Beiträge von Morhold_Kazak

    Так ведь это не я утверждаю, что съел уню. Никому вызовов не бросаю, сроками себя и других не связываю. Да, собираюсь вас всех съесть, что правда, то правда :) Но я никуда не спешу. Ты просто играй. Не неделю, а играй. А там будем посмотреть. Через неделю, месяц, год... рано или поздно все будет.


    *ворчит про себя* - "Неделю ему подавай... экое торопыжество. Там где я раньше играл - уня была одна, она же единственная, так годами люди друг против друга маневрировали, чтобы флот разбить. А он мне - недееееля...." :)

    Нда. Просто жесть, иногда мне кажется, что господа из JEW находятся под какими-то забористыми веществами. Один мне тут односторонние пари навязывает и сроки ставит, другой похоже мнит себя эталоном атакерства и Великим Авторитетом. Двойки раздает, как будто мне не плевать.


    Трутень, я ж тебе уже в личке ответил. Ок, отвечу еще тут один раз и больше к этому возвращаться не буду. Я играю только в одной уне за раз. Пробовал в нескольких, увы, у меня больше нет столько времени, сколько было 5-7 лет назад. Так что одна уня одновременно. Сейчас это Дорадо. Вот не понимаю я этого попрыгунства. Запустили новую уню - ААААА, нОбИжали, фрагов настреляли на нубах, которые не сейвятся. Фсе, уня мертва, несите следующую.

    Я так не играю. В Дорадо достаточно игроков различных альянсов, с неплохими флотами, которые не выбиты. Я не считал, на глазок только прикидываю, но вообще есть ли у JEW их хваленое превосходство? Чет я не очень его вижу, глядя на стату по флоту. Кроме тонны балабольства на форуме конечно, как они уню доедают. Ага, никак не доедят. А превосходство в шахтах... так вы их еще больше постройте. С временем окупаемости этак годик-два. Вот я повеселюсь :)

    Так что я пока поиграю здесь, и никуда не спешу. Тем более, обязательства перед соаловцами имеются. А нарушать свои обещания как-то нехорошо. Некрасиво, я бы сказал.


    А вот когда зачистим эту уню от альянса JEW, тогда можно будет и к новой Вселенной присмотреться.

    Ну, твое мнение - это твое мнение, у меня несколько другое. То что ты кого-то не воспринимаешь противником - твое личное дело. Судя по тому, что я читаю на форуме, ты даже если (и когда) мы тебе флот разобьем, с апломбом заявишь, что на самом деле так все и планировалось и это мы уже проиграли :D

    Да как по логу, примерно и получилось. Точно не подсчитывал, на глазок мне это все обошлось примерно в 300-350 лям металла, у противника конечно сильно больше. Оба хапнули лома, я разок по 175 млн. мета и криса, противник остальное.

    [Do] [Element] Morhold vs. [JEW] Melkaya (2.301.054.000, Dorado.ru, 30/11/19)[-388.2KK]


    Предыстория такова, что до этого всю ночь мне приходилось караулить свою луну. Melkaya и cany дважды пытались сносить. Под утро должен был прилетать мой основной флот, рассчитывал посмотреть, нет ли где вкусных флотов, да и атак ночью тоже ожидал, это были не первые. Итак, флот прибыл. Была мысль, не забить ли на это дело, так как не выспался конкретно - но отсеял эту преступную слабость :) Подумал, а не получится ли как-то ухватить наших атакеров. cany шансов поймать больше, но у него и флот больше и его пачку звезд я просто не пробью. Мелкая недалеко. Актив горит, но он горит всю ночь. И логи на форуме выкладываются. Летает, активно летает, причем в двух унях. Думаю - а не попробовать ли. Не факт, что она уж так прямо постоянно чекает, не летит ли кто. Шансы есть, в общем. Только сканить нельзя, точно привлеку внимание, но состав флота я и так примерно знал.


    Итак - полетел поплавок и полетел дейт для флота. Долетел, все тихо, актив светится. Ну.... поехали. САБ, полет. Гора лома. Ничья, правда, но второй волной добил то что осталось.


    Конечно, если бы все прошло совсем гладко, было бы уж чересчур жирно. Мелкая оперативно появилась и хапнула большую часть лома. Один раз только успел черпануть.


    Дефу спасибо за бой и не расстраивайся. Все когда-либо теряют флоты, тем более, летаешь ты хорошо и много, должна же когда-то и неудача быть.


    Топ-1 соло, однако.

    [Do] [JEW] cany vs. [Element] Morhold (10.041.000, Dorado.ru, 30/11/19)[+4.5KK]


    Вот бывают же люди.... до чужого добра жадные!!! (с) Почтальон Печкин.


    Но 10 таких боев, однако, минус 10 звезд :)


    Флот прикрытия летел посреди цепочки звезд ничего толком не прикрывая. Прыгнул под первую половину, потом подпрыгнул, потом вернулся... доел вторую половину.

    Морхолд тащи:smile 031:

    Постараюсь, хотя надежды не очень много. Аббат прав по расстановке сил, ALL сильный, а главное - организованный альянс, давят очень плотно, постоянно приходится бегать. Сейчас посижу немного в РО, там на Дорадо интересный расклад сил нарисовался, а больше одной уни серьезно поиграть я по реаллайфу не тяну. А затем сделаю еще одну попытку. Есть задумки, есть :)

    Липли волосы нам на вспотевшие лбы,

    И сосало под ложечкой сладко от фpаз,

    И кpужил наши головы запах боpьбы,

    Со стpаниц пожелтевших слетая на нас. (с) В.В.


    Продолжим, зачем же так просто оканчивать интересную историю. И у меня еще осталась вторая половина флота :D


    Всем спасибо - как участникам, так и наблюдателям. Продолжение следует :)

    Наш партизан конечно попытался, роняя винтовку и боекомплект (т.е. не загружая трюм ресами) рвануть в сторону от атаки, но за три секунды не взлетел, увы. Вернее взлетело то, что от него осталось :)))) По итогу боя ничья, потом там еще развернулась драма вокруг горы ресов, я спешно собирал что мог, а с соседней планеты на перехват уже летел флот maxon :D


    Всё, остатки флота подобрав что смогли, также ушли в сейв.