Beiträge von Abbat

    Я вполне полагаюсь на решение оператора, его мне будет достаточно. Если ловля была честная и я где-то ошибся - значит поймаете и все на этом. Нет - значит нет. Лично я не верю в непрерывный ручной скан фалангой в течении всей ночи и утра вручную. Но тут логи покажут.


    Может и ошибся, всякое бывает, хотя опять таки, я всегда создавал ложные активности и отзывал в разное время. Но то все уже слова и рассуждения, неважно. Пусть проверка факты покажет.

    Ты наверное не читаешь что сверху написано? Ночью человек спал Он не сканел! Зашёл чуть раньше на 5 минут чем ты! на перелогин. Самое смешное он ещё и утром не полил! Пушкину я полил актив! два часа! Ну и чтобы было вообще закрыть эту тему. Пушкин даже отзыв не спалил-толком! Примерное время знаем 3 минуты зазор.... В общем рулетка

    Это все сказочки... Деф конечно имеет право на это. С первого раза сделаны выводы, играем по чесноку.. Морхольд сделал ошибку. Не знаю как ты насчёт отзыва в 24.00 хотел предедущие были утром. И в вацап могу скинуть переписку, где мы акцент ставили разворот на перелогин. И что бы было понятно всем и в подтверждении Пушкин спал, но на перелогин зашёл на ак раньше тебя на 5 минут.... Проверка я думаю снимет все вопросы

    Прибыль хорошая! За год это был единственный шанс его убить. Как я ему снес Луну. Ушёл в Оф. А Гриша чудовищно апнул фалангу. тигра видимо не обратил на это внимание- сэкономил нам солярку.Так что пришлось не совсем много чекать.Тигра допустил Единственную ошибку. После засвета флота, не принял мер. Проблема 14 секунд зазора решалась просто- несколько волн. Благодарю игроков альянса. И отдельно Гришу.

    Как я и говорил, разворот лома будет на перелогин... Зазор 2 сёк. Это касается первой части, что спалил ромарио. Со второй частью тяжелее, я спал, но думаю отменил в это же время. Не плякай это не больно))

    Я то думаю, почему флот сутки не уводит? Я то в игре был максимум часов 5, остальное полный оф, А он оказывается ждёт... Специально, что бы сделать 10 сканов и написать страницу о ромео и джульете( морхольду)... Шлепнут твой флот, точнее кусок. Остальное поймаем позже.

    Ну опер пусть проверит..) я по твоему активу начинаю. Фалить, когда ты оф.. нет.. Вся история. Сканы твои видел, просто не понял сразу зачем они тебе.... Я ночью сплю, сегодня не буду.. Буду пробывать.. Шучу.. 38 часов это для меея даже слишком, по активу разве только.)

    Не помню, уже кого-то в этой уньке, но мониторил пропажу лома... 6 часов.. Сдюжил... Тут конечно потяжелее будет..

    По оппозиции все весьма печально, альянс ALL против альянса Kazaki в моем единственном лице. Остальные или ишки или очень глубоко закопавшиеся шахтеры. Я пытаюсь выбивать все что плохо засейвлено и таскать у ALL ресы, они посбивали мне луны и сейчас ловят флот. Надеюсь, не поймают :))


    По стате как-то так

    Всякое бывает, может интернет лаганет. Но революционеру на это не стоит строить надежды). Что бы публике было понятно разьясну чуток. Альянс счас ловит флот.. Ведём по фале, ждём отзыв. Встречу организовали). До этого снесли все луны. По поводу вагона солярки, вообще не пари мся! Собирали именно для таких случаев. Да и империя богата, со всех собрали.. Да и главное ловить будем несколькими волнами, потому не много уйдёт солярки. Да второй кусок попозже словим.. Шустрый малый)

    Альянс принимает с огромной радостью восстание непокорных. Ибо только война сделает клан более могущественым. Желая быть вместе в этой компании к нам присоединился топ 1...я считаю главным итогом этой войны и победы для альянсч такое событие.Теперь нас ждут великое покорение соседних вселеных...нам нужны рабы.
    Ну и поповоду революционера:.. Волею империей наш взгляд упал на луны, которые портили нам вид из окон... Теперь их нет ни одной (было такое ли в русском огейме?.. Не припомню).. И конечно наша милость коснулась все оборонительной системы всех колониий.. Теперь они девственно чисты, ночью наступает мрак.. Благодарности не надо.. Это было легко и непринуждённо... Даже весело... Спасибо... Да ещё каким то чудом.. Были удалены несколько колоний, но я не думал, что мы так страшны.. Я уже почти разочарован, еда исчезает... . Ах да, я вспомнил, что ещё какой то лом летает... Сча мы решим.. Чей он будет)

    , было такое)), выйдет из ро, нашкодит на перелогин и снова в ро... Увидел флот, где стоял, заметочку сделал. Собирался уже отдыхать, дай думаю гляну как там нарушитель закона империи. На всех планках зактикало, 16,17. Решение было принято, альянс вылетел на слом остальных лун.. Из всех лун легла, только oднA... И чудо - это прекрасное зрелище летящего лома.. Сломалась та, где и видел флот.. Вика не захотела заморачиватся, а зря.. Со 2 волны, 2 мя зсками. Не хватало рабов и опасался выхода соалаVecky из ро.. Спасибо алу.. За страховку. Империя ALL процветает. Осталось добить пару ищгоев, но те пока гниют в ро.

    Да уж, охотился я за тобой давно, ты дольше всех выжил, один раз твой отзыв спалил, когда у тебя ещё не было луны... А сегодня мне не спалось.... За последние 2 месяца зашёл ночью, помню накануне у тебя были ресы маленько не засевлены, а где забыл.. Сканю и не верю своим глазам - в сканте какие то цифры огромные, я то же подпрыгнул и успел.) успехов тебе в реале.

    По поводу ро это понятно - реал важнее, но надеемся, что киданием ракетами не ограничитесь. Будем помнить, кто самый дерзкий, но думаю что Рато решил так себя разрушить... То же пойдёт! Да минует вас зло (логомолотилки).

    если немецким товарищам на момент слияния понадобится чьё-то мнение, они его спросят.
    и потом сделают так, как сделают. ^^^^^^

    ну попахивает как то не очень.
    я понимаю до них достучаться не реально, но все же....Есть такое предложение, В качестве эксперимента обьединить уньки одинаковые по возрасту и эко с других стран в одну! Нашу Йульдин ( Empery ALL). Скука то то летать не на кого всех сожрали, сейвить не надо флот, а так движ конкретный и выгода немцам по деньгам и нам интересно сожрать всех и прославлять ру огейм.

    Аббат, можно было просто выкатать всю уню , чтобы были ток сапы и альянс. Тогда не нужно было бы придумывать правила.

    Нет, так интересней! да и нет там никого, кто бы хоть как то сопротивлялся.

    Я что-то обы не заметил, зачем бобры в атаке? :crazy:

    Молодец! накосячил. летел на обку в начале! потом посчитал лучше снулить и выслать зачистки.... за час до возврата легла луна! а уники и бобры сразу выслал, солярку экономил))