Азаза!!!! Обьединялово!

  • После слияния - в РО до 2038 года (????!!!)
    Настройки - Дополнительно - РО - А ГАЛОЧКИ НЕТ!!
    И че? Все коту под хвост? Или подождать, до 2038 года))))

  • После слияния - в РО до 2038 года (????!!!)
    Настройки - Дополнительно - РО - А ГАЛОЧКИ НЕТ!!
    И че? Все коту под хвост? Или подождать, до 2038 года))))


    Это наверное в исходной вселенной?

  • Да, в исходной... Та-а-а-к, значит, надо еще раз попробовать под теми-же логином и паролем войти на новой?

  • jamper, спасибо! Пару дней назад не получилось, я и не повторял))

  • А сколько будет длиться халява на бесплатные переносы? У меня просто лаборатория еще три дня будет занята а отменять не хочу. Не пролечу ли я, как фанера над Парижем через три дня?

  • я, как фанера над Парижем через три дня?



    Уже говорили, вроде, что эти перемещения не протухают. У ребят, которые ещё при предыдущем переезде попали в 1-ю и забросили свои аки до сих пор халявные перемещения лежат .

    For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword


    [Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]

  • Сегодня узнал про перемещения. Зарегистрироваться не успел. Что делать? Вселенная кассиопея. Если переместиться все таки еще можно то как?

  • Сегодня узнал про перемещения. Зарегистрироваться не успел. Что делать? Вселенная кассиопея. Если переместиться все таки еще можно то как?


    240к ТМ
    Ах это не про перенос планки? Никак Сливайте воду, тушите свет, регайтесь заново.


  • Бинго!


    У меня так и не получилось.
    В исходной я в РО до 2038 года, в целевых обеих - нет такого пользователя и опция "Напомнить пароль" в обеих целевых вселенных пишет, что игрок с таким е-мейлом не зарегистрирован.


    То есть вообще никак не могу ни перенестись, ни снять РО, ни вернуться в игру.


  • Никак Сливайте воду, тушите свет, регайтесь заново.


    Ну, не совсем, есть ещё один вариант, для тех, кто более-менее понятно изъясняется на английском или немецком, правда, гарантии в однозначном успехе подобного обращения, никакой нет. А делать нужно вот что: заходите на https://billing.gameforge.com и подробно описываете им суть своей проблемы. :) Неделя, или около того, у вас на это ещё есть.


    It's not important who you are, but rather, who you will be.


  • Ну, не совсем, есть ещё один вариант, для тех, кто более-менее понятно изъясняется на английском или немецком, правда, гарантии в однозначном успехе подобного обращения, никакой нет. А делать нужно вот что: заходите на https://billing.gameforge.com и подробно описываете им суть своей проблемы. :) Неделя, или около того, у вас на это ещё есть.

    Это совсем не так, потому что по ссылке, указанной в посте, занимаются только финансовыми вопросами (оплата за ТМ, блоки за ТМ) и всё. На другие темы там не отвечают, так что советовать подобное по игровым вопросам не нужно.
    Воздержитесь от подобных советов, если вы не разбираетесь в данном вопросе.

  • Отвечают, правда не совсем то, что хотелось бы от них услышать, после чего тиккет обратно в ру-огу переадресовывают, хотя зачем - не понятно, гораздо проще ведь взять и сказать: извините, помочь вам ничем не можем.


    It's not important who you are, but rather, who you will be.

  • Я кажется понял, почему: нужно было просто зайти в Службу поддержки самого портала, http://support.gameforge.com, а там уже они сами, по идее, должны разобраться, только не выбирайте OGame в качестве игры, потому что тогда, с большой долей вероятности, это лишь создаст пару дополнительных тиккетов для Простора, который, по понятным причинам, ничего из Вселенной исхода в целевую скопировать не сможет.


    P.S. Ну и естественно, гарантий, что сами немцы завершат для вас таким образом уже официально закончившееся переселение, нет никаких. :)


    It's not important who you are, but rather, who you will be.