Beiträge von Astar2018

    Согласен, % чужих за 2 недели около 7%, должно быть 10%.

    2 дыры на 38ккк за неделю + крупные чужие, итого -48ккк в сумме. А так да, экспедитор норм.

    На счет покрывания дейта на вылет, поржал. У меня вылет в экспу 8.5кк дейтерия, итого в сутки 750 миллионов дейтерия :smile 0340:

    1 лайт - секунда.

    Сутки 86400 лайтов. * 14 планет= 1209600 со всех планет.

    Это примерно 5.4ккк в сутки. Очень много. Но без рынка попробуй настроить такое количество.

    Думаю в первую очередь надо убрать рынок, дальше думать с экспедитором.

    Ляпнуть от балды твое любимое занятие. 80 лярдов флота? 10ккк профита?

    Гмм. 10ккк профита это 50ккк убитых пиратов. Берем по нормальному 80 експ в сутки.

    % пиратов если везет это 10%. Грубо говоря это 8 раз надо повстречать пиратов/чужих.

    Мелкие пираты это 30% от твоего флота.

    50ккк убитых /8 раз = 6,25ккк на 1 раз

    Дальше выходит, что бы убить 6,25ккк пиратов надо постлать на 1 слот 18,75ккк своего флота.

    18,75*8=150ккк флота надо иметь - заточеного под экспу- это примерно 25 миллионов лайтов и 10 миллионов Бтшек. . И если повезет то заработаешь 10ккк реса в сутки, если не повезет то 1 слот експы живет 300 эксп, шанс черной дыры 0,3%. Попробуй сам полетай, потом пиши. А то ты только выстреливать можешь на форуме, хотя для с под РО невозможно летать в экспу.

    Плюс надо помнить, что 1 слот живет 300 експ, и тебе придется делать 3кк лайтов каждые 3 дня.

    А так да, для того, что бы получить кучу реса не получиться сидеть на генерале в РО.


    Мне вообще не нравиться 7.0, ничего приятного в ней не нашел.

    10-20ккк кормушка? Давай представим что кормушка летает 80 експ в сутки.

    20ккк для кормушки это 6-7 встреч с пиратами в сутки надо.

    Дальше выходит, что с 1-х пиратов надо 3ккк лома., то есть пираты должны быть 15ккк. То есть выходит, что кормушке надо слать на 1 слот 45ккк флота. У кормушки 8 слотов для експ 45ккк*8= 360ккк експофлот кормушки.

    Мне кажется в кормушек маловероятно бывают такие флоты....

    Плюс каждые 3 дня кормушке надо построить 45ккк флота! Что как бы не мало. Другое дело если купит на рынке.

    Значит, максимальная стоимость флота пиратов будет равна 25.000.000 * 4 = 100.000.000

    От боя с таким составом потенциально можно получить 20.000.000 лома, что означает:


    - Топу1 придется провести 5.000 боев с пиратами чтобы удвоить свои очки

    - Топу100 придется провести 500 боев с пиратами чтобы удвоить свои очки

    Вот тут прям улыбнулся, математика прям как она есть, где не учитывается количество дейта, дырки, потери.

    На практике 5,000 боев можно смело умножать на 4, а это уже 20000 боев.

    Примерное с 100 експ только 8 с пиратами/чужими. Летаю примерно 90 раз в експу в сутки.

    Выходит 250 000 полетов в експу?? Серьезно? Примерно за 2800 дней я удвою свои очки! круто че.


    На счет лимита для експедиторов - первое что надо сделать убрать рынок, и он появится в возможности постройки лайтов на аккаунте.

    С НОВЫМ ГОДОМ!

    Надеюсь в новом году у меня появятся более интересные враги, а не те которые выходят с РО убить моих 4-х сапов.

    ЛОГ: [Gn] [MLP] Astar vs. [Equilib] Foxis (10.597.207.000, Ganimed.ru, 31/12/19)[+5.3KKK]

    Альт: [Gn] [MLP] Astar vs. [Equilib] Foxis (10.597.207.000, Ganimed.ru, 31/12/19)[+5.3KKK]


    По бою: убит с поплавка в окно, деф генерал-РОшник.

    с логсервером пока не все хорошо, что бы увидеть лог: admin admin

    Немного не так.

    Исследователь для тихих спокойных унь,

    Шахтер для тех кто не может сидеть все время в игре.

    Атакер для РОшников.

    Просто летать по кд в експу - где-то надо держать кучу бт,пф, лайты, ти и т.д. Влететь в окно на генерале очееень теперь легко.

    Думаю будет поживее. Огорчает только рынок, не в том, что купят овер много флота(там комиссия) а то, что через него теперь будут покупать очень по хорошим курсам дейт и качаться на сапах.

    В общем будем тестить. Думаю если кто-то из классов сильно будет выделяться его занерфят. Первый под нож пойдет исследователь, но тут тоже рулит в новых унях. Где шахты типа 43-36-40 уже есть вопросы.


    Ну пока да, пожалуй самый интересный класс исследователь. Надо бы проверить как летает шахтер с пфом.

    Есть у кого инфа? Если там просто нет х2 реса а есть х5, х7 от эко то огонь. Думаю будет профитней чем исследователь.

    я может, что -то не понимаю но

    456gprq.png

    Я озвучил вам как должно быть.

    Не будет так, будете обьяснять операторам почему вы думаете по другому. :smile 021:

    ЗЫ: нижестоящий после сделки может рес выслать еще нижестоящему. Вспомнил. Уже много раз это все обсуждалось, круговая торговля в игре запрещена.

    Игрок А продал игроку Б 1кк дейта за 1.75кк металла, потом Игрок А купил у игрока Б 1кк дейта за 5кк металла. надеюсь хоть с этим бороться будут?

    Если игрок А выше в топе, то все в рамках правил, если наоборот - прокачка.

    И еще если игрок А продал игроку Б 1кк за 1.75кк, дальше поменял скупом и снова продал - прокачка.

    Весь рес с торговли нижестоящий должен потратить у себя на аккаунте(заказать флот, апнуть шахту и т.д)

    Если не сделать последнее могут быть проблемы.

    У меня летает в експу больше чем флота у всей дорадо. Но выработку свою за сутки я так и не получил, не отбил.

    Шахты у меня копают 450м в сутки, экспа дала примерно 300м. С учетом того сколько туда летает (40ккк флота) ну такое


    Всего 8 слотов под экспу. Обычный шахтер мне бы дал 100м реса + 80 вылетов на ишки бонусных, это примерно 150м реса. Вышло бы 600м реса

    Тут выходит 450+300м = 750м реса. Стоят ли эти 150м реса покажет не один день. Крч. Надо тестить, думаю когда меньше очей на акке(в шахтах) исследователь выгодней намного чем шахтер, в гане под вопросом.

    Трудно все считать, вылет в експу это 4.5м дейтерия. Словил 1 слабых пиратов, 1 чужих и 1 сильные пираты. Которые убились в маленький +.

    Рес и флот не перекрывают расходы по дейту, примерно тоже самое выходит но у меня получилось немного меньше.

    Идеально было бы иметь 4м БТшек. Но где же их взять? Пофиксят немцы до того времени исследователя или нет?

    Каждый класс читерский. Вы еще не юзали генерала с под РО.

    В реалиях ганимеда:

    1. Шахтер дает +100м реса . + экспа, тоже почти читерская, главное пф купить

    2. Генерал - думаю только для фрилансера

    3. Исследователь - тут не все так однозначно, экспа в 2 раза лучше чем у шахтера. Шахты копают на 25% меньше. Догнать шахтера можно бустерами.


    Я могу ошибаться но апнули всем экспу, просто вписали рейты шахт в экспу. Теперь реса все вывозят много.

    Не соглашусь, про ФР и ДЕ не знаю, но с учетом что фрилансер в соло может тащить довольно старую 6х уню в ДЕ, скорее всего там печаль. в ФР не играл, но по стате видно что там скорее дофига корма и нубов, чем топовых атакеров.

    В Пл нужно идти под параметры , на х3 флоты очень хорошо забегают такие команды как WSNR, PAZCA (или PACZA) , LUMPY и тд, которые считаются топовыми коллективами у них на форуме, ибо добили не одну уню.

    За послередизайновую огу - Европа.пл была самая активная и интересная уня в плане уровня пилотов и количества лагерей , но наша команда была там самой слабой , ибо шли больше шахтерским составом, поэтому через пол года мотивации играть уже не было, ибо летать оставалось только с Поляками, а мы это дело не любим.

    Но если прям совсем по честному - скорее имеет смысл учредить какой- нибудь ивент в ру сегменте. Вон у нас есть сильная команда Перца и Команда Феникса, почему бы не договориться и например весной не ворваться в какую-нибудь активную ФР или ПЛ уню против друг друга. Это единственный вариант при котором в уне можно создать интерес, ну либо просто надеятся что в новую уню в РУ пойдет какая - нибудь старая сильная команда и залететь против неё , как я залетел против Ежей в Дораде к примеру.

    За ДЕ и ФР щас обидно стало.

    В общем тут уже смотря кто в унюку придет, если на уню все забили то и выиграть ее будет легко.

    Вот например ты в дорадо топ1, а мерке ты бы топ 1 не был. В де фрилансер начал тащить, когда на нее забили топ игроки.

    Все зависит от ситуации. На ивенте вот например немец топ 1 среди всех унек, орга даже в топ 20 не было.