Display MoreЧто за нытьё вы тут развели?
Эта игра подразумевает развитие, которое достигается либо экономикой, либо полетами. Самый оптимальный вариант - и то и другое.
Но ключевой момент - ИГРА. А как всем известно, даже в шахматах есть победитель.
И тот факт, что Бен когда-то кому-то саппортил в какой-то уне и при этом состоял в каком-то альянсе не запрещает ему летать на членов этого альянса будучи в совершенно другой вселенной (если конечно между ними лично не было договоренностей о ненападении, чего, как я понял, нет).
Поэтому Бен вправе по всем морально-этическим соображениям летать на все, что еще живет в этой умирающей игре.
А если у кого-то сопли текут, то есть носовой платок
Если так упрощать то обсуждать нечего, тут ты прав. Но всегда ли стоит всё упрощать?! Всегда ли это в глобальной перспективе выгодно?! Хотя о чём это я, можно же есть всех и не думать об этом... Да и не нытьё, а разбор полётов!:В