Beiträge von ramzesll

    Ваша экспедиция нашла маленькое скопление астероидов, из которого можно добыть некоторые ресурсы.
    Было найдено 153.000 Кристалл.


    Бортовой журнал, дополнение связиста: Мы отпраздновали окончание экспедиции с членами команды повстречавшейся нам второй экспедиции, которая тоже исследовала этот сектор. Они тоже не нашли ничего особенного.


    Какое то противоречие :)

    А где эта ссылка?
    [Добавление] Оповещения на почту: добавлена ссылка для отказа от рассылки

    Ти вроде бестолковый корабль, но когда мне понадобилось летать в соседнюю галактику, лучше ничего по топливу - убойной силе не пришло в голову, пожалел что мало строил, но это скорее исключение :)

    Лайты сами по себе часто бесполезны, не пробивают большой щит, приходится добавлять что то более мощное, первое что приходит на ум - никому не нужные судя по всему линкоры :)
    А против линеек что бы они не вздумали убивать линкоры есть как раз эти самые ваши лайты :)
    Любой корабль ценен по своему, а вместе они сила вдвойне :)

    Зачем вообще нужен весь этот старый хлам, истребители какие то допотопные, крысы, тазы бобры, проглоты уники... строили бы одни звёзды - засейвил на уничтожить и спокойно отдыхай в Эмиратах недельку :crazy:
    Попробуйте просимить взлом хорошей обороны сабом из линкоров и линеек на тему потерь, кого первого поставить.

    И ещё не понимаю зачем такое внимание на разбиение по скорости. Главное в бое как можно больший урон нанести противнику при минимальных потерях, а не экономия топлива, и уж никак разбиение по скорости не влияет на взятие на возврате, разбиение по слотам - да, разбиение по скорости - нет, какая разница будут бт возвращаться с бобрами или с ли :)

    Так и не понял что же будет с особенностями объединённой вселенной, в Чаво говорится что будут сохранены, это как? Ну галактики понятно - было столько, стало больше, лом - один флот во столько лома выпал, другой во столько? Или тот же саб?

    Инка довольно забавная вещь - когда мне нулили оборону, сгинули плазмы, гуси, дольше всех держались ионки :)
    Большой щит хорошее препятствие от нападения просто ли, к ним приходится добавлять что то посильнее.
    Лл всё же помощнее.

    Ещё надо доказать что игрок Б работает на В. И даже если это известно - в одном альянсе нападают на общего врага, почему они не могут каждый по своему это делать - один ракетами, другой флотом?