Beiträge von MaXaoH

    Их двое осталось - ну выходят иногда с РО .. И очень хорошие у них грибы для роста
    [Bl] MaXaoH vs. [HRs] Angel (1.215.338.000, Belinda.ru, 10/09/22)[-346KK]

    а мне тут хорошенько пинок подставили - сам виноват не следил за боем .. дефа не было около 2ух часов

    зоси выстроил перед боем

    Не не, там фишка в том, что 4 абсолютно одинаковых планки, и на 3-ех все как должно быть, а на этой откуда то перенаселение)

    Да ты прав . У меня тоже сегодня утром на 56 уровне вылезло + 59 кк перенаселение пришлось снизить потребление еды

    Ускоритель хризалиды

    ?Каждый уровень Ускорителя хризалиды повышает максимальное количество Кэлиш на планете и повышает скорость увеличения населения Кэлиш первого, второго и третьего уровня.
    Наверно апнул ? )

    У людей небоскрёб ... предоставляет место проживания для многих людей. Каждый уровень повышает максимальное количество людей на планете и повышает скорость увеличения населения людей первого, второго и третьего уровня.

    мирный и военный флот делится по типу заданий, ускорение не зависит от состава флота.

    Я вот не понимаю почему люди захотели чтоб переброска флота между спаренками или в дефф должно занимать больше времени чем полет атакера по системе..В

    В современной оге х6 как то сейвится дороговато ) особенно если ещё и 100 % дейтопотребление . А 4-6 часов не хватает на сон ,если конечно сейвишься максимально экономно в своей сс или соседней.

    Это лучшее объяснение столь прекрасного мультика )
    Я думаю следующая часть будет бременские музыканты ... в олицетворении борделя, пьяниц и наркоманов.

    С этой таблицей стало ясней .
    1)Хотелось бы оценить стоимость исследований . К примеру у кэлиша

    8ая Теплоизоляция стоит
    1.360.040 Металл 816.024 Кристалл 136.003 Дейтерий

    прирост конечно так себе по экономии .. если 10 планок апнут эту изоляцию экономия будет 2 .4 % ...

    Это при 5ой циклонной фабрике .. которая уменьшает стоимость иследований + длительность выполнения

    Хотя бы формулу прироста по цене чтоб я просчитал к примеру 30 уровень этой фичи ..И если есть инфа по зданиям формулу прироста по цене каждого уровня .

    2) Мне кажется ваще какой то ужас ...1ая исла у кэлиша Теплоизоляция

    Я просто проверил щас стоимость по своим расчётам

    186,8 кк метала 112 кк кристала 18,6 кк дейта - это 14ый уровень с учетом апа на 10 планках

    -4,2 % - по потреблению дейта .. тратишь ты не 100 кк к примеру на сейв а 95.8 кк дейта )

    3)С каждым уровнем усиление Псионной сети снижает шанс потери кораблей во время экспедиций.

    немного смущает это цифера -0,5 % бонус на 10 уровне ... это что значит на 10 планках анешь эту ислу и она суммарно на 50 % снизит вылов дыры
    и дыра будет не 0.1 % а 0.05 % .. те уже не раз в 400 эксп а раз в 800 -1000 эксп ?

    В дионе не было косяка, Кирилл - там был подлов, ты ж сканил просто не фалил ...

    Добрый день или утро )
    Кратко опишу предыдущие события
    После того как я появился в ЗС .. с хорошеньким логом , была проведена операция с массой персонажей

    Было сброшено 8000 ракет

    задействованы

    Classicop

    Mad Alex

    MEXAHUK

    Admiral Libra

    SAS

    germanx32

    Лопнуло 60 ЗС

    3 луны скрутили

    Приятные ребята из ЮСБ .
    После моих волшебных манипуляций ребятки просчитались в 5 случаях из 7 .. а может даже в 4 из 7 с засеканием времени отзыва

    [Bl] [USB] MEXAHUK, [USB] germanx32, [USB] classikop vs. MaXaoH (595.090.000, Belinda.ru, 04/08/22)[-103.9KK]

    [Bl] [USB] MEXAHUK, [USB] germanx32, [USB] classikop vs. MaXaoH (503.749.000, Belinda.ru, 04/08/22)[-97.5KK]

    [Bl] [USB] germanx32, [USB] classikop vs. MaXaoH (344.038.000, Belinda.ru, 04/08/22)[-163.6KK]

    Сдесь я не проводил махинацию ... точно выцепил алёша крохи

    [Bl] [USB] Mad Alex vs. MaXaoH (1.416.965.000, Belinda.ru, 04/08/22)[+116.4KK]

    Ну и последние 2 волны основы флота мне было лень махинировать ... нужно былло отстроить ещё 500 к единиц нехватаюших подставлюшек надеялся что соберу лом в 2ух слотах. В итоге они сами неправильно зацепили саб на 1 слот а на 2рой слот я уже рабов отправил под бой и в итоге мои рабы были шустрее лом там был мой.

    [Bl] [USB] Mad Alex, [USB] MEXAHUK vs. MaXaoH (5.187.155.000, Belinda.ru, 04/08/22)[-394.4KK]
    Лом + док ... ну почти .. оттянули меня на 2 недели по фарму ..

    Ночью я решил округу осмотреть .. нашёл небольшой куш на 150 кк прибыли ... И хотел уже засейвить ..
    На вечной дислокации механика минутки тикали .. сначало подумал что засейвил и все .. а нет - все лежало и находилось во сне )

    Перебрал всевозможные варианты .. линки 100 к ...уники 30 -40 к .. крысы 150 к - были самым удачным вариантом .
    Во время 2рой акции уменя добавились бусты на постройку . А сумка была на 6 гигов. (2 недели прошли не зря )
    И да апнул подаренного генерала во время акции .. чтоб восстановится после боя

    [Bl] MaXaoH vs. [USB] MEXAHUK (20.324.002.000, Belinda.ru, 27/08/22)[-842.9KK]

    [Bl] MaXaoH vs. [USB] MEXAHUK (20.324.002.000, Belinda.ru, 27/08/22)[-842.9KK]

    2рой бой после вскрытия покрыл убытки

    [Bl] MaXaoH vs. [USB] MEXAHUK (4.639.951.000, Belinda.ru, 27/08/22)[+2.1KKK]

    [Bl] MaXaoH vs. [USB] MEXAHUK (4.639.951.000, Belinda.ru, 27/08/22)[+2.1KKK]


    + 1.1 ккк в прибыли + 25 % от боя из дока генерал меня это устроило + повержен организатор . РО

    механик зашёл во время 2рой ходки рабов .. (их у меня тоже не хватало ) но собрал всез 240 кк

    Флот 5/5/5, галактики 5, эко х10, лом 50%, ОвО нет, дейт 0,5, исследования х16 (максимальное эко ъ8)

    Грузоподъемность шпиков: ВКЛ

    ТМ на старте: 25000

    Лайвформы + (по умолчанию)

    Поля +30 . Саб +


    Добавлено п.5

    Ну формы сделали бы фарм на боях слишком прибыльным. Так что это правильный фикс. Да, могли бы элегантнее, но и так отлично.

    Да причем тут фарм с лома .. ты видео смотрел ? Не ввели апгрейд увеличения %энемипри встрече либо грейд на лом ..Разраб сказал что мы итак ввели множитль добычи реса и корабликов с экспы поэтому этого достаточно

    Хах я думал все норм будет .. забудем про пиратов добавят бонус от сбора сливок с ППшками + Бт по дефолту из эксп
    Но сегодня нафармил 65 эксп .. ровно прибыль в 2 раза меньше ...чем была до обновы ..

    В неделю 290 эксп прибыль 160 кк мета 91 кк криса 31 кк дейта +(флот на 100кк)

    и сегодня после обновы 60 эксп = 19 кк мета 10 кк криса 11 кк дейта + (флот 12 кк ) ... это пипец .. притом что 6 планок прокачены по 3 апа на экспу
    То бишь Калишь + экспа + все его прокачки еле доберуться до сбора реса до нерфа )

    Итак добрый вечер . Перед тем как в ру прошёл грандиозный апдейтик с нерфом экспы . Я рассуждал на тему былых времен... слотов дейтопотребления .. нововведений лайвформ ..
    На часиках тикали минутки за ночь ...
    Выбирали цель моей будущей планки .. случайно выбрал цель по соседству с известным персонажем Мордой.Думал будет все сложнее ... спилю луну ... Выйдут из РО крокодилы .. дефанут .. А мы лом стырим и построю что нить другое )
    В итоге луна поставлена. начинаю апать первую луную базу - напоминает какое то тошнилово в повествовании ...)


    Но тут я вижу что на луне у соседа минутки .. У напарника все ок ... дейт полетел для вылета


    У меня благо остались бусты ... Короче ворота есть - вылет и результат ...
    Странно что Славик вышел из РО - надоели значит лайвформы ) - а я все таки протестю их

    [Bl] Nightmare, MaXaoH vs. Morda (7.971.761.000, Belinda.ru, 18/08/22)[+1.6KKK]

      [Bl] Nightmare, MaXaoH vs. Morda (7.971.761.000, Belinda.ru, 18/08/22)[+1.6KKK]