Beiträge von Prizrak0000

    ... Где обещанная переброска ресурсов через ворота, интернациональный сервер, новые технологии? А где новшества из предложения, например, по нападениям чужих и пиратов из экспедиции на самих игроков? ...

    + :thumbup:

    Предлагаю проводить конкурсные мероприятия по исам,стройкам и другим направлениям как меж всех вселенных так и отдельно для каждой уни ,чтоб поднять интерес у народа,хотелось бы чтоб с какими не будь призами,пускай даже мелкими,чтоб интерес был,а то чего то совсем грустно становиться народу :smile 024:

    + :thumbup:

    для прояснения происходящего. мое видение на сегодня (не смотрите на это с телефона):

    Asiman форум игра logserver
    оператор 0 1 0
    модератор 1 0 0
    разработчик 0 0 1

    В разделе форума о команде ogame.ru, про Asiman инфа отсутствует:
    Команда-Огейм-Ру
    :smile 065:

    Даже не в этом вопрос. вопрос в конфликте интересов. Либо ты модерируешь форум и выполняешь контроль за порядком, либо ты представляешь интересы своего альянса. Выбор тут добровольный. Нельзя судить и быть участником процесса, это подрывает объективность контроля. Либо ты модератор, либо участник форума. Модератор (оператор) не вправе принимать какие-либо решения, за исключением функциональных обязанностей. Если есть такое желание - вперед, снимай корону и выступай рядовым участником, со всеми вытекающими правами и обязанностями. Это - стандарт, принятый везде, даже в Зимбабве. Одной ж..й на двух стульях сидеть нельзя. Это называется использование административного ресурса в личных интересах. В реале за это можно в кутузку загреметь и на немалый срок.

    Почитай внимательно правила форума (там даже специально выделено "Читать обязательно!!!"). Там же написано кто такой модератор и его права. Asiman есть оператор. В каком пункте правил форума написано что либо про операторов???
    Написал ты много слов, но главного не указано: "Какой пункт правил форума нарушен?". Я пока вижу в твоем тексте одни эмоции...

    так тут вопрос лишь в том, глава он или нет. если глава, то мнение участников - вопрос внутренний, а формально он вправе объявлять войны.
    а если не глава (представитель?), то даже и войны нет, башинг->бан

    В правилах раздела "Война" нет ничего о том, что войну может объявлять только глава...

    так то, смешная тема.


    1. вы можете не принимать войну на таком условии. ну не писать на форуме. по факту, война все равно имеет место, т.е. башинг против вас снят. для этого она.
    2. пишете, что такие условия - оскорбление. а по-моему, любые условия - одолжение. они могли бы вообще не писать условия окончания и воевать вечно с вами.

    :thumbsup:

    ...Требование роспуска альянса VLG от лица, которое сделало пост об объявлении войны считаю публичным оскорблением всем его членам. Это не распространяется на сам альянс TIM, неадекваты есть везде....

    Требование не противоречит правилам. А твое мнение об оскорблении - это просто твое частное мнение, которое, мягко говоря, вызывает недоумение :smile 050:

    "Для этой учетной записи нет кода дарения" - это последний шаг создания кода дарения, это надпись в лобби после созданного кода дарения. Сам код дарения должен быть в предыдущем шаге и его нужно было скопировать. Если не скопировал, то в лобби нажимаешь "аннулировать код дарения" и по поробуй создать код заново.

    Собсно предложение в этом и заключается. После достижения уровня Х импульсного двигателя, он прикручивается на БТ.
    А то у МТ движка апгрейдится, у бобра тоже, даже у раба апгрейдится, а у БТ нет.
    Предчувствую рассказы про баланс, но кроме этой мифической штуки есть логические аргументы против?

    Прошу пояснить, в чем смысл предложения? Все-таки БТ будут летать быстрее чем сейчас? Если да, то насколько быстрее?

    Насчет того, что предложение ооооочень сырое, согласен)
    Попробую оправдаться по пунктам):
    1. Экономия по времени будет, если селиться около врат, вполне логично, что рядом с вратами будет самое густонаселенное место и самые интенсивные транспортные потоки.
    2. все зависит от суммы оплаты, т.е. вполне может быть экономия дейта
    при атаке - можно использовать как отвлекающий маневр, опять же возникают новые схемы подлова, как и самой атаки, на мой взгляд схемы атаки эта тема разнообразит)
    3. спам ворот - скорее плюс для тех, кто через них полетит.
    Вообще, возможность фалить ворота - это всего лишь небольшое дополнение к главному предложению. Оно не является основным и от него вполне можно отказаться)

    Предлагаю в каждой галактике на месте одной из планет расположить межпространственные ворота для мгновенной переброски флота с ресурсами между галактиками.
    Количество ворот - либо одни на галактику, либо одни на каждые 100 систем в галактике.
    Расположение ворот - либо посередине галактик или 100 систем, либо рандомно.
    Переброска флота осуществляется следующим образом: в меню "галактика" выбираются ворота в которых выбирается пункт назначения, далее игрок перенаправляется в меню "флот", где выбирает состав флота для переброски и миссию.
    До ворот переброски и от ворот выхода до цели флот летит с выбранной скоростью с соответствующими затратами дейта, перемещение через ворота мгновенное. Ворота выхода - ворота в соответствующей галактике нахождения цели, либо соответсвующей сотне систем.
    Через ворота можно будет отправить следующии миссии: "транспорт", "оставить", "атака", "уничтожить" и "держаться". Возврат флота с миссий осуществляется обычным образом, как вариант можно предусмотреть возможность выбора обратного возврата через эти же ворота.
    Стоимость одной переброски - на усмотрение разработчиков. Мои предложения - 5к ТМ или 5кк дейта за одну переброску, при атаке САБом стоимость за каждый слот. Флот можно отозвать при полете до ворот отправки, после отозвать флот можно только с миссии "держаться". Стоимость берется при отправке флота с планеты/луны через ворота, при отзыве до ворот - не возвращается.
    Ворота можно сканить фалангой. Показания фаланги такие же как при скане планеты. Атаковать ворота нельзя.