Beiträge von Man in Red

    На свете есть всему конец: друзьям, любви, страданиям...
    и огейму..(для тебя в 3 вселенной..%-)
    Но нет конца лишь одному - конца воспоминаниям!
    -уверен у тебя их масса;)


    Теперь и время у тебя больше станет,ну и друзей из огейма много приобрела)
    Удачи

    4я вселенная, проверить можно и мейн 2:33:4 до пораграфа исследование. Там вы сможете заметить гравитационную технологию 3го!!!!!! уровня.
    По секрету скажу, что на эту радость у меня ушло полтора месяца и более 125кк кристалла.


    /Cyric: монстр =) ...вписал

    Интересная у меня появилась идея! %) Мне достаточно часто предлагают пристроить ака, ну буду брать их. Строить кучу флота и слить в себя :) Все равно от него толку не будет, а так все же прибыль. Любой парень с топ500 может клепать 1667 ЛИ в три дня. Посидев всего месяцов я смогу НЕХИЛО прокачаться :)))))
    Спасибо операм!

    Какая чушь. И где тут кто видел Fair play???
    Как прицидент могу дать наш случай с NYBR и Lepricone. Два топа из одного ала. Один из которых прекратил играть и через некоторое время спустился по рейтингу, а так же отстал в количестве флота. Если бы он подаждал еще недельку, то NYBR зная, что об него можно разбить флот наклепал бы в тупую ОЧЕНЬ много ЛИ и получил бы кучу ресурсов ПРОСТО НА ХАЛЯВУ. У нас теперь игра от случая к случаю? То есть если из моего ала уйдет например тот же Zepp Brannigan с его 20тысячным флотом, я могу его съесть и не подавиться с прибылью этак в 40кк. Все равно, что игра с допингом, только шаравым, кому повезет, что его партнер по алу бросит играть...