Beiträge von AleksA

    Доброго времени суток!


    В связи с дискуссиями, периодически возникающими между игроками нашей немногочисленной Вселенной, все-таки решусь поднять вопрос на форуме, дабы достучаться до наших компетентных админов и, возможно даже, разработчиков.


    Все мы знаем, что не так давно в игру ввели Формы Жизни (надеюсь, скоро они распространятся во всем мире Огейма) так как опыта «борьбы» с жильцами не так уж и много и он есть далеко не у всех, то возникает много вопросов, некоторые из которых решаются опытным путем.


    Но одни из них до сих пор терзают наши сердца и нервы, а именно (переходим к сути):


    1.Кейлиш – форма жизни, которая усиливают классовый бонус Исследователя.


    В одном из слотов исследований Формы жизни (Т3, последний слот) открывается ТО САМОЕ «Улучшение Кэлиш для Исследователя» -


    Классовые бонусы Исследователя увеличиваются с каждым уровнем. Все бонусы увеличиваются, кроме следующих:


    • Поля обломков, созданные во время экспедиций, видимы в Галактике


    • Добыча от неактивных игроков


    • Скидка на ускорение (исследования)



    Возникает закономерный вопрос: Добавятся ли слоты для экспедиций у исследователя и на каком именно уровне развития данного исследования ФЖ?


    2.Псионная сеть - С каждым уровнем усиление Псионной сети снижает шанс потери кораблей во время экспедиций. (Исследование Т1 ФЖ –Келиш слот 3) - Псионная сеть используется для коммуникации через бесконечные просторы космоса. Кэлиш, которые следят за проведением экспедиций, всегда связаны с этой сетью и используют ее для предупреждения удаленных кораблей о грядущих опасностях. Расы, которые сомневаются во впечатляющих псионных возможностях Кэлиш, мгновенно убеждаются в их действенности, глядя на статистику того, как часто экспедиционные корабли Кэлиш возвращаются без повреждений.



    Вопрос: на что именно влияет данное исследование? (только ли это дыры, то есть уничтожение экспедиционного флота? Или, может быть, в данное снижение шанса ПОТЕРИ кораблей в экспедициях входят и уменьшение количества «пустых» экспедиций (полет кругом, ошибки в навигационном модуле и пр.)?




    Благодарю за внимание, но еще больше благодарности будет за ответы)

    Доброго времени суток) вчера на форуме фигурировал анонс в Акциях «ТМ из экспедиций х9» все уже потирали лапки в предвкушении обогащения) а сегодня…эта акция внезапно превратилась в «предметы из экспедиций» не справедливо – обнадеживать, а потом просто вот так взять и обрубить все планы)


    Хотелось бы узнать, будет ли изначально написанная акция? =)