Beiträge von Intuition

    да да!!! вот вчера стояк на луне разнес и за минут до атаки сели Батарейки у мышки!!!!!
    я не успел тормазнуть флот!! Операторы! разберитесь с этим!вам павезло что никто мне там не встречал!!
    иначе бы всю стоймость флота + компенсации возвращали :D


    вот лиж бы ляпнуть. Батарейки у него сели. Я что писал о батарейках? Не нужно писать абы написать.

    Прошу обратить внимание всех модераторов и админов.
    Ситуация важная и я уверен, что не только я с этим столкнулся. Ребята и МИГ почти поймали меня - но, они просчитались, зазор был 16!!! секунд. За это время можно убрать флот, уверен подтвердит любой игрок. Но, за 30 секунд до атаки ОГейм виснет!!! Проблема не в том, что они меня поймали (это игра, так должно быть) а в том, что из за Ваших лагов я потерял часть флота!!!
    Я настоятельно прошу решить все ошибки в игре и конпенсировать мне утерянный флот в этой атаке!!! Будьте же серьезными.
    Скрин и атаку могу скинуть в почту админам или операторам. Напишите в личку мыло.

    Zitat

    Сообщение от PEqpOPMATOP


    не вводите людей в заблуждение! это СРЕДНЕЕ кол-во возможных повторных выстрелов! бобер может перестать стрелять и после 1 шпика а может перестрелять хоть 1000 (при удачном выпадении системы)


    А где взять расчет этой системы?

    Т.е. Шпионский зонд - 5 единиц "едениц" это НЕ кол-во зондов, а кол-во возможных повторных выстрелов?

    В энциклопедии ответа на свой вопрос не нашел!
    Вот к примеру бомбер. Указано, что бомбер
    Одним залпом поражает: Шпионский зонд - 5 единиц
    Одним залпом поражает: Солнечный спутник - 5 единиц
    Одним залпом поражает: Лёгкий лазер - 20 единиц
    Одним залпом поражает: Ракетная установка - 20 единиц
    Одним залпом поражает: Ионное орудие - 10 единиц
    Одним залпом поражает: Тяжёлый лазер - 10 единиц
    К примеру на планете в оборне есть именно то что указано выше. Это кол-во указанного 1 бомбер уничтожит за 1 залп? Или имеется ввиду что за 1 залп уничтожит что либо из указанного? Если я неясно задал вопрос - прошу меня извинить.