Beiträge von CPAKOB

    всё будет нормально, пару дней потестят и пофиксят.
    добавят и кнопки, и скрипты подправят, главное подождать немного.


    если напрягает - в РО на это время.

    у простора кажись личка закрытая


    да нет, открыта, писать можно, но

    ни в игре, ни на форуме писать оператору не надо, это не является уведомлением/предупреждением о чём либо и приниматься к рассмотрению не будут.

    А по-моему, в одной вселе играть интереснее в разы. Кстати, игра в разных вселах не гарантирует от бана за ситтинг

    и чем же интереснее? нельзя ни летать, ни торговать, и вечно в страхе от бана за мультоводство.
    а в разных - скорее всего не за ситтинг, а за акк.шаринг, если оба будут сидеть на акках друг друга.

    навеяло, слева простой игрок, справа - донатер.

    Здесь только идти учить ликбез

    Это внештатный сотрудник ГФ, он находился в 17-00 как раз в Германии в дата-центре геймфорджа возле сервера, на котором были ещё и другие вселенные, но проблема возникла только у него на аккаунте и в его вселенной, так как он успел поймать всю стойку с оборудованием :crazy:

    не мог пройти мимо :crazy:





    это анекдот, ничего личного с глухими и слепыми.

    администрация ОРГа может на немцев влиять... поляки тоже могут... это как-бы только то, что я знаю и видел...
    но немцы видать нам еще 45тый не простили... вот и не слушают наших... а может просто на старый добрый "добрий день хлопці" отвечают "nicht verstanden" и на этом все заканчивается :)
    мне кажется "всё таки" стоит заострить момент именно на этом месте :)

    о, интересно, и как они влияют? расскажи подробнее, а то спать спокойно не буду :crazy:

    наверно давно понятно, что наша админисрацыя не может повлиять на немцев, так что обвинять их всё таки не стоит.
    а вам, молодой человек, наверное больше подошёл бы ник КОРОСТА, подумайте об этом через полгода :crazy:


    по сабжу, х1 скорость, х2 шахты+ислы+верфи, лом 60% = было бы нормально, и поспать можно, и ресы будут водиться.

    огейм закончился ещё тогда, когда научились качаться через скупа и слать сверху вниз с 10 акков на РОшный аккаунт, который за ночь мог вырасти на 20-50 лярдов во флоте.
    всем хотелось всего и сразу. а это на корню внесло дисбаланс в игру.
    кто то ишачил годами, а тут за пару месяцев - ап и в дамках, круто, чё. не надо ни севить, ни сидеть в игре 24/7. вывел на 2 минуты с РО, принял трансы с 10 акков и снова в РО.
    поэтому игру убили не немцы, а игроки, которые нашли на тот момент законные дыры в правилах.

    да, в натуре, давайте отменим все правила, чё за фигня, на кой они нам? даёшь анархию!
    будем торговать акками и отстёгивать ГФ часть от сделок, будем управлять десятком акков, кормить себя с их, надоело нам шифроваться, хотим открыто мультоводить.
    какая кому разница, что на моём акке сидит 3 человека по-сменно? мы будем играть без отдыха с ними нон-стоп 24/7/30/12/365.
    отменим ситтинг, он просто бессмысленный в этой игре, я кому хочу, тому и даю управлять своим аккаунтом, он же мой, верно?
    да я просто царь и бог, всё должно быть для меня. админы должны мне рисовать флот и ресы, когда я захочу и в любом количестве.


    Я вообще не понимаю, какое дело админам когда и с какого ай-пи я захожу на свой аккаунт.

    верно, гнать их отсюда, не фиг смотреть вообще на нас с другой стороны. мой акк, что хочу - то и ворочу :crazy:

    Ну то есть ты мне конкретно сказал "вась. пинай свою телку в другой город. пусть там саппортит"
    так?

    возможно она существует, но 99% что ты сам рулишь обоими акками и саппортишь сам себе.
    но тема не про это, давай не будем обсуждать здесь способы нечестной игры.


    по сабжу - наверно разрабы чёт перемудрили, наберитесь терпения и ждите, раз один раз решили вопрос, но криво, наверно смогут его выпрямить.


    Да господи! Меня обвиняют в мультиводстве, упрекая что я играю с 2акк на 1 ip.
    Убедил, что играют два человека.
    Теперь упрекают что мы играем с 1 ip и бан 7 дней надо.
    Хотя 2 разных провайдера, 2 разный компа. При том что 1 вафля, второй оптика в системник. Физически просто нельзя с 1 ip играть :rofl1: :rofl1: :rofl1: :rofl1: :rofl1:
    Прошу логи..... Несет какую то чушь. Проадмины. Не могут отличить мульта от реальных людей.

    да это условия рай для мультоводства, задумайся, человече. потом наверно будет не до смеха.

    не читаю, но конечно осуждаю

    не хорошо, товарисчъ кот, надо бы прочесть и привлечь, так сказать оттерроризмить террористов :crazy:


    Не думаем, это второй аргумент, который упоминается после отсутсвия времени.



    А иногда меньше

    вряди кого то интересует мнение форумного тролля.
    нет, что бы спасибо сказать тем, кто что то делает, так всегда найдётся иплан кто-то, которому фиг угодишь.

    привет, космические задроты игроки в интеллектуальную игру.
    очень важно ваше мнение по одному очень интересному вопросу.






    Условие:
    ТОП
    Консерва
    Саппорт


    Решение:
    Саппорт - МПР - консерва - ТОП профит


    Итоги: имеет место быть или тварь я дрожащая?