Posts by Intuition

Как переадресовать тикет с http://support.ogame.ru выше уровня оператора вселенной? Так как там жалоба на оператора, и он же закрыл тикет, отписав в духе "вам померещилось".

поднять тикет на уровень вверх или попросить оператора сделать это.

"
    Например, многие игроки до сих пор не знают пункт 5.1"

А кто в этом виноват? Кто то прячет правила?

Чего зря мусолить. Немцы решили что спец символы, значит нужно принять как есть.

Если у одного из двух участников САБ-а не хватило рабов на сбор лома, а другой сильно ниже в рейтинге, то если оператору написать, то вроде будет по правилам. Исходя из пункта 5 правил про прокачку:

"Во всех остальных случаях (дележ САБ, помощь в сборе поля обломков, итд.) игроки должны уведомить Оператора через службу поддержки http://support.ogame.ru
    (В разъяснениях должны быть указаны все исключения)"

В каком формате писать в саппорт, что должно быть в сообщении? Начиная с какого количества ресов это делать обязательно и за какое количество не забанят точно(если не написать в саппорт)?

чем максимально подробно вы опишите ситуацию, тем лучше.

Оператор вправе(и скорее всего он так и сделает) попросить чтобы большинство игроков альянса отписалось ему в личку или в тикетах и сообщили кого они хотят видеть главой - своеобразные выборы

+++

Исчезли 3.5к ТМ (думаю те, что по курсу обучения даются) после захода в меню Скупщика. Услугами скупщика не пользовался. Подскажите, можно ли как-то их вернуть и куда/кому писать и вообще есть ли смысл??
    Юпитер. IronCrow.

Очень распространенный вопрос

" интервал между заходами был не короче, чем перелет на самолете между ними

Соблюдая это правило я не попаду под бан? Или есть какое дополнение к этому? "

"Пользоваться аккаунтом может только один игрок, но временно разрешается присматривать за чужим аккаунтом (ситтинг).
    Общая игра нескольких людей одним аккаунтом (аккаунт-шаринг), управление несколькими аккаунтами в одной вселенной (мультоводство) - запрещены."

Т.е. если оператор видит IP ЮАР, где вы играете какое то время, а через 20 минут уже IP Ванкувера, а еще через час Токио, то естественно что за одним аккаунтом играете не только вы один.

По этому он и говорит, чтоб смена IP адресов соответствовала по времени со временем перелета из одного места в другое.

Честно говоря, ничего не понятно.

Соблюдая это правило я не попаду под бан? Или есть какое дополнение к этому?

Вы хотите играть с разных IP - это можно. А в остальном я вам намекнул, чтобы не заводили мультов, имели только 1 аккаунт во вселенной где играете, а если в тех местах где вы будете играть будут еще любители огейма, чтоб вы соблюдали правила игры с одного IP и ситтинга. Это так сказать напутствие. ;)

1. Где в пп. 1-3 правил или пояснений такое написано?
    2. Можно пример таких "ограничений связаных с айпи адресами"? Мне важно знать т.к. играю с 2 айпи - с одного статического и одного динамического мобильного оператора.

Не нужно придираться к словам. Я Объяснил человеку, что играть с разных IP можно. И так же сказал, чтоб был внимателен и имел в виду, что кроме того есть понимание игры с одного IP )) так сказать на будущее ))

Скажем так: играть с разных IP можно. Во всем остальном кто хотел, тот понял меня. :smile 08:

Это ты предлагаешь считать ситтингом, что по правилам не чаще раза в неделю?

Я не акцентировал внимание на отдельной фразе. Я специально разделил на две части ответ:
    1. Пояснения об аккаунтах и игры с одного IP и пересечении IP
    2. Что играть с разных адресов можно, сразу же предупредив о том, что есть ограничения связанные с IP адресами.

Друзья, перед тем как писать тикеты о том что вызвал скупщика, списалось ТМ но задание не выполнено - воспользуйтесь услугами скупщика и все будет хорошо!!! Обменяйте ресурсы и задание будет выполнено!. :smile 019: