Beiträge von Prizrak0000

    Пилот, кстати, мне по ошибке продал бустеры. Написал, я вернул. Не потому, что сильный атакер, а потому, что все мы люди, а это игра. Нормально общаемся в личке, хотя он меня и сносил пару раз. Это игра! Ну как в шахматы с другом, угомонитесь уже.

    А ты что другу потом назад съеденные фигуры отдаешь?) Странные шахматы:smile 08:

    Предлагаю знатно поглумится над Дотатином и Битсикером. Они в принципе заслуживают.:smile 0340:


    Просто многие не следят за изменением Правил игры. Раньше, насколько я помню, в правилах Ру.Оги были запрещены угрозы по игровым моментам. В ныне действующих международных правилах такого нет, так что либо принимай, либо гудбай...

    ...Если у Вас есть какие-то жалобы, то обращайтесь в суппорт, только там идет общение с операторами...

    Вообще неплохо было бы прописать наказания за нарушение правил как игры, так и форума) А то получается что-то запрещено, а какое за это наказание - это на усмотрение оператора/модератора...

    ТС, Вы когда пару месяцев поиграли, должны были всё понять. а подобный высер через 9 лет игры = проблема исключительно в вашем непонимании основ игры.

    Просто поиграть пару месяцев, наверное, маловато будет...Надо бы еще почитать на форуме чем народ живет и дышит)

    А ишки не относятся к правилу башинга, акк ведь не активен более недели.

    Да в том и то и дело, что почитал, а еще почитал и "Пояснения к Международным Правилам Ogame":

    "Неактивные игроки, помеченные в Галактике значками (i) и(I), являются полноценными участниками игрового процесса, и также попадают под правило о башинге".:smile 050:



    а шо тут раскладывать? попросил человека об услуге, он согласился...из-за его криворукости пришлось все доделывать самому. он попросил его поблагодарить за потерянное время, я указал на его упущения в ответ меня послали в лес....ранимая душа моя не выдержала хамства оппонента и корабли взмыли ввысь...но немного погодя я все же отозвал их, ибо нытье о уходе всех из первой вселенной из-за моей кровожадности возымели действие на мое подсознание...хотя мотивация на подселение в систему к сеньйору Дотатину окрепла...так что продолжение истории следует, дорогой читатель))) да, словам автора поста не стоит верить, микроклимат в первой прекрасный, акк на котором я играю из рук в руки переходил всего дважды...(насколько я помню....)

    З.Ы. Дотатин, не смеши людей....бери пример с Трутня.:smile 028:

    Не, ну это в корне меняет дело:smile 028:

    этот форум- сплошная бессмыслица...бред какой-то

    этот форум- сплошная бессмыслица...бред какой-то

    У форума есть правила:

    "6.6 Выкладывание личной переписки без согласия участвовавших в ней сторон запрещается."

    Соблюдения правил по-твоему - бред?)

    И как не крути это игра, если не можешь изменить свое отношение к ней ( к пикселям на мониторе ) то лучше отдохни или сделай перерыв и посмотри на ситуацию с другой стороны свежим взглядом, забить или удалить аккаунт ты всегда успеешь это вообще не проблема.

    :thumbup:

    Призрак, если на топовых местах сидели бы одни и те же люди нормальные, то было бы хорошо. Вот только ходят топовые места по рукам как девушки с пониженной социальной ответственностью. Ники меняются чуть ли не каждую неделю. Посадили покататься на топовый акк игрока из топ 1500 и что он начинает делать? А правильно - надо кого-нибудь вынести. А может вообще первые места торгуют своими акками за деньги, оттого и меняются их хозяева так часто. В целом - любая система нуждается в регулировании и слежении за порядком, тут же на это забили уже давным давно. Занимаются какой-то хренью, которая только ухудшает положение вещей с каждым обновлением. Всё не продумано, всё с глюками, топы и так всех рвут, а благодаря косякам ещё и получают законность своим действиям. Не сталкивались с таким? Вам повезло. Однако это не значит, что у других всё в порядке.

    Сталкивался и сам с наездами неоднократно, играл на 8 серваках (с учетом объединений).

    Способы защиты от наездов описаны давным-давно не мною и неоднократно: забор повыше, в РО на пару недель, договоры с конкурентами наезжающего, смена сервака и бесконечное множество других, все зависит от ситуации на серваке).

    А насчет слежения за порядком я уже писал выше: если есть нарушение правил - обращение к оперу, тем более, если есть переписка...

    А почему бы и не поделиться с людьми? Может новички заглянут, поймут чего ожидать в игре.

    Надоело 9 лет терпеть подобную хрень. Не знаю, может назвать это крик души? Знаете, иногда охота проораться из-за несправедливости происходящего и что-нибудь сломать, вот и тут также. Человек гниль, дак пусть люди узнают об этом. Потрут тему - да и ладно, желания играть уже нет, дадут бан - будет жаль немного, но зато я буду знать, что хоть кого то может предупредил об опасности.

    Не успел я почитать выложенную переписку( Но суть вроде понятна - вымогают, угрожают, выносят забавы ради?

    Если есть прямое нарушение Правил, то отпишись оператору. Если опер игнорит, то тогда можно и на форуме крик души изобразить)

    Из своего опыта - не на каждом серваке выносят забавы ради. Например, в Зибале даже близко ничего такого не встречал...Это я к тому, что серваков много и всегда можно найти с адекватными топами и играть в комфортных для себя условиях) Да и вообще жалобы по поводу потерь какой-то виртуальной хрени забавляют, даже если ты её строил и развивал 9 лет)

    Игра - это развлекуха, отдых от реала, не более того)

    для эксп это подмена платной функции командира. не не не.

    Основная идея предложения - это удобство пользования (лично для меня), чтобы для отправки флотов заходить во вкладку "флот" 1 раз, а не каждый раз для отправки очередного флота.