Сброс на главную

  • естъ такой глюк : чаще всего когда открываю много вкладок в фаирфоксе, начинает тупитъ по несколько секуд задержка и периодически выбрасывоет из игры на главную ...подскажите если естъ пешение етой проблемы заранее спасибо


    P.S : Я даже плагин удалил и всеравно преблема осталасъ :(

  • естъ такой глюк :....периодически выбрасывоет из игры на главную ...подскажите если естъ пешение етой проблемы заранее спасибо


    P.S : Я даже плагин удалил и всеравно преблема осталасъ :(



    Сменить браузер.


    Тааак. А вот теперь поподробнее. Выкидывает также постоянно. Ну как постоянно - пару раз в час - стабильно. Играть в режиме атакера практически нереально.
    Юзалась IE, Лиса, Opera, Гугл с двух разных своих квартир с разными провайдерами на пяти машинах, с расширениями и без для браузеров. На разных системах XP, 7, 10.
    Что скажете, госоподин BlackDemon? Может мне поюзать еще яндекс-браузер, который рекламируют в телевизоре или другую фигню, ну а чо, я ж бета-тестер теперь же нааверное бесплатный от компании ГеймФордж.
    Как думаете, поможет?

    Альянс MONSTERS [1 USA] - навеки в сердце останется моём. порвали америку.
    Альянс MONSTERS [1 RU] - off по беспределу

  • чуть помедленнее попробуй ))))

    Со временем многое теряет смысл...


    Жизнь... она ведь... сейчас... Господи, что я делаю на этом форуме и в этой игре???

  • Невозможно галу листать постоянно выкидывает, бывает 10 сс просканишь и опять выкидывает

    Лучше красиво делать, чем красиво говорить!

  • медленнее листайте.

    Со временем многое теряет смысл...


    Жизнь... она ведь... сейчас... Господи, что я делаю на этом форуме и в этой игре???

  • Может мне поюзать еще яндекс-браузер

    :smile 061: Я как раз на него и перешел с FireFox, т.к. последний стал уж очень тормозно работать, чтобы я с ним не делал...


    Листать галактику - надо помедленней еще.

  • медленнее листайте.


    И медленно листать пробовал. Что мне 1сс в минуту листать?

    Лучше красиво делать, чем красиво говорить!

  • Единственное известное мне решение, это познать дзен и быстрее логиниться.

  • Не знаю, даже. Пару лет выкидывало по сто раз за день, потихоньку привык.
    Перестанет, я даже засмущаюсь.


    Ну, могу ещё посоветовать открывать цели в отдельных вкладках \ использовать цветовые пометки по группам антигейма, и проверять цели так, вместо листания. Игрок не так много нынче, и так почти не выкидывает.

    You didn't ask... /人◕ ‿‿ ◕人\.

    Einmal editiert, zuletzt von Aoueuh ()

  • Это то понятно, но галу же все равно проверяешь кто где что наставил, кто пп стал и все такое, а выкидывание напрягает, вроде столько обнов выпустили а до сих пор не пофиксили :smile 0102:

    Лучше красиво делать, чем красиво говорить!

  • чуть помедленнее попробуй ))))


    вообще-то это и есть единственнное решение... на данный момент.


    тоже подобные проблемы ВЕЗДЕ на всех компах, если быстро листать системы.

  • Листать галактику - надо помедленней еще.


    насколько медленнее? может есть какие-то критерии? :crazy: например листать не более 100 систем в течение 6 часов :smile 032: , может есть еще какие-то подводные камни? я просто не силен в данном вопросе :rofl1:

    Альянс MONSTERS [1 USA] - навеки в сердце останется моём. порвали америку.
    Альянс MONSTERS [1 RU] - off по беспределу

  • Незнаю незнаю... Я для поиска поплавка листаю сс очень быстро и норм.. Что на ру сервере, что и на немецком.

  • Не знаю, даже. Пару лет выкидывало по сто раз за день, потихоньку привык.
    Перестанет, я даже засмущаюсь.


    Ну, могу ещё посоветовать открывать цели в отдельных вкладках \ использовать цветовые пометки по группам антигейма, и проверять цели так, вместо листания. Игрок не так много нынче, и так почти не выкидывает.


    +1, смирился, матерюсь и всё)

  • чуть помедленнее попробуй ))))


    Довольно неприятный глюк... учитывоя что я могу потерять за одну секунду флот возникает вполне законый вопрос : А ИСПРАВИТЬ СЛАБО?
    Есть куча продвинутых онлайн игр которые мой комп тянет без проблем ну и как мне смерится с тем что я могу оставитъ флот в атаке по непонятной причине .... кто смотрит за етой игрой? кому интересно чего хотят игроки?


    P.S а ладно ет я с по горячился кажется я понял в чем тут дело ) :smile 061:

  • Сие есть исключительно моя имха - но, скорее всего, это не глюк. А защита от чрезмерной нагрузки сервера.
    Только имхо с ней крепко перебрали :)

  • Тааак. А вот теперь поподробнее. Выкидывает также постоянно. Ну как постоянно - пару раз в час - стабильно. Играть в режиме атакера практически нереально.
    Юзалась IE, Лиса, Opera, Гугл с двух разных своих квартир с разными провайдерами на пяти машинах, с расширениями и без для браузеров. На разных системах XP, 7, 10.
    Что скажете, госоподин BlackDemon? Может мне поюзать еще яндекс-браузер, который рекламируют в телевизоре или другую фигню, ну а чо, я ж бета-тестер теперь же нааверное бесплатный от компании ГеймФордж.
    Как думаете, поможет?


    Товарищ, просто вы не пользуете браузер Амиго :rofl1: