Beiträge von Only

    O.N.L.Y.: Organism Normally for Logical Yelling
    ыыы, я нормальный для логического крика)))


    зы: и более привычное для обитателей мирки))))))
    ОНЛЯ: Оборонительная Нейросеть для Лимитированного Ямокопания

    Zitat

    Сообщение от dan1k
    Ну ну ... смеёца тот кто смеёца последний ... ты это должен был знать как отче наш ... возомнил тут себя топом офигенным ... ну ну мы ещё поглядим от кого ты получиш ...


    1)Топом я себя не возомнил, как был пару лет назад нубом, так им и остался
    2)Я конечно извиняюсь, но как то сегодняшний флот тигров не вызывает у меня большого страха :)

    Zitat

    Сообщение от dan1k
    слу а ты ещё не получял ? значит получиш и будеш получять от нас ТИГРОВ за свои атаки...


    Ай, только щас вспомнил про темку :)


    У тигров было в топ-100 всего 2 флота, остался всего один. И от кого же я интересно "получать" буду ?)

    Вводите нужный мейл, под ним свой пасс. Жмете на кнопку "Используйте введенный адрес". вылезает такое сообщение "Введённый адрес сохранён как временный адрес для Вашего аккаунта до того, как Вы его активируете." И только теперь жмете Заказать активационную ссылку

    Zitat

    Сообщение от General.
    Действительно большой флот делать есть смысл только если есть луна ... так как если луны нету - этот флот на неё пойдёт ... проще говоря, без луны словят (кроме "отзыв" с "оставить", но при большом желании ...)


    А вот в этом я сомневаюсь :) Можно спокойно строить флот, если умеешь летать под чужими лунами.


    зы А кому то жутко не везет с лунами, так им теперь флот не строить ?)

    И как результат ? А то мне на моей старушке нормально играется первые минут 5 только :( потом все начинает страшно тормозить

    Это был РО поставленный системой. Появляется через неделю использования не активированного акка. А после того как вы его активировали, в настройках и появилась кнопочка "Отключить"

    Zitat

    Сообщение от nifo4ka
    не по теме, но прошу выслушать:
    мне обидно за наш форум. я всегда заходила на него с радостю, а теперь только вижу ник Ланара, сразу ж закрываю тему даже не читая. Темы выбираю чтоб читать только не те которые она создала. Так не ДОЛЖНО БЫТЬ!!!


    Почему начав читать интересную тему, как эта, я должна снова читать ее бред???


    а тут кого то заставляют читать чужие посты ? Не нравится, не читайте

    Zitat

    Сообщение от Lanara
    вот все когда-нибудь уходят с должности , никто вечно на должности не остается . Так вот , сейчас ты может просто не замечаешь разницы в общении , а вот если когда-нибудь ты сам уйдешь с долности или еще как то ты поверь , ты сразу заметишь как общение с тобой изменится


    Опять же на примере мирке, т.к. она мне роднее, чем форум. Я там был то того как стал модером. И могу тебе сказать, что ничего не изменилось. :) мы это уже обсуждали с одним человеком)))


    Zitat

    Сообщение от Lanara
    причем очень многие с удовольствием тек сказать ткнут тебе папироской в лицо и в сотый раз тебе скажут что ты - уже простой смертный , тварь дрожащая тек сказать :-)


    Я пару дней назад уже проделал такой эксперимент, убрал с себя все видимые признаки того, что я модер. В принципе ничего неожиданного не было, обрадовались только 2 человека, которых я банил)))


    Zitat

    Сообщение от Lanara
    и из старых коллег найдутся такие которым будет в кайф перед тобой попонтоваться и кикнуть тебя за чепуху , демонстрируя тебе что они на должности - а ты нет ))))


    кикнуть ? ммм...насколько я понимаю ты о мирке...я очень сильно сомневаюсь, что такие найдутся. ( если есть, поднимите руку чтоб я знал))) ) а если про форум...да никто меня тут просто так не забанит :) так что имхо ты не права


    upd хотя в принципе тут все от человека зависит...

    Ну раз уж жизнь такая, то чего возмущаться ?))) и вообще я не про то как ведут себя иркопы)) я про то что модеры/оперы/админы такие же люди, и с ними можно нормально общаться, если только администрация не строит из себя богов :)


    зы и вообще переезжаем в Гайд



    ммм, с модерами нельзя общаться как с обычными людьми ?) Ооочень сильно сомневаюсь. Взять ту же мирку, где ты недавно появилась(Там люди те же, что и на форуме). Спроси у народа, кто там сидит постоянно, отличаюсь ли я чем либо от любого другого посетителя :)

    Zitat

    Сообщение от sergbest
    Дорогая администрация (оперы.модеры и т.д.)! Вы только что сами себя спалили и уличили себя во лжи.Говорите что не платят.Да платят платят.Бесплатные командиры это что не оплата,если обычно их за реал покупают?это оплата вашей работы только в завуалированном виде,типа награда за работу.ЭТО ОПЛАТА.Мне с трудом верится что Вы просто так сидите в игре,выслушиваете в свой адрес всякие неблагодарности,тратите трафик,просто для того чтобы здесь пообщаться.


    Читать внимательнее надо топик :) Командиром бесплатным пользуются далеко не все, многие вообще не играют. Так что оплата тут вообще не при чем, это просто небольшой бонус для тех, кому надо

    Мэйл приходит сразу же после активации. Если не пришел, то попытайтесь использовать другие почтовые системы.


    upd... и правда, видать с введением одной из последних версия появилось такое. При смене мейла просит активировать. На mail.ru все нормально пришло :)