
    Вот поэтому все и возмущались. Это уже не игра, а шулерство. Попробуй играть в карты на щелбаны, а в этой игре каждый может за реальные деньги прикупить себе тузов и козырей, в любой момент.

    Это одна сторона медали, а вот вторая состоит в том, что люди тратили сотни килобаксов в онлайн играх(сам потратил больше 10к$ в одной игре), НО, в несколько более стабильных, чем появляющиеся раз в 3 месяца, а затем умирающие через 6-8.
    Ну и , еще раз, про то, что последнее обновление (ресы за тм) полностью убило игровой процесс - даже и говорить нечего. Мало видимо было продажи обы скупу, обмена ресов, моментального строительства чего угодно.

    Кирш и правда убедительнее провел анализ ситуации. А вообще, тред из "вопрос атакерам" перерастает в обсуждение какого-то там бана (иная тема разговора) и становится неинтересным, так как по сабжу уже ответили.
    Да и в целом "пожарной" она не стала, а вот в гавнометную перерасти имеет шансы.


    Как было сказано выше - оператор всегда прав (даже, если он не прав) и искать правду тут (на форуме) вряд ли имеет смысл.

    И во Франции, и в Германии, и вообще где бы то не было - везде действует правила

    Zitat

    5.11 Запрещается обсуждение действий Администрации в сфере их обязанностей в игре и на форуме

    , но наш юный ущемленный , в борьбе за "свАи права" совсем не удосожился с ними ознакомиться, хотя "галочку" при регистрации и тыкал.