Beiträge von Sepluvzew

    Можете написать в саппорт, что вы на 1 из акков будете заходить раз в месяц. Не должно быть проблем.

    Но не должно быть никаких действий с акком, даже траты ТМ.

    И поставить акк на удаление тоже будет нельзя?

    Это не актуально теперь, т.к. в лобби есть код дарения. Игроки могут и без оповещения на форуме обменяться/подарить его.

    Но откуда даритель узнает, что его аккаунт нужен именно такому-то?

    Поставьте РО, он отвалится на кладбище.

    На кладбище у меня - и так много акков.

    Я не хочу к этим аккам добавлять ещё несколько. Рано или поздно я забываю зайти на каждый такой акк (на 31-59-й дни после прошлого захода), вот они и отправляются на кладбище. Какой-то - через два месяца, какой-то - через полгода. (А теперь я запутался, на каком из этих акков - сколько планет и на каком акке какие технологии исследованы). Я не хочу к этому списку пока что из девяти аккаунтов на кладбище добавлять ещё четыре. Вот я и желаю "сделать профилактику".

    Интересно, сколько гаспара продержится, судя по тому, что под нее даже не стали топики создавать в ЗС, войне и т.д. то не долго((((

    Просто Gaspra - менее тридцати дней. А где-то я обнаружил что-то вроде...

    Zitat


    В связи с участившимися, в последнее время, темами об отдаче/приеме аккаунта в первые пару недель после открытия, раздел об обмене аккаунтами в новой вселенной, будет открываться через месяц после ее открытия.

    (подчёркнуто мною)

    Из-за "слияния вселенных" у меня в некоторых вселенных оказалось по два-три аккаунта. В таких случаях мне по отношению к лишним (кроме основного) аккаунтам в "этой" вселенной приходится поступать, будто главе альянса по отношению к переданным ему на хранение аккаунтам, а значит...

    Zitat


    Глава альянса имеет право "хранить" в своем Лобби аккаунты, 1 раз в 30 дней заходить на аккаунты, отданные ему на сохранение игроками его альянса, при этом:

    (...)

    * глава альянса не имеет право выводить переданные ему аккаунты из РО.

    А если я, "чтобы этот акк через 35 дней удалился", выйду из РО, потрачу покупную ТМ и снова войду в РО - я буду наказан?!

    х8 и слияние конечно хорошо, но про формов жизнев в первой опять тишина...:/

    Если что, во всех трёх целевых вселенных данного слияния форм жизни - нет. Если, конечно, не введут эти формы жизни "тихим сапом" (как вон собираются ввести в указанной "первой" грузоподъёмность зондов, вопреки мнению игроков; а эта грузоподъёмность зондов влияет на "лимит в шесть атак").

    ...У меня акк в одной из вселенных исхода - вероятно, лучше, чем акк в одной из вселенных назначения. Естественно, я бы хотел тот акк в целевой вселенной удалить. ("Да не достанешься же ты никому!"). Как это сделать?!

    У меня есть акки во всех шести вселенных (и в трёх вселенных исхода, и в трёх целевых вселенных). Получается, опять у меня будет больше чем по одному аккаунту во вселенных назначения?

    За что Тару то трогаете?? ;(;(;(
    Меньше года с прошлого слияния прошло...

    Вот именно. В слиянии 2022 года Таразед был одной из целевых вселенных, а теперь - вселенная исхода?! Кстати, в Таразеде у меня - именно два акка, именно из-за объединения.

    Получается, в объединении-2023 будут задействованы четыре моих акка.

    та ладна! чо, полон решимости забросить Огу?

    А что, у некоторых даже в подписи что-либо вроде: "Увожу в реал. С гарантией"! Да и сама ГФ прямо-таки провоцирует на "уход в реал" - хотя бы тем, что и через несколько лет (а ведь "от сумы и от тюрьмы не зарекайся!") акк обнаружится, даже при наличии покупной ТМ, не в "этой" вселенной, а на "кладбище". "Ну и зря я бил колонизаторы, чтобы создать сдвоенные-строенные планеты?".

    В статье "Всё о колониях и колонизации", по-моему, не хватает информации о размере планет (минимальном и максимальном) на каждой конкретной позиции: отдельно на 7-й, отдельно на 8-й, отдельно на 15-й,.. (Эта информация есть на каком-то не русскоязычном ресурсе). Кроме того, если уж будете дополнять статью этой таблицей, сделайте, после таблицы, пояснение: предположим, в свойствах вселенной - "+30 полей", а в свойствах класса "Исследователь" - "+10% ". Предположим, во вселенной с "+30 полей" я ("исследователь") нахожу планету с максимально возможным количеством полей (250?). У меня она из-за свойств вселенной ("+30") должна быть 280 полей, а из-за свойств класса "Исследователь" 280+10%=308 полей?!

    Ради такого дела можно и разбанить Миху. На полчасика:)

    А почему всего-навсего на полчасика? Ведь минут на сорок можно, например, уйти пить чай... Да и проблема с обратным забаном - если за эти 30 минут не было ни одного нового нарушения. "За что новый бан?".


    ...Конечно, angelmisha25 - мой враг. Но ведь чего-то "и врагу не пожелаешь"! В том числе - разбана только на время чаепития.

    а разве не разработчики игры добавляют?

    Просто в описании какой-либо новой вселенной пишется: "+25 полей", "+30 полей",.. - а эти "+30" к чему? Скорее уж, надо учесть это в описании клааса, вроде:

    Zitat


    Исследователь

    • (...)
    • Размер планет при колонизации увеличен на 10%


    Вот эти "+10%" - от чего?

    Что то тихо тут стало, верните арха :crazy:

    А Архангел и так сможет писать уже с 8 декабря. Из Высоцкого:

    Zitat


    И от этих-то неслыханных речей

    Умер сам Кащей, без всякого вмешательства, —

    Он неграмотный, отсталый был Кащей.

    Читай внимательнее :smile 08:. Животное-компаньон - такой термин. Тех, кого можно приручить, называют домашними животными. А фрина или мухоловку команде "Фас" на муху еще никто не обучил.

    Нууу, слово "членистоногое" слишком заумно звучит и в тему не заглянут

    Раз на то пошло, рыбка - тоже животное-компаньон (а не домашнее животное). А здесь среди вариантов голосования рыбок нет... Ну это всё равно, как если бы в теме "человек года" перечислили только негров (как будто белые или жёлтые - не люди).

    Насколько помню, ни разу не видела треугольничка красного возле планеты, куда летит колонизатор. Все передвижения флота нужно смотреть во вкладке "Передвижения флота".


    И все же мне кажется, что в обзоре галактики в той позиции ,куда летит колонизатор, отображался точно такой же треугольничек, что отображается сейчас при атаке(красный) или транспорте(оранж) или оставить(желтый)...и цвет треугольчка вроде был белый...на позиции колонизации.

    А по-моему - был. То ли жёлтый, то ли оранжевый.

    Я проверил, благо у меня в одной из русскоязычных всел - "6/7 планеты", то есть имею право колонизировать ещё одну. У меня вверху (в списке перемещений) колонизация - значится, а вот в обзоре галактики та планета, куда мой колонизатор летит, не значится.

    У топикстартера что отображается, а что нет, да и играет он через мобилу или через комп; если через мобилу - то используя браузер (в этом случае могут возникнуть, а могут и не возникнуть, вопросы, а какой браузер и номер версии браузера) или используя приложение?

    У меня подобное (см. скрин) наблюдается при игре через комп (используя Яндекс-браузер).

    Из описания (что в игре в ЛС) нынешней акции по созданию луны:

    Zitat

    - Укрепите гравитационное поле своего спутника и развивайте его эффективней с Лунными полями!

    А как "укреплять гравитационное поле"? На первый взгляд, изучая "лишние" (второй, третий,..) уровни гравитационной технологии (необходимой лишь для создания Звёзд смерти), но... в описании именно гравитационной технологии нет упоминания про второй и последующий уровни. Пример - из описания гиперпространственной технологии (как видите - тоже вовсе не о лунах):

    Zitat


    Каждое такое улучшение увеличивает грузоемкость кораблей на 5% от базового значения.

    А вот про гравитационную технологию такого упоминания про "каждое улучшение" - нет. Итак, как повышать/понижать шанс уничтожения луны?


    P. S. Есть похожая тема, но давнишняя (не про нынешнюю акцию).