Beiträge von Sigrlinn

    странная :) что еще кроме аватарки создает первичный образ собеседника? :) еще и думать о том, совпадет ли изображение на аватаре с реальным образом собеседника, ну вапще вредно :)


    Что сделаю.. приглашу в кино на Звездные войны

    0,5 абсцента. 700 рублей. Ровно столько стоит хороший коньяк ) и после Абсцента будет что вспомнить :crazy:


    по поводу совета коньяка:


    Я, как пьющий из крепких спиртных напитков только коньяк, могу порекомендовать армянский "Ной". Шикарный по цене и качеству

    1. Сколько у вас дейта на аккаунте?
    Дейтерий 8.841.038
    2. как вы думаете будет ли 20ый человек отвечать на 19ть вопросов перед тем как задать свой?
    конечно, иначе нафик он в эту тему приперся
    3. Сколько Вы за сегодня сделали сканов?
    около 60
    4. сколько стаж в огейме?
    6 лет
    5. сколько боев в ЗС?
    В качестве жертвы или охотника?
    6. Какого черта я тут забыл?
    нечем на работе заняться
    7. Когда вы оставляете флот и рессы на планке(луне)без обы и координаты!
    а че, есть кто одновременно строит флот и обу?
    8. когда я уже забью на огейм
    как только собьют, забью на годик – два
    9. Кто победит в Мисс огейм 2012 ?
    это че такое?
    10. считаете ли вы, что брейк создал тему, чтоб понтонуться, что у него есть 350кк дея?
    у него 350кк дея? Крутой чЮвак
    11. Вопрос: Считаете ли вы, Огейм бессмысленной и бесконечной игрой?
    самая умная браузерная игра для взрослых
    12. кто хочет продавать мне в капе дейт на постоянной основе по среднему курсу партиями от 50кк?
    зачем покупать столько дейта, если все-равно тратишь?
    13. Какой Ога будет через 2 года?
    хуже, чем в 2006 году
    14. На каком количестве вопросов тема потеряет актуальность?
    надо подумать
    15. Грава на Терме, миф или реальность?
    чего? это на албанском языке?
    16. --- Хотите ли вы версию 4.0 ?
    а какая сейчас версия?
    17. "Толстопуз", "Блохастый"... а какие синонимы знаете вы?
    Толстопуз и блохастый – уже не синонимы :)
    18. Строите ли вы рабов именно в том количестве, которые будут необходимы для сбора максимально возможного набитого вашим флотом лома? Да, строю даже больше.. на всякий случай. Нет, всегда жалко ресов на них
    .. ваш ответ ..

    я офицер запаса. Чего мне фильм пересматривать :) кто еще лучше меня сможет рассказать, как обстоят дела? :) а по поводу просмотра записей Афгана и Ирака.. ну так я же говорю, что фильм не соответствует нынешним реалиям. Раньше то, что показывают в фильме было почти везде. И НЕ попасть в такое место было маловероятным :crazy:

    да фильм уже не соответствует нынешним реалиям. Если такое где-то и есть, то попасть в это место слишком мало шансов. Ну прям вапще очень мало. Почти невозможно

    кстати, очень сильный фильм.. смотрел его 2 года назад. Первая условная часть фильма намного интереснее, чем вторая. Текст откуда переписан? Книжка что ли есть?

    От: Ivani [3:296:4]
    Кому: Sarancha
    Тема: ?
    Дата: 23.03.2013


    Ivani 23.03.2013 01:36:23
    И че нам не спиться, оставляй флот на Луне и баиньки. Утро вечера мудренее...


    Sarancha 23.03.2013 01:45:58
    и что ты с ним собираешься делать? )) любоваться и фотографироваться на его фоне? )


    Ivani 23.03.2013 01:57:24
    Я с нефомалами речи не веду, я просто над ними издеваюсь и валю их флотики, ты ж флотик мне показал что бы я его нямкнул, таких как ты я не одного скушал, хоть мой флоти и не большой, но сколько твоего куска он возмет))))))))))))) Ням ням, тик так, часики идут я иду к тебе, хочу кушаь, ням ням))))

    как на счет отзыв "держаться" ? ты уверен вообще, что это его флот? И вообще ньансов может быть много. Скорее всего ты проморгал актив. Ты сам шпиками зажег ему актив, а он в эту звезду мог уехать. И не совсем понятны приведенные три пункта. Попробуй описать более ясным языком. Отправка письма не зажигает активность

    ну вообще в огейм не всем дано уметь играть. На веселую ферму она не похожа. Еще нельзя оскорблять других игроков, нужно много думать. Про шахматы слышали?

    никогда не пробовали играть в шахматы сами с собой? говорят, не очень. Вообще тема бред какой-то. В тексте темы вопрос, на который не требуется ответ.

    Ботничев, зря ты расстариваешься. Полученное идиотом преимущество над тобой временное. Отсутствие мозгов в этой игре независимо от толщины кошелька неотвратимо приведет к разгрому. Мало что ли тем от дебилов, которые втюхали тонну ТМ, чтобы вырваться вперед и через несколько месяцев развалиться в обломки, брызгая слюной прощались с огейм? Смотри трезво на происходящее. Даже не смотря на введеный "донат" я не утратил интереса к этой игре. Ни капли. Эти платные плюшки лишь слегка увеличивают прирост игроков.. любителей халявы. Вам будет, над кем позабавиться.