Помним - любим - скорбим...

  • Дорогие друзья :)
    Предлагаю тут выложить сохранившиеся скрины со старого форума :)
    не знаю как Вам.... Мне его очень не хватает :)









    Ну и как придаток ретро-темы... не мог не выложить




  • Прям какая-то загадочная памятна подборка. Приина бана понравилась! :crazy:

  • Прям какая-то загадочная памятна подборка. Приина бана понравилась!


    пора-бы снять :) справедливость-то восторжествовала :)

  • а шо, уже и саппорт охальники проапгрейдили без спросу ?(

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Камень в мой огород? :D Вы выйграли с помощью ТМ-ки, а не потому что показали хороший скилл на длительной дистанции.

    Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение. © Гай Юлий Цезарь

  • Камень в мой огород?

    нееее... боже-упаси... просто это все сохраненные скрины со старого форума :)

  • Помню - люблю - но не скорблю)))
    Ни одного скрина не сохранил, поэтому придётся жить завтрашним днём :smile 050:


    А вообще Лёха напомнил мне Фаину Георгиевну Раневскую, (урождённую Фанни Гиршевну Фельдман) с её знаменитой стеной, где от пола до потолка разместились фотографии любимых людей и даже кошечек и собак :crazy:

  • Камень в мой огород? :D Вы выйграли с помощью ТМ-ки, а не потому что показали хороший скилл на длительной дистанции.

    Ты забыл сказать про нарушения правил, кач, подставы и сливы акков. Без упоминания этого история неполна.

  • так, ану-ка поподробнее, я запишу, с явками и паролями . да и ваге оппозиции не лишним знать будет. 8o

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять

  • пора-бы снять :) справедливость-то восторжествовала :)

    Вы путаете понятия, амнистия не отменяет нарушение, она просто даёт досрочное освобождение. Да и справедливость тут ни при чем :)

  • Базильчик, а дэ теперь можно посмотреть свой послужной список?
    Я так понял, бог оги после амнистии на форуме невыездной пожизненно? :crazy:
    Преды не обнулились чи шо и если что, снова в вечный бан?

  • амнистия

    я вижу Вам до сих пор очень нравится это слово :)

  • И как бы печально это не звучало - KPACOTA тоже

    До слез.... Обнял-поднял-покружил :)
    Так-сказать в новый форум с чистой совестью...
    Прям захотелось матерное словцо ввернуть что-бы быть первым забаненным на просторах нового форума :)

  • та вверни уже так, чтоб оппозиция порадовалась, и пила недели две :smile 061:

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • та вверни уже так, чтоб оппозиция порадовалась, и пила недели две :smile 061:

    Я всегда готов.... ты мою подпись видел? :)
    транскрипция ее звучит приблизительно - "тануваснах" если одним словом :)