Beiträge von Sigrlinn

    Походу кто-то накосячил с сейвом :thumbsup:

    Вариант, что ишку просто давно не чистили - исключен. Это очень популярная кормушка, сам на неё летаю ежедневно и не один раз. Да и хранилища не позволят столько накопать..


    С кем случались подобные казусы?

    Не знаю что такое альт так как играю в огу с середины июня

    альт, это альтернативная ссылка на боевой лог в другом домене (.net или .com). Когда загружаешь боевой доклад в какой-нибудь Logserver, то там как раз будет 2 ссылки - первая и альтернативная


    По бою.. очень рад, что так вышло. Так хоть немного взбодрили топов, которые уже летают с мыслями "да что мне этот нуб может сделать". Надеюсь, это только подогреет интерес в полетам и развитию в Юни

    Я так понимаю, сообщения о начале акции "+25% ТМ при ее покупке" будут приходить до тех пор, пока мною не будет совершена первая покупка? За сегодняшние сутки, которые только начались, получил уже 10 или 12 сообщений об одном и том же. Это вообще нормально?

    вопрос в он-лайне, если человек пришёл только шахтёрить, то вряд ли он будет по 18 часов летать в экспы.


    я в Сигнусе как раз таки так и играю. Онлайн - понятие растяжимое тоже. Я на работе сижу в Оге. Могу обновляться хоть каждый 10 мин. Но вот растить флот и агрессивно вести себя в Юни я не могу. Некогда. И экспы у меня летают по откату. Их отправить - 15 секунд. Раз в 2 часа. Другое дело для атакера. У которого флот должен летать нон-стоп + обсканы округи и бессонные ночи.


    В Сигнус я пришел только шахтерить. На большее времени не хватит точно.

    Любое ускорение флота - на руку атакеру, но никак не шахтёру, на копание в юнях, где оно есть, будет уходить однозначно больше времени.


    а как же экспы? чем выше скорость полетов, тем больше эксп за день. Доход с них очень хороший

    В Питере наступила осень. Утром иду на работу - дождь, вечером с работы - тоже дождь. А у меня проблема видимо с походкой. Брюки сзади все грязью заляпаны. Когда уже закончиться это! Или может научиться правильно ходить?

    Здравствуйте, уважаемые игроки!


    Подскажи пожалуйста, существует ли вселенная со следующими параметрами:


    Лом 70%
    Скорость полетов - обычная
    Экономика и исследования - х2 и более


    желательно посвежее на любом домене.


    P.S. Не хотел ради этого отдельную тему клепать, но по-другому никак

    да зачем? Уходя в РО я себя же лишаю выработки от шахт, возможности утром и вечером первее всех слетать по кормушкам. Вместо меня это сделает мой враг. Я себя полностью отключаю от игры. Не вижу веской причины увеличивать откат активации РО. Откат должен быть с таким расчетом, чтобы игрок на период сна сейвился, а не уходил в РО. Это единственное обязательное условие. Большинство сносов происходит от кривосейва. На этом и живем

    а вот Вы, уважаемый ТС, знаете, что огромная часть игроков бросила огейм с вводом редизайна? В пень улучшенную графику! Нафик она нужна в этой замечательной игре? Эта игра аналогична шахматам. В нее играют и до сих пор и никакая графика там не нужна. Я в огейм играю с 2007 года. Бросал много раз по многим причинам и опять и опять возвращался, потому что это единственная игра, которая при наличии онлайна никогда не надоест. В ней нужно думать. И только мозги приведут в топ, к победе. А все остальные красивые игры по типу... какие? там где разукрашенные куклы бьют миллионы мобов, чтобы одеть доспех получше? Такие игры созданы для одноклеточных людей. А вся ваша так называемая мишура на ёлке нужна только детям, которые и ведутся только на графику. Ну не нужна здесь красота! Точно так же как красивой блондинке не нужны мозги! Всё должно быть в тему. А онлайн падает по одной основной причине - отсутствие рекламы. Я вот всю жизнь наверное буду играть в эту игру. Жаль только что мои желания всегда ограничены возможностями взрослого семейного человека.


    А ну и еще.. почему падает онлайн. Потому что основную массу игроков составляют взрослые люди. А они взрослея еще больше окунаются в реале в большие проблемы. лишаются игрового времени. А восполнить их утрату (ушедших взрослых игроков) молодыми школьниками и студентами очень сложно. Им же красивую графику подавай!

    я отлично помню эту надпись ) Было и не раз. Однажды когда зашел в игру, до атаки моей мобилки оставалось несколько секунд. На последних секундах спешу увести флот от атакера.. но вместо "флот отправлен" ... тут эта неловкая надпись :D А еще когда луну делали на последних секундах вспомнил, что кроме мяса стоит транспорт и немного тяжей. Отчаяная попытека успеть, но тут эта надпись... много обломков и немного мата от товарища за потеряных крыс :D

    Взято из экнциклопедии: Игровые особенности


    Звезда активности (*)


    Общее:
    - Звезда * появляется на Главной планете после входа в игру
    - Звезда * появляется на текущей планете / луне после нажатия на "Выход" (закрытие вкладки или браузера не зажигает активность)
    - При выборе новой текущей планеты / луны на ней появляется звезда *
    - Переход по любым игровым меню на текущей планете / луне зажигает звезду активности * на ней
    - Переход по внешним ссылкам (Служба поддержки, Gameforge, Туториал, Форум, Правила, Контакты) НЕ приводит к появлению звезды активности *
    - У планет с лунами активность общая. Всегда показывается последняя активность, вне зависимости от того, где она была активирована (на луне или планете).
    - Атака МПР также наводит активность


    События:
    - Активность появляется на текущей луне / планете при обновлении списка событий, скана фаланги или списка передвижения флотов
    - Активность появляется на текущей луне / планете при автообновлении списка событий (после завершения одного из заданий)
    - Новые чужие флоты появляются в списке событий только после нажатия кнопки "Обновить"


    Задания флота:
    - Активность появляется после отправки флота с текущей планеты / луны
    - Активность появляется при достижении точки назначения на планете / луне куда летел флот. ИСКЛЮЧЕНИЕ - задание Держаться не наводит активность.
    - Активность появляется при возвращении флота на исходную планету / луну
    - Активность появляется при отмене задания на текущей планете / луне


    Особые случаи:
    - Активность работает обычным образом для забаненных игроков
    - Активность работает обычным образом для неактивных игроков (помеченных в Галактике i и I)
    - Активность отключается после включения Режима Отпуска

    Воевать слава богу не пришлось. Была недолгая командировка в так называемую горячую точку. У меня по военке профессия автомобильная служба, автотехническое обеспечение. Отдельный ремонтно-восстановительный батальон при мотострелковой дивизии. А в поварах при штабе сейчас как правило работают гражданские. А солдаты там просто принеси, да подай. Офицер вообще никакого отношения к столовой иметь не может. В столовой из ряда офицеров должностных лиц по Уставу нет. Вопрос, который ты задал сейчас вроде как в моде :) обычно это выглядит так:
    - ты в армии служил?
    - нет
    - ну и лох, а я служил!
    - пфф, да в армии служат только ни на что не способные тупицы! ты хоть в горячей точке был?
    - нет, не был
    - ну и лох! небось штабной крысой все время просидел, воин хренов.


    как то так, не так ли? ) а вообще разговор наш не об этом. Все же фильм описывает устаревшую картину воспитания солдат в армии. И говорю я так уверенно, ибо есть опыт и готов порассуждать на эту тему. Я не пытаюсь выделиться или кого то оскорбить. Офицер - это всего лишь профессия. Такая же, как водитель автобуса или продавец иномарок в автосалоне. Офицеров учат военной тактике, обращению с оружием, психологии, педагогике. Вот их специализация не зависимо от рода войск и опыта службы в горячих точках. Горячие точки - вообще больная тема для всех военнослужащих и тот, кто там побывал всерьез, получил психологическую травму на всею жизнь. Я готов говорить о том, в чем разбираюсь.

    Соглашайся, Снежинка. Там круче любого Египта и Тайланда.


    http://www.mountain.ru/world_m…2002/gertvy_Everest.shtml


    билеты стоят копейки. Тем более за такую красоту можно даже и не раздумывать


    http://www.alpindustria-tour.ru/programms/166.html


    ------------------------------------------------------
    введу в вену 5 кубиков глицерина и посмотрю, что будет

    предложу зарплату 10 тысяч рублей в день, бесплатное питание, послеобеденный сон, квартальные и годовые премии, ежемесячные корпоративы, личный автомобиль безнес-класса

    Снежинка, так уж вышло, что твой пост был последним, поэтому ты стала собеседником. Жаль конечно, что это не совпало с твоими желаниями :)
    ----------------------


    внезапно отправлю 12 апреля в командировку на две недели на Эверест