Posts by feelpainyesterday

Дядя, я в этой уни первым изучил граву, первым повесил луну нормального размера (при чем из чужого флота) Первым спилил луну и удачно вскрыл сеив. Ныть о том что у меня автоувод флота можешь хоть грибной феи, когда летал Морган на онлаин и я отписывал - он отменял, то что село на акк Моргана и долетело не смотря на то что я отписал привело к выводу, что отписывать не обязательно, вылетайте и тратьте время и дейт, об этом я и написал в последним сообщении. Тот морган, который на самом деле морган - не ваш чел, с ним можно было общаться не смотря на то что я для него был едой, человек он с ценностями! А вы? Луну спилил, сеив вскрыл! -Почему топам не слили?! или Через неделю 10кк дейта подогнал чтобы... Картонный из тебя герой и чеславия не занимать!

1) Про первым вкачал граву и поставил луну - поржал, днище ты. Ты еще наверное первый наизусть выучил гимн Трутня, да? )))

2) Спилил мелкую луну у шахты , где было 10кк реса - ты мужик, герой!!! Срочно ему медаль и личное звание на форуме!

3) Ага, расскажи нам сказки про то как ты из под спама уводишь за 2 секи флот (спам был не перед основной атакой, а между спамом), все в рамках правил.

4) Морган - не наш чел, окей, записали, что еще расскажешь? ))) Может и облом уже не наш чел и Хантер и все остальные? )))

5) Спилил лунку бедному шахтеру с 400 бт и радуется, распечатай лог и повесь его над компом - герой ты наш.

6) 10кк дейта нафиг мне не нужны, вон Велосипеду продай или Скапу.

7) Чеславия у меня точно не занимать.

Блин плиз потрите этот бред, молю.

А можно за ежей пруфы? Я скриптоводов и прочую херню в своем альянсе не потерплю.

Ну так тебе то что его акк в Дораде в бананах сидел с начала уни - мало? ))) Он лучший друг Топориста - тут инфа 100% и кореш Тревиса и Ваги (королей скриптоводов, ботоводов, мультов и взломщиков). Поступайте как хотите, в любом случае Веббер будет или в бане или в нанитках.

Короче , обсуждайте свои проблемы в тиккетах, оставьте темку войны в покое. Все равно веббер ток и умеет что подключат ботов от Тревисов и Ваги и фармить ими ишки, да использовать автоувод за 15 сек до атаки. На большее Веббер и Ежи не способны.

И кстати, рас уж не в тему начали - создайте новую и давайте там начнем обсуждения по этому поводу, за мной не заржавеет!

И об этом пташка тоже знает, извини, что с маленькой букВы Васс. Не тот Тотторо ты что был 7-8 лет назат...

Вы там напару с трутнем и топористом что курите ? ))) Видимо трава была одна и та же.

Да, давай начнем в новой заного, бери команду ежей, я 100% пойду, там и повоюем.

Пташка - это кто? Репер?

А кем был Тотторо 8 лет назаТ? )))

Тотторыч, побань уже этих мультоводов скриптоводов, героев , хватит нам всякой шелупони в руоге.

Есть крайне малый шанс что Веббер таки удалил читы, но вряд ли

ЗЫ Реально, Альз, как ты прошел собеседование в админку? )))))

Ты можешь причину не писать, Пиши Тотторо, проверь Веббера на что-нибудь и в бан кинь, а там выжмут из пальца причину. Проверено. Вы только так можете побеждать :smile 031:

Тема по поводу банов будет на форуме скоро и думаю многих админов заставят правила перечитывать, а кого-то надеюсь даже попрут. Резонанс по крайней мере будет бомба с коментов и скорее всего придется мне другой акк на форуме делать, но на глаза всем как что было я покажу... Жду комент от этого.. с петухом на аве..

Скриптовод? Тебя Трутень укусил и балобольством заразил?

Совсем не пригорело))))

Если ты забыл, то трутень тебя с Топористом взял к нам в али в свое время и вы в общем чате обсуждали мультов и ботов.

В спойлере будут скрины от Топориста, к сожалению на самом интересном "как настроить правильно автоскан" вы ушли в личку, а жаль.

Aoueuh: переписку убрал

нюню... я не бука, или все луны сносите сразу или ждите мой стояк. Что за логика пилить там, где последний раз видели... Ну... ты увидел уже как всё сложно со мной..

Вон твой кореш по альянсу пилит же там где видел в последний раз и нам хочется. Да я просто на тебя тиккет напишу, как в прошлый раз, чтобы в бане попарился, скриптовод ты наш

Солидно, рад что играю против таких сильных соперников. Мне кстати лунки тоже можно попилить, 100% на колонера саваюсь))))

Всем прив, отдается топ 10-4 в але, без выхода из него на покататься, либо навсегда, как захотите. Уня +- живая, ибо еще есть вменяемый корм и Ежи активные, есть кого половить. Акк с топовым флотом в але , одним из трех самых сильных.

Есть закрытая СС на 1 252 вместе со мной.

Ссылка на акк:

Сюда тыкать

На сколько я знаю, Макс следил за дефом и снес сумку.

[Do] [JEW] maxim43g vs. [Element] Booka (4.800.000, Dorado.ru, 23/09/19)[+7.9KK]

Потом через время упала основа, которая в логе выше, когда подлетал, заметил что упали еще ЗСки и 600 лк:

[Do] [JEW] oblom vs. [Element] Booka (147.626.000, Dorado.ru, 23/09/19)[+35.9KK]

Их уже съел я.

Усе

трутень: это баг

облом: <любая фраза>

астар: это не баг

облом: не спорь со мной

Трутень написал про баг на форуме, причем тут сим и бой?

Читаем:

"

На мОмент размещения сего лога - это лог в Зале Славы Дорады!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

И не дай Бог НЕКОТОРЫЕ не исправят баг!!! ры)))

"

И теперь немного думая, получаем связь между двумя предложениями. Я конечно понимаю что Трутню 500 лет и его сложно понимать, но блин

Какой баг? Может просто симить надо научиться?

- Battleship: 164 - Battlecruiser: 406 -
    A2 - Cruiser: 1814 -
    A3 - Small Cargo: 686 - Light Fighter: 5596

это то что осталось от атакера, в правильном Симе за 1к симуляций. Выбран самый плохой исход боя для атакера. Веб сим показывает усреднённый результат. Веб сим для полетов ЗСками и против ЗСок не подходит.

Блин, спасибо что подсказал, а я то откуда знаю как симом пользоваться. Это как-то меняет мои слова о том что Зски хорошо отстреляли?

Наверное запугал он всех так что его никто не сканил даже. Вчера он был особо активен. Больше 100 сканов за день :smile 065:. Каждые полчаса.

Да не он был активен, а бот. 1000 раз уже всем говорил и писал что там настроеный бот на обскан каждые N минут + скрипт на фарм ишек. Но у него переодически эти боты крашатся и его сливают. Кстати в Дорадо эту команду читаков тоже разбанили))))

ЗЫ А лис как всегда, отдал свой акк в опозицию и бросил ал)))) мужик