Как изменить язык форума

  • а как долго ждать?
    много еще работы осталось?

    В нашем мире много Психов,
    Каждый пятый в мире Псих,
    Присмотрись к себе внимательней,
    Может ты один из них!

  • Хех. учитывая что предыдущую версию форума на русский пилили лет 5, думаю тут будет не раньше)
    P.S. Игра доредизовой уже делалась, может пора и форум предложит доредизовый? Ретро-скин всё-таки не торт.

  • Ну с ретро-скином форум хоть не настолько вырвиглазный как на прочих новых. Но один фиг, общее впечатление довольно грустное.

  • осмотрел бегло другие форумы, у финов родной язык, у франции тоже, это новый вид санкций у нас? что за неуважении к РУ сегменту, русский язык один из пяти официальных языков ООН, передайте это необразованным немцам если не знают. прошлую русификацию чуть не век ждали и на тебе снова.

    [Ur] [DotU] motorhead => [Si] [StarPerz] motorhead; [Hp] [Starz] motorhead => [Ob] [GOI] motorhead; [Er] [LION] motorhead


    Storage system administrator LogServer.net/org

    Einmal editiert, zuletzt von motorhead ()

  • там можно в настройках ещё стиль поменять.. я поставил старый стиль - пока легче привыкнуть будет к нему)

  • и чем они занимались все это время?
    я то думал, хотя бы язык будет :smile 0102:

    В нашем мире много Психов,
    Каждый пятый в мире Псих,
    Присмотрись к себе внимательней,
    Может ты один из них!

  • Шняга какая-то этот ваш редизайн))


    Наконец-то я могу это сказать)))


    P.S. Псих, брысь отсюда - бегом в Бетель)

    For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword


    [Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]

  • Язык на англицкий поменял - всяко привычнее, но остался такой вопрос: а можно как-то сделать из первой страницы "Dashboard" что-то похожее на стену, которая у нас была раньше, с последними топиками? А то там только непрочитанные, как я понимаю.

    For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword


    [Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]

  • Язык на англицкий поменял - всяко привычнее, но остался такой вопрос: а можно как-то сделать из первой страницы "Dashboard" что-то похожее на стену, которая у нас была раньше, с последними топиками?

    Ты ведь сам знаешь ответ на свой вопрос, зачем тогда его задавать?))

  • Сюда



    Там нажимаем на флаг, меняем на английский, сохраняем. Русского - пока - нет.


    там можно в настройках ещё стиль поменять.. я поставил старый стиль - пока легче привыкнуть будет к нему)

    Благодарюююю! Хошь что-то приемлемое :smile 024:


    http://clip2net.com/s/3EuwC1d

  • Не совсем про язык (да и вобщем то пофик на него инглиш тоже нормально воспринимается), но в прошлой версии форума была такая удобная фича как скрывать от отображения выбранные разделы. На новом движке такая фича будет? Или может есть, просто я её не нашёл?

    Создавая новую Папку, не считайте себя Создателем - это право Вам дано Админом!


    BL, uni 7ru (ТОП 100)
    Russia, uni 7us (ТОП 20)
    WOMBATS, Retro Ogame (ТОП 3)

  • Ой спасибо, добрый человек :)

    Создавая новую Папку, не считайте себя Создателем - это право Вам дано Админом!


    BL, uni 7ru (ТОП 100)
    Russia, uni 7us (ТОП 20)
    WOMBATS, Retro Ogame (ТОП 3)

  • сделайте страницы, а не стрелочки чтоб листать из 50стр.на 1 чтоб прочитать 1стр. нужно листать пока не посинеешь... :smile 0181: