Beiträge von PrizrakVolka

    да мы сами кого хошь можем закусить, ну почти кого хошь! подумаешь, несколько шариков лопнуло, никто еще не разозлился :crazy:


    UPD. чтобы не оффтоп, а то Мишу забанят:


    благодарность за помощь в этой "операции" объявляю Нос и nostalgie...


    помощники-то чуть лом не профукали



    всего-то нужно было найти кого-нибудь лунку мне сломать, чтоб шары на планету упали, но не смог переступить привычку разгребать какахи самостоятельно

    Согласен, значение моего чуткого к деталям отзыва трудно переоценить. Спасибо, спасибо, не надо благодарностей, номер счета могу отправить в личку кому-нибудь из администрации.


    И это, между прочим, я еще не приступил к тестированию. Ну, сами понимаете, только после исправления вопиющих промашек с дизайном. Или, если уж быть исторически точным, для тех КТО ПОМНИТ - рередизайном.

    Обновление Формы жизни. Обратная связь


    К сожалению в указанной теме вряд ли достаточно ответственно отнесутся к отзыву-пожеланию по поводу дизайна. Поэтому оставлю это здесь:


    Пожилой женщине с заплаканными глазами (третья слева, то есть справа от белого обмороженного рыцаря, тесно прижимающегося к перегретому красному со спины) чисто из этических соображений нужно пририсовать лифчик. Даже несмотря на то, что фактически нечего прикрывать. Во-первых, это настолько унижает несчастную среди собравшейся компании, что человек справа (четвертый слева) предпочел вырвать себе глаз, только бы не видеть ее боковым зрением, а крайний справа (пятый слева) вообще отвернул морду в сторону.

    у меня давно отношения с кинематографом из рук вон плохо


    бывает, надо застрять на кухне, приготовить чего-то эдакого пожрать, или по работе заняться монотонной прошивкой накопившихся материалов, и хорошо бы поставить какой-нибудь фильмец или серяльчик, и тут как раз подкрадывается жопа - не могу выбрать, по часу брожу по сайтам в поисках толкового зрелища. от скучных одинаковых детективов в сон клонит, от кричаще-яркого голливудского ширпотреба с супергероями и пидарасами воротит, от тупых романтических соплей хочется кого-то убить


    зачастую приходится пересматривать что-то из проверенного. фантастику уровня звездных войн, экспансии, безумного макса и тд, пеплумы типа клеопатры и спартака, старые советские комедии. но уже приедается и это все.


    вот читаю, что ты там пишешь - проповедник, довод, тьма - и думаю, стоит ли замараться, а вдруг мутотень из кучи современного дерьмеца, жалко будет потраченного времени


    дилемма

    Я еще не ту кнопку нажал без переводчика и слил обломки в утиль)))


    извини, влезаю в чужой диалог, но, мне кажется, могу дать важный совет: остерегайся встречаться с иностранными девушками, особенно с немками!

    есть риск без переводчика неправильно выбрать ответ на банальный женский вопрос, особенно в церкви, и ненароком жениться.

    найти такого иностранца можно, но ведь первым же вопросом, который он задаст, будет о размере платежа в месяц. Так?

    запустить бороду - верный признак, что нет надежд с бабами.


    соберись, тряпка! весна на дворе. даже Мишаня каждое утро бреет челюсть с мыслью, что сегодня по ее суровому обводу скользнет заинтересованным взглядом какая-нибудь смазливая девка!

    Нужно уточнять

    он в Ильдуне исключительных играет, там давно за два лярда очей топ 1, и 428 БТ там конечно ни о чем


    но суть моего комментария в другом: есть количество, определяемое калькулятором, ниже которого будет не хватать грузоподъемности экспофлота и цыфирьки будут рваные, а выше - не дает увеличения профита, зато в дырах и стычках с пиратами и алиенами пропадает в разы больше флота зазря

    Deuterium 383.333 have been captured. Т.е. число не круглое - мало флота посылаю?

    да, мало флота


    я экспериментировал недавно ради извечного вопроса, сколько же БТ посылать, потому что калькулятор выдавал оптимальное 428 БТ при стандартном наборе 1 шпик, 1 ПП, 1 жнец. посылал с трех планет с разным составом, вот несколько выкладок:


    2000 бт 1 шпик 1 жн 1 пп


    Было найдено 381 Темная Материя.

    Было найдено 1.400.000 Металл.

    0

    К флоту присоединились:

    0

    Бой

    Бой

    К флоту присоединились:

    Бронз. ускор. кристаллов был добавлен в инвентарь.

    0

    К флоту присоединились:

    Было найдено 12.600.000 Металл.

    К флоту присоединились:

    К флоту присоединились:

    0

    Было найдено 4.200.000 Кристалл.


    1000 бт 1 шпик 1 жн 1 пп


    К флоту присоединились:

    Бой

    Было найдено 900.000 Дейтерий.

    Было найдено 1.800.000 Металл.

    Было найдено 1.150.000 Кристалл.

    0

    К флоту присоединились:

    Было найдено 319 Темная Материя.

    К флоту присоединились:

    Было найдено 4.200.000 Металл.

    Было найдено 4.200.000 Кристалл.

    К флоту присоединились:

    Было найдено 11.400.000 Металл.

    Было найдено 4.200.000 Дейтерий.

    0

    Было найдено 5.700.000 Кристалл.


    400 бт 1 шпик 1 жн 1 пп


    0

    Бой

    К флоту присоединились:

    0

    Бой:

    Бой

    Бронзовый ускоритель энергии был добавлен в инвентарь.

    Было найдено 1.332 Темная Материя.

    Было найдено 7.743.840 Металл.

    Было найдено 10.126.560 Металл.

    0

    Было найдено 312 Темная Материя.

    Было найдено 400 Темная Материя.

    Было найдено 14.026.823 Металл.

    Было найдено 329 Темная Материя.

    Было найдено 9.828.720 Кристалл.


    ну и так далее в том же духе

    на выданном калькулятором количестве 428 БТ числа сразу выровнялись, и пошли снова круглые, как на 1000 и 2000 БТ

    причем, кстати, любое количество выше 428 перестало вносить изменения в результаты, так что скептически смотрю на тех, кто считают, что чем больше структура экспы, тем больше выпадает профит - часто вижу на сканах и фаланге подобное

    еще много событий чудных ждет нас впереди.


    из запланированных: сейчас на общем нескучном фоне начнется повсеместное воскрешение Христа в традиционном антураже, но обязательно под актуальным соусом модных ныне инсталляций. будет интересно, я обещаю.


    первыми, как обычно, отметятся евреи - и понеслась.

    за бой +

    крео -


    итого ноль атакерам получается


    проигравшая сторона стеснительно мнется и мямлит - что типа реал, проблемы, командировка, сутки не было возможности зайти в игру, недосып...


    чоужтам, просрал так просрал, флот восстановится, и начнется кровавая мстя всем виноватым, начиная с ишек и зеленых новичков :crazy:


    у меня только два вопроса:

    ибо рядом с дефом был топ1 флот

    а он-то при чем? меня после переселения такое соседство самого напрягает


    а у самого дефа показывало в базе только 9 из 11ти планет

    а это к чему?