Какие ранги в вашем альянсе?

  • Приветствую!


    Задумался о рангах в альянсе. Поделитесь, какие ранги приняты в вашем альянсе? И имеют ли они какую ценность (мотивация, например)? Насколько сложно получить?

    Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение. © Гай Юлий Цезарь

  • Привет. Если чисто с практической стороны, то я бы разделил обычно использовавшиеся нами ранги на: 1) стандартный 2) есть доступ к онлайну 3) есть доступ к онлайну и к рассмотрению заявок / выводу акков из состава альянса, и 4) всё перечисленное, плюс возможности управления, которые обычно присутствовали у 3-4 самых доверенных игроков.


    Ну а детальное описание этих рангов будет существенно зависеть от создаваемой альянсом истории, как в рамках своего представления, так и в попытках отразить эти представления на просторах вселенной. :derisive:


    It's not important who you are, but rather, who you will be.

  • Саня решил вернуться в огейм? Прежде всего закрой всем онлайн, из за которого тебя слили в сириусе!

    Да он тру папко! :smile 028: Я хочу от него детей :rofl1: (с) psaiker
    Все лашпеки, а один Валя Дартаньян :smile 061: (с) Shantaram

  • Ничего себе новости о_О Онлайн был доверен только самым-самым... Да, прошло полгода, вернулся. Пока играю в Каллисто. Но хотел в Капе в топ-100 аку взять. Но никто не доверил. Может в Сириус вернусь. А может в Каллисто останусь.



    Smoke, с правами более-менее понятно. Мне именно идеи не хватает, как ты сказал, детального описания рангов. Творческого мышления не хватает. Думал, кто поделится, а я бы взял как пример.

    Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение. © Гай Юлий Цезарь

  • У меня ранги часто от названия альянса зависят. К примеру, когда был zoo, то ранги были из мира животных. Сейчас Бермудский треугольник и они связаны со всем потусторонним, которое приписывают этому месту)

    Дяденька комар, не бейте, пожалуйста, я пришел. (с) :crazy:

    Einmal editiert, zuletzt von KoMAR ()

  • У меня ранги часто от названия альянса зависят. К примеру, когда был zoo, то ранги были из мира животных. Сейчас Бермудский треугольник и они связаны со всем потусторонним, которое приписывают этому месту)

    Вообще интересный подход делать ранги под тематику али. :smile 028: Творческий, можно сказать :crazy:
    Просто справочно, какие?
    Прям распирает от интереса :)
    и как народ реагирует?
    Если интересно, я пробовал внедрять в рангах тематику Sons of Anarchy, что-то прижилось, что-то было отвергнуто соалами сразу. :smile 0159:
    В основном стандартные, типа зам. дипломат и тд.

    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство.
    Фидель Кастро.

    Einmal editiert, zuletzt von alex2682 ()

  • Просто справочно, какие?


    В зу был для атакеров ранг ..ой, что-то подзабыла я :crazy: Точно помню был ранг "грызуны" и, кажется, это были атакеры)
    Состою в альянсе "Фифа" и там есть ранги: Футболист, Тренер, Младший тренер и Массажист (я :crazy: ).
    В Каллисто ранги такие: НЛО (я), Ghost (зам), Атланты (шахтёры) и Гольфстрим (атакеры) :crazy:
    Ни разу не задавали вопроса о рангах, видать нравилось))

    Дяденька комар, не бейте, пожалуйста, я пришел. (с) :crazy:

    2 Mal editiert, zuletzt von KoMAR ()

  • Smoke, спасибо тебе! Оживил тему! Классные истории!

    Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение. © Гай Юлий Цезарь

  • Всем привет. Я обычно также привязываю ранги к тематике ала. Последний раз создал ал в Квантуме - Space Cans.
    Однажды нас поперло на приколы и мы переименовались в Каморку старого Карло. Lair of old Karlo
    Ну и ранги, соответственно. Вне системы оказались новички, какое-то время, пока не определились с ними. И некоторые "старички", которые играли молча и не участвовали особо в жизни ала.
    Каждый ранг индивидуален. У кого-то права полные. У кого-то урезанные. Тут уже играет роль доверие тому или иному человеку.


  • Я через радикал заливаю (заливаешь туда на сайт, он выдаёт тебе ссылку). В клип2нет, как мне было известно, без регистрации файлы хранятся где-то с неделю.

    Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение. © Гай Юлий Цезарь


  • открыл в браузере твою ссылку, пкм- скопировать ссылку на изображение
    и тулишь сюда с тегом img

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • какой словарь взять в библиотеке, чтобы перевести последний пост Тотторо на русский?

    Nulla dies sine linea (c) Гай Плиний Секунд