Поздравляю Man in Red!

  • Поздравляю Man in Red!
    Надеюсь теперь руога станет лучше, оперы начнут разбираться с проблемами, и игра станет более честной.
    П.с. если кто-то хотел стать опером, но не хотел связываться сами знаете с кем, то самое время попробовать. :)

  • Яду этому неадеквату. Интересно как он так подсидел простора с модератора форума на админа проэкта? Разве не его 5 лет назад с позором с оперов кикнули?

    Новый вид бана - за подпись. Оскорбил форум :crazy:

  • Яду этому неадеквату. Интересно как он так подсидел простора с модератора форума на админа проэкта? Разве не его 5 лет назад с позором с оперов кикнули?


    Яда твоему просторчику, которого не просто сняли с админов, а ещё и ЗАБАНИЛИ (видимо много дров наломал).
    Или теперь не кому заплатить, чтобы зашли и удалили планки у тех, кто тебе не нравится? :crazy:

  • Что-то тут берега в самом начале начинают путаться. Не надо так.

  • Поздравляю с погонами , давно пора было. Хотя Простор тоже на своем месте , отлично справлялся/справляется , особо нравилась принципиальность, непредвзятость и выдача заслуженных банов , несмотря ни на что (флуд на форуме, стенания нубла , лакеев и прочая-прочая , читеров). Мен всё же на мой взгляд помягче будет справедливость вершить. Удачи в новом начинании. :smile 024:

  • Первое нормальное назначение после Паука. Возможно вернется интерес к игре у нормальных, взрослых игроков без таких срачей, которые наблюдал последние лет 5. Хотя балланс поломан платными фишками и приколами типа разрешенного спама фалы. Не понимаю зачем Меньке это надо. Но все равно удачи.

    And Shepherds we shall be For thee, my Lord, for thee.
    Power hath descended forth from Thy hand Our feet may swiftly carry out Thy commands.
    So we shall flow a river forth to Thee And teeming with souls shall it ever be.
    In Nomeni Patri Et Fili Spiritus Sancti.

  • о. Хотя Простор тоже на своем месте , отлично справлялся/справляется , особо нравилась принципиальность, непредвзятость и выдача заслуженных банов , несмотря ни на что (флуд на форуме, стенания нубла , лакеев и прочая-прочая , читеров).


    :rofl1::rofl1::rofl1: Это шедевр ящитаю

  • Вы что серъёзно? Хотите и эту тему в срач превратить. У каждого своё мнение, я своё не навязываю , я его просто изложил .Для срача есть новостная лента сириуса или ваш очередной мультоводный бой. Спасибо за внимание :smile 024:

  • Да чего вы слушаете этих шавок. Их просто погнабили. Побанили. Поломали чутка. Поиздевались. Я помню твои месаги в чате, когда ты сам ак Ваге давал и говорил какой он классный игрок, а ты дно. А потом через 5мин писал, что вага нуб. Это было эпично. Разводили как детей в песочнице.

    Новый вид бана - за подпись. Оскорбил форум :crazy:

  • Акелла, ты, помнится, нас еще в 18й обзывал мультоводами и братьями оперов, это когда мы не спали по 18 часов в сутки и дежурили будить друг друга. В тебе слишком много подозрительности и пустого трепа.

    And Shepherds we shall be For thee, my Lord, for thee.
    Power hath descended forth from Thy hand Our feet may swiftly carry out Thy commands.
    So we shall flow a river forth to Thee And teeming with souls shall it ever be.
    In Nomeni Patri Et Fili Spiritus Sancti.

  • Сет ещё раз отвечу. В 6 или 7ой раз уже не вспомню ты видно читаешь между строк. Я играл в 1ой, 9ой , 19ой, андромеде , бариме и сейчас в ганимеде (проездом ещё в драко, гемини и форнаксе). Просто я помню играл какой то Акела в 18ой , но это не я. Я даже специально ошибку в нике сделал Akella. Не надо бегом бежать и вступатся за свою шайку , ведь их недавно забанили . С уважением!

  • Это день победы :crazy:


    Hо есть на свете ветер перемен,
    Он прилетит, прогнав ветра измен,
    Развеет он, когда придёт пора
    Ветра разлук, обид ветра.

  • :rofl1:

    And Shepherds we shall be For thee, my Lord, for thee.
    Power hath descended forth from Thy hand Our feet may swiftly carry out Thy commands.
    So we shall flow a river forth to Thee And teeming with souls shall it ever be.
    In Nomeni Patri Et Fili Spiritus Sancti.

  • Быстро и стремительно всё конечно. Хоть кто-нибудь нормально бы всё объяснил, что да к чему.
    И тоже не знаю поздравлять или собазленовать.
    Проект тебе достался в умирающем в какахах виде и с большим оттоком людей.


    И тем не менее,
    Во-первых - не обращай внимания на людей спустившихся к оскорблениям, низкие люди, обиженные видать по жизни. Говна на тебя сейчас польется сам понимаешь - отнесись к этому философски.
    Второе - тоже не совсем понимаю - зачем тебе это надо - видимо это было больше "назначение", нежели желание твое, но я знаю, что ты живешь все-же этим проектом - и сейчас наверно тот момент - когда ему нужно именно тебе уделить большое внимание. Потому-что если не ты, то я вообще не знаю кто тогда.
    Третье - собери команду - один в поле не воин. Вот от этого будет зависеть больше всего.
    В общем - удачи, она тебе пригодится.


    П.С. - и самое главное - уйдите от этого умалчивания с игроками - уйдите вы от: "мы вам ничего не должны", "не скажем" или сразу "пишите службу поддержки".
    И мое мнение - объяснить - что вообще происходит сейчас - и связанно ли это всё с поломанными аккам как-то - вы все-таки должны.

  • Терпения!!!

    Хоть кто-нибудь нормально бы всё объяснил, что да к чему.

    Ага, я бы тоже послушал :rofl1:

    Со временем многое теряет смысл...


    Жизнь... она ведь... сейчас... Господи, что я делаю на этом форуме и в этой игре???


  • И мое мнение - объяснить - что вообще происходит сейчас - и связанно ли это всё с поломанными аккам как-то - вы все-таки должны.


    +1

  • Против Простора ничего не имел и не имею
    Мэньке поздравления :smile 024:
    ПыСы
    Солидарен с Акеллой-не стоит эту тему превращать в срач
    ПыСыСы
    СЕТ скока лет скока зим)

  • Против Простора ничего не имел и не имею
    Мэньке поздравления :smile 024:
    ПыСы
    Солидарен с Акеллой-не стоит эту тему превращать в срач
    ПыСыСы
    СЕТ скока лет скока зим)


    та *** я не ожидал, что вместо прошлого нубяры таки выберут админом хорошего игрока, по такому поводу и вылез ) И тебе привет.

    And Shepherds we shall be For thee, my Lord, for thee.
    Power hath descended forth from Thy hand Our feet may swiftly carry out Thy commands.
    So we shall flow a river forth to Thee And teeming with souls shall it ever be.
    In Nomeni Patri Et Fili Spiritus Sancti.