Он просканил Кинни, или история о том, как выиграть конкурс

  • Та неее не то уже. Уже ржали все . Надо кибера подбивать на активную деятельность в огейме . Будь то игра или управление альянсом , в результате как правило новые пёрлы над которыми можно поржать (ну не везёт человеку в огейме , зато всегда смешной :) ). А это уже старое всё :crazy:

  • Хе. Тут как бы показатель в том, что на потерянные тобой 20 с небольшим ЗС, никогда бы не наделали столько демотиваторов. :derisive:

  • Zitat

    никогда бы не наделали столько демотиваторов


    100%
    луноснос, порою, больше забирает

  • Хе. Тут как бы показатель в том, что на потерянные тобой 20 с небольшим ЗС


    Как бы всё таки, наверное, потеряные не мной, а таки Кибером :) Дело не в том, что он потерял эти несчастные Зски, а в том как он это всё подал . Как он ответил на вопросы по своему полёту , если бы ничего не ответил= темки бы не было, а так народ поржал. Да и дело то уже давнее, ну да 24 демотиватора редко в одной темке, но всё равно уже быльём поросло :)

  • Открою для тебя страшную тайну: я вообще на них не отвечал, просто сказал, что Кин мог успеть в деф через галу линками, возможно, как-то неточно это сформулировал, но в любом случае, произведённый эффект мне понравился. Как написал когда-то Никита Джигурда: я настолько тонкий тролль, что, включая волю, выбрал шутовскую роль, где сам себя я троллю. :derisive:


    It's not important who you are, but rather, who you will be.

  • Я предполагал кстати что это типа такой вид троллинга, но после того как ко мне все наши общие знакомые начали ломится, чтобы я тебя так жёстко не троллил , я понял что ты забился в угол и в слезах соплях маму зовешь :):crazy: А после того как ты аккаунт купил у феникса или фрикаутпро, который типа мне хотели отдать (все таки я больше склоняюсь что купил , ибо в свете последних событий ,я так понял там это обычное дело) все стало ясно что затроллили тебя очень сильно :crazy: Так что не нада тут :)

  • Или ишкой. Луной тебя желающие посканить обеспечат.

    С уважением, Майор Нокс, отошедший от дел, главнокомандующий Альянса РусВКС.