Beiträge von Akella86

    вот тут согласен с аргументом :smile 028:

    Что толку от ваших аргументов и согласия , вы должны страдать! Надо сделать военный флот х8 а ЭКО 0.5. Чтобы больше донатили, а "игрокам" через РО стало удобнее. Вышел из ро раз в месяц на пару часов нагнул зевак и обратно.

    П.С. Люцифер с нами

    Вы вот тут собралис своей компашкой и обсуждаете человека. А в лицо слабо ему всё это сказать?

    В твоём представлении надо поехать в другую страну потратить кучу денег , вычислить Арха. И сказать ему: что он "не очень в огейме и интырнете в целом"........

    Не ну гениально конечно, очень обоснованно , логично, оправдано и последовательно.

    Я бы ржал в лицо этому человеку (кто приедет из другой страны) минут пять, а затем помог купить таблетки от слабоумия. Это прямо надо быть альтернативно одарённым, или сбежать из зоопарка.

    П.С. К тому же ,по секрету,пссс: форум общедоступен если что.

    А представь тебя Арх сольёт.....

    И сразу обратно станет именно тем папкой, нароет в архивах как ты на него батон крошил. И мужичайше напишет что он не обмельчал.

    Эхх хорошо что я перехитрил Арха не играю ,и мне ничего не грозит. А вот ты нет. Он уже наверняка в своей "тетради мести Дона" пометочку на твой счёт сделал......

    Потому что ты видимо днище и корм. Как я и писал, но я тебя хотя бы не блочил. Не пойму почему на меня ты разобиделся а к арху у тебя диаметрально противоположное отношение.

    Не то что я прямо сильно переживал, но любопытно.

    И что вы "кое что, кое кому передали"?

    Очень очень важного человека сообщество в телеграмме нарекло "............"(присоединяйтесь в тг и узнаете:smile 0340:). Возникает вопрос . Очень очень важный человек, Дон а зачем тебе это всё , почему ты такой беспросветный чсвшник . Ты сидишь в тюрьме, тебя били, ты недоедал?

    Почему у тебя имеется такая нужда самоутверждаться в игре, в которую ты кстати не умеешь играть .

    Даже лог не твой, не хотел выкладывать но выложил вместе с эпосом на 100500 строк. На лог против шахтера который что то там пошутил, при этом сбили стояком= подвернулось слетал , не более того. Слезай с (на чем ты там торчишь) и не будь таким . Ну это уже даже не смешно.

    Минус Мише. Пишет плохие стихи, лицемерный тип с двойными стандартами, не умеет играть. К тому же был аккаунт и ещё брал у кореша (Арха). Если не под сапп то под что то непотребное для Арха.

    Затраллен короче в своей же стезе михаил......

    (Продолжите мысль я не рифмоплёт и могу в этом сознаться).:smile 0340:

    Даже я , не русский и то пишу более граммотно. В ваших словоизречениях нет мысли .Попробуйте собрать всю вашу кашу в 2-3 приложения и донести информацию до нас .Складывается ощущение что олигофрен сидит по ту сторону монитора.. либо ребенок .Я думаю с такими переписками вас и соалы не понимали . Я и половину сообщения не смог дочитать до конца . Но нам важно знать ваше мнение )

    Видимо не один я считаю, что надо писать более понятно Арху . А у него сгорело думает я его троллил.

    Опять разнылись на весь форум, опять астроном с банометом, вообще ниче не меняется. 20и ++ часовой онлайн не сложно держать, и есть такие что себе это позволяют. На мои луны в таре было порядка 10и покушений, не одна зс не долетела :smile 0780:

    Меня только одно интересует в вашей убогой вселенной: что за Мафия в уни? Плагиат какой то :smile 037:

    20-ти часовой онлайн легко держать ноулайферу типа тебя. Потешно что посвящая почти всю свою жизнь этому браузерному окну на протяжении почти десятилетия,так ничего и не добиться (хотя достижения в огейме это конеш такое, но всё же. Все мы тратили время). Конечно всё дело в способностях, если ты ограниченное днище то и результаты не придут.......

    Просто удивительное упорство.....

    Какой же ты арх всё таки махровый неудачник. Даже жаль смотреть на это признаюсь.

    П.С. А собсна кто такие Мафия. Я почему то вспоминаю 2 уню там была Мафия , более менее посаны играли. Капеллу где главой был максимус, которого поймали как читака= альянс автоматически так себе. Так как ты с капой связан видимо ты про этот альянс. Ну так он тоже плагиат, да ещё и с читаками позорниками.