Beiträge von Lisaryt2



    Это брат и сестра? Или это один и тот же человек? Или только я заметил сходство?


    Рез, что значит: пушистый, но не всегда? Ты что, перья на ночь снимаешь???

    Zitat

    Сообщение от Sway
    а подарите мне чтонибудь?!... :smile 061:



    Дарю. Если ЭТО будет храпеть, пристрели его....


    Вроде все довольны должны быть...

    Zitat

    Сообщение от Sineglazaya
    Простите, что вмешиваюсь в дискуссию... Но я так, мимо пробегая...
    Лис, а можно мне тоже котеночка?) А то я какая-то противная становлюсь))


    О чьорт! Судьба давала мне шанс, но я все пропустил! И что, после этого я не неудачнег?
    Синеглазка, конечно можно, пусть и с запозданием...

    На людях он будет делать вид, что сам по себе, но знай, что он твой. Ведь за молочком и вискасом он придет именно к тебе.
    А ночью постарается уснуть в твоей постели, после того, как апысает твой туфель...
    Я дарю его тебе!

    Zitat

    Сообщение от Doooozer
    Да этож вообще загадка, она может быть кто угодно, вот допустим Астроном, у него вообще алиби есть?:))


    Судя по приведенному рейтингу, алиби ему не требуется...
    У него есть большое по лбу. Или по- другому - полиби.
    Впрочем, я бы с удовольствием послушал в этой теме всех приведенных в списке джентльменов. И ледей (если таковые имеются). Тогда, методом исключения, мы бы нашли виновного и прилюдно его оскопили.

    Zitat

    Сообщение от Last_Viking
    Что-то сегодня съел не то и решил поддаться таки на вероятно как обычно лживые уговоры Лиса (чего еще ждать от этой хитрой рыжей бестии) и подать заявку в группы (уж больно перышков охота) но не нашел среди флудеров своих кумиров - А_ТОНа и ТипТопа. Может поясните в чем дело?


    Мы их выгнали. Они подрывали нам репутацию своим аморальным поведением.

    Zitat

    Сообщение от Dimmetr
    Кто сказал? :)


    Самое забавное, что под перьями аватарка с самой настоящей ковбойской шляпкой... Сразу видно, что бот форума очень переживает за Великую Американскую Историю...


    Hagen
    Ковбойцы и индеи конфликтовали с гвардейцами кардинала? Да, великий был парень- Серый кардинал...Он всюду имел доступ...

    У тебя есть два раза по два пера? Даже у Димметра столько нету((.
    И вообще, если у нас появится группа с ковбойскими шляпками, мы всем форумом сможем поиграть в очень увлекательную игру...


    Господин Карандышев, вы, как внештатный папарация и мамарация не могли бы сделать пару тайных снимков из-под одной лавочки? Атон бы порадовался...

    Zitat

    Сообщение от Last_Viking
    чорд, смайлофф нету - хоть ты к флудерам заявку подавай - падлаффкай йа кароче )))


    Не пользуйся нашей слабостью, когда нам трудно))).
    И вообще, я болею за Deep Forest- ибо не хотел бы оказаться на его месте)).

    Бедняги)) Они не заметили, что попали в Гайд парк)) А тут уж Маша в своей стихии)).
    Здесь супротив неё даже ТТ лезть не решается. Тока Найт, которому терять нечего смеет бухтеть в её адрес))
    Машко, дави их мыслью!!!
    Чьорт, она даже ругается позитивно!)))

    Zitat

    Сообщение от Sineglazaya
    Lisaryt2


    Мешала - не мешала... Интересная позиция... Она нафиг не нужна была, потому что не приносила никакой пользы, и не несла в себе никакой информации. Вот и все.
    Зачем нужно загромождение профиля?


    Кстати - в оценке боя в ЗС тоже особого смысла не вижу. И никогда не смотрела на пальчики возле темы. Ибо тоже в большинстве отражает отношения выложившего лог с остальными юзверями, а не отношение юзверей к бою. Не зря же запретили правилами вопли "плюс 10"


    Конечно интересная позиция. Если она тебе не мешала, а кому то например радовала глаз- зачем её запрещать? Например, процентов 70 игроков ру-огейма (по моим прикидкам) вообще не посещают форум. Из-за этого закрывать форум?
    Тогда ещё одно предложение. Давайте отправим немцам требование отменить статистику в игре? Давайте разберемся по трем составляющим.
    Топ по очкам. Как показывает практика, выше в топе шахтеры. А ниже- рейдеры с офигенным флотом. Кто сильнее может повлиять на чужой аккунт, шахтер или рейдер?
    Топ по флотам. Нафигачил человек шпиков и лайтов, а тяжелого хоть ты тресни- нет. Но он высоко в топе по флотам. Тоже не отражает реального положения вещей. Тоже- в топку.
    Топ по исследованиям. Ваапще маразм. Ну нафига людям лазерная технология 15-го уровня?


    И тем не менее, эта стата делает игру многообразнее и интереснее. Про каменты писал выше. Есть позиция- отписывай после каждого не понравившегося поста.
    Нет- голосуй молча и никто не обидется. Как вы думаете, почему большинство каментов в ЗС идет с припиской? Я знаю, что реально на большие пальцы никто не смотрит. Но в этом и есть вся соль игры. Прыгнуть выше по стате, собрать побольше флот. А каменты- играю для своего удовольствия мало кого волнуют.

    Sineglazaya
    Скажи честно. Тебе эта оценка мешала?
    Пусть бы было. Мне по большому счету- нравилось. И нравилось почти всем членам братства, я думаю. Раз они в него вступили.
    Про неанонимность. Ну есть же форум. что мешает написать пост- "такой-то такой-то", я ставлю тебе в оценку- 3 (например) он бы кричал зачем, почему? Но это твое право на гласность своих действий. Есть же оценка (повторюсь) в Зале славы. Она анонимная. Но традиционно сложилось, что люди выставляющие оценку комментируют свою позицию.
    Кто хочет- пишет. Кто нет- ставит молча.

    Если ни у кого нет принципиальных возражений, против того, что бы эту функцию вернули, прошу подписаться в предложенной петиции.
    Прошу проявить сознательность и увеличить себе количество доступных опций.
    Уважаемые, я сам не против разного рода флеш мобов и сообществ. Но согласитесь, что получилось не айс?
    Попробуем это исправить. Было весело, но по утрам надо вставлять выбитые стекла. ИМХО.

    Вот Рез меня спас. После него никто не подозревает меня в гомосексуализме.Вот его я буду дружить. А что сделал ты ТТ?
    Ты прогнал меня в моих самых лучших чувствах. Исковеркал мою верю в людей...
    Так не поступает настоящий друг.
    Если Кибер будет дружить с ТТ, тогда можно я буду дружить с Хаген?

    |Observer|
    Анонимность голосования позволяет избежать ненужных дрязг на форуме, а так же "взаимных отсосов". Оценка- это просто сумбурное впечатление от поста/постов человека.
    В попытках заслужить признание форумчан посты игроков стали бы чище, менее склочны, продуманнее. Что хоть немного, но повысило бы общий уровень форума.
    И что бы не говорили, про пофигизм к оценке. Но выкладывают же логи в зал славы. Оценивают же их. И для многих это важно. То же самое с анонимной оценкой. Но тут уже не ситуация рассматривается, а конкретный пользователь.
    И я не совсем уверен, что большинство членов братства вступали для отмены оценок. А именно для того, что бы по-быстрому и легкому прибавить себе зелености.
    А это, господа, как ни крути, С А Б О Т А Ж. Пусть и малоосознанный.


    Только что я принялся за братство червонца. Коллектив там уже сработавшийся, есть куда их энергию направить...И только неудачнеги пока крепкий орешек....

    Могу подсказать другую акцию. Создаем братство адмиралов. И ходим всей толпой по каждой теме в ЗС. (за 15 вселенных таких тем набралось немало. В каждой теме путем нажатия сочетаний клавиш Ctrl+V вставляется клеше типа- +10 за бой, мои поздравления атакеру.
    За месяц члены всего братства становятся адмиралами и эту функцию убирают. Действительно, разве она отражает истинное качество постов?
    Заодно улетают и звездочки, вместе со счетчиком сообщений.
    Да и тема есть подходящая уже- досчитаем до нуля. сли бы там ещё и почты накручивались...а так- хотя бы кол-во сообщений в ветке.
    Можно и с подписями чего нить придумать и с авками. Действительно, зачем нам все это?