Журнал ВЕРСИЯ: КРАСОТА. Где правда, а где ложь?

  • Журнал Версия


    Добро пожаловать на страницу журнала Версия!


    Cкандалы, интриги, расследования!!! Показать всё что скрыто!


    Только у нас! Самые свежие сплетни, скандалы и интриги!



    Мы откроем Вам глаза на правду!


    ===============================================
    Итак, Добро пожаловать, дорогой читатель!



    Кто такой КРАСОТА?
    Сколько человек одновременно играет на его аккаунтах?
    Почему он не сейвит флот?
    Знает ли он, что находится за пределами монитора?



    Все это и многое другое в очередном выпуске журнала Версия!



    Ему близки такие понятия как честь, слово, достоинство. Сказал - сделал... (с) laskent
    Огромный опыт игры с лучшими игроками, который на данный момент уносит его в топ 10 лучших огеймеров ру оги. (с) feelpainyesterday
    Алексей - крайне адекватный человек и игрок высочайшего уровня (с) Kotovich_new
    Один из не многих топ атакеров старой закалки, которые остались в оге, при этом активно играя. (с) Letchik



    КРАСОТА, он же РеХоТа, он же Zoidberg


    В Огейм играл еще до появления РУ-сегмента.
    На старте РУ-огейма был замечен в 1-ой вселенной, затем во 2-й, в 7-ой, в 10-ой, в 11-ой.
    В 10-ой состоял в коллективе ежей, однако слился.
    Затем была 15-я, снова 7-я, и длительный перерыв.
    Вернулся в феврале 2014 года.
    "Тогда самым свежим был Ригель...
    Взял акк топ 200 и немного его вкачал до топ 3-4 и топ 1 по флоту..."

    Затем был Сириус, Ксалинт, Лео, и многое-многое другое.......
    На форуме всегда ставит аватаркой фотографии или рисунки Кейт Беккинсейл



    Там просто аккаунтов штук 10-12 (с) Anonimus
    Сейчас на акке Зерграша (с) Man in Red
    Распыляется на разные вселенные. Когда ты играешь в 3-4 вселенных, нельзя на максимум сконцентрироваться на чем-то одном. (с) Letchik


    -Пламенный привет. Введи меня в курс дела - во скольких вселенных ты сейчас играешь? А то один знает про первую, другой про Ксалинт и так далее. Обрывки одни.
    -КРАСОТА: Тут я думаю все видно :)


    -КРАСОТА: Из всего этого для меня важны Ксалинт и первая. Все остальное - такое себе времяпровождение. Ну еще 2-ю я смотрю внимательно и играю.... А остальное это так... Ну и еще Бетелгейз.ру и Загарда.ру - это временное развлечение :) Не могу отказать людям, которые просят меня посмотреть за их акками


    -Ну а сам в новых вселенных регистрируешься?
    -КРАСОТА: Я не люблю новые вселенные. Но как-то так выходит, что люди по каким-то причинам не хотят играть и часто просят посидеть меня пару недель на акке. И часто я с этого акка так и не слезаю. Феникс воооообще в этом плане подлец! Они как в бетелгейзе.орг стартовали - попросил поиграть месяц-другой с нуля, подстроить ему муншотов. Так эта с... поиграла 3 месяца и забила, а у меня уже 8,5кк очей шахта. Ксалинт история очень схожая...у Асгарда не было времени. Я до этого сидел недели 3 на акке Кайрата. Познакомились с ним. Потом он попросил посидеть на его акке, потом начался бардак и я так и остался в Ксалинте

    -Ты не еврей случаем?)))))))
    -КРАСОТА: Увы, нет :) а вот Кайрат и Асгард - евреи! Так что это они мне аки сбагрили, а не я их выдурил :)



    Он универсальный солдат. Почему? Да потому что может играть как в х1, так и в х5 не замечая разницы, хоть летая, хоть копая. (с) laskent


    -Ну а как оно-совмещать игру во вселенных с разными скоростями? В голове не путается?
    -КРАСОТА: А что там путаться.... Секрет успеха - просто выбрать алгоритм игры и следовать ему. Тут как-бы ничего сложного нет



    Если вдруг к вам постучит красота и попросит акку... Даже не раздумывайте и соглашайтесь на все условия. Кому, если не ему? Дал акк - доверил свои труды, в итоге получил "красивый" Зал Славы" :) (с) laskent


    -Тоесть можно всем сообщить, что ты возьмешь подстраховать любой акк? И сколько угодно?))))
    -КРАСОТА: Ну там есть пару условий :) Я посидел 3 недели - посапьте мне 3 недели. Человек 10-15 на такое уже подписались


    -А говоришь, что не еврей)
    -КРАСОТА: Вымогательство это прочить за неделю игры на основном аке 2 сап недели. Но про это я пока только подумываю :)


    -Ты физик-ядерщик по образованию, огеймер по призванию. а прослойка есть? Семьянин, работник, спортсмен?
    -КРАСОТА: Ну...я велосипед люблю. На этом мой спорт заканчивается :) Семьянин...нет, тьфу-тьфу-тьфу. Рано еще. Работник это да.... Что-то последние пол года работы навалилось видимо-невидимо. Я национальный системный интегратор... Зам директора по развитию и партнерству


    -Ну а другие увлечения имеются?
    -КРАСОТА: Я на самом деле очень люблю алкоголь во всех его проявлениях, но сугубо во вменяемых количествах. В хлам не напивался с выпускного.
    Очень люблю готовить, вот :) В некоторых огейм чатах даже обменивались рекомендациями в кулинарии с женской половиной огейма. Обожаю сушииии..... но не готовлю их :) А готовить люблю плов, и судя по отзывам независимых экспертов у меня выходит вполне прилично. Вообщем блюда из риса оооочень люблю.
    Очень люблю читать... В основном фантастику-фэнтэзи. Вот получил по почте сегодня утром новые книги Зыкова. Читаю 2000-3000 печатных страниц в месяц, так-что перечитал довольно много. Единственное - не могу читать книги, по которым посмотрел или фильм, или сериал. Вот просто не могу себя заставить и всеее :)


    -Твои предпочтения в музыке, кинематографе?
    -КРАСОТА: Музыка - либо рок... от Наутилуса... ДДТ... до АС-ДС... Мановара..... либо транс. Даже транс, переходящий в дабстеп. Как-то так :)
    А фильмы... очень люблю сериалы. Ну и в кинотеатр сходить на спецэффекты посмотреть люблю.


    Название Год ППЭ* Моя оценка Статус Заметки
    1. 24 часа 2001 Завершен/закрыт править
    2. Агенты «Щ.И.Т.» 2013 1x12 Вернется осенью править
    3. Американский папаша 2005 2x19 Вернется осенью править
    4. Виртуозы 2004 Завершен/закрыт править
    5. Вице-президент 2012 3x10 Вернется весной править
    6. Гримм 2011 4x22 Вернется осенью править
    7. Гриффины 1999 13x18 Вернется осенью править
    8. Демоны Да Винчи 2013 2x10 Вернется осенью править
    9. Зайцев+1 2011 Завершен/закрыт править
    10. Записки юного врача 2012 2x04 Завершен/закрыт править
    11. Игра престолов 2011 5x10 9 из 10 Вернется весной править
    12. Интерны 2010 4x43 10 из 10 Вернется осенью править
    13. Касл 2009 5x24 Вернется осенью править
    14. Компьютерщики 2006 Завершен/закрыт править
    15. Континуум 2012 Вернется осенью править
    16. Кости 2005 8x24 Вернется осенью править
    17. Кухня 2012 4x13 Вернется осенью править
    18. Лютер 2010 3x04 7 из 10 Вернется осенью править
    19. Мыслить как преступник 2005 10x23 Вернется осенью править
    20. Под куполом 2013 2x13 Выходит править
    21. СашаТаня 2013 1x40 10 из 10 Вернется летом править
    22. Сверхъестественное 2005 8x23 Вернется осенью править
    23. Симпсоны 1989 26x22 Вернется осенью править
    24. Теория большого взрыва 2007 8x08 10 из 10 Вернется осенью править
    25. Форс-мажоры 2011 4x16 Выходит править
    26. Ходячие мертвецы 2010 1x06 Вернется осенью править
    27. Части тела 2003 Завершен/закрыт править
    28. Шерлок 2010 3x03 10 из 10 Вернется «неизвестно» править
    29. Элементарно 2012 3x02 10 из 10 Вернется осенью править
    30. Южный парк


    Это сериалы, которые я сейчас смотрю. Список просмотренных раза в 4 больше :)


    -Как ты все успеваешь? и читать, и сериалы смотреть, и готовить, и летать??????
    -КРАСОТА: Спать не успеваю. А хочется....



    Онлайн у него хороший, но я только со стороны наблюдал) "Изнутри " не видел, как он работает. Но результат впечатляет! (с) Kotovich_new
    Нереально на 4х акках с флотом сидеть. Причем 3 из них в ускоренках, причем наш Ксалинт он просто разорвал в клочья и теперь просто не сейвится, стоит на одной и той-же луне сутки (с) Anonimus
    Ужаснейший онлайн. Это один из лучших дротов в огу, которая ему очень нравится. Несмотря на кучу доната и спад в активности унь. (с) feelpainyesterday
    В оге славен своим ипанутым онлайном) (с) Man in Red
    пехота тот еще задрот-кудесник :) (с) laskent


    -О тебе некоторые говорят - ты мегазадрот, который спит по 2 часа. Другие - что вас несколько на акках. Давай свою версию!
    -КРАСОТА: Уууу нет :) Один я, просто задрот :) Тут как бы скрывать нечего... Да и не от кого :) А то что я сплю целых 2 часа - пускай так и думают



    Судя по уровню шпионажа в Ксалинте - там нет офицеров (с) Anonimus


    -Такс...давай о ТМ родимой. Расходы? Насколько зависит твое развитие от реала?
    -КРАСОТА: Не заливаю ТМ. Исключение - первая вселенная когда делаем закрытые СС


    -Сколько нарушений в игре на твоем веку и насколько сейчас ты стал аккуратнее и честнее?
    -КРАСОТА: За последние 2 года одно нарушение - ситтинг. Я с разрывом в 2 часа ситтил своих соалов по 10-15 минут. Тупо встретил флот и пересейвил. Отписал в тикет, где извинился за столь ГРУБОЕ нарушение правил.... Но бана мы не избежали :) И все доводы, что это первое нарушение, о котором я пишу тикет и прошу с понимаем отнестись.... Разбились о скалы. При нынешнем положении дел проще нарушить что-бы никто не знал, чем честно признаться и попросить понимания


    -Ну а в целом можешь описать свое отношение к команде? Поименно
    -КРАСОТА:
    Prostor - без комментариев
    B@SiLio - нормальный парень... Хотя немного резковат...
    Archon - спокойствие, уравновешенность, адекватность
    brighton - не пересекался
    rand - нормальный парень
    Orlenok - кто-то новенький :)
    Lao - не пересекался
    Magia_de_Velas - веллллликолепный человек
    wassup? - ВАЗААААААААААААААП :) позитив :)
    Major_Nox - супер адекватность и отзывчивость.... пока несостоявшийся Азимов :)
    Kurbul - не пересекался
    Anny - вредина :) в хорошем смысле этого слова :)



    Когда играл под ником Пехота - я ему предлагал в ПВО переименоваться (с) Man in Red
    Не знаю почему Красота, он всегда был Лёха Пехота) (с) Letchik


    -Расскажи про свои ники. Зольтберг перешел в КРАСОТУ. Почему КРАСОТА?
    -КРАСОТА: Красота убивает и все такое :) Когда-то играл с таким ником на орге, троллил местных.
    Зоидберг... это просто как-то так, из футурамы
    РеХоТа - помнится мне военкоматом на первом курсе был ник "навеян"



    В нубоунях мож и летает, а у нас нет (с) Man in Red
    Они с feelpainyesterday нагнули всю вселенную) (с) Kotovich_new


    -Твое лучшее творение в игре?
    -КРАСОТА:
    [Si] [SHAXTER] xex, [SHAXTER] logik, Vagabund, [SHAXTER] Grol, [SHAXTER] xxxOKULUSxxx vs. [J J] KPACOTA, [Olds] bambino, [J J] rock, [J J] Al Capone, seff (6.733.913.000, Sirius.ru, 12/10/14)
    тут огромное количество усилий


    [R] [MSD] xdream1984, [MSD] Gramoton vs. [Bad Boys] PeXoTa (126.357.000, Rigel.ru, 17/05/14)
    тут наглость и фарт :)



    он хочет играть, хочет чтобы данная игра жила и процветала, но увы и ах, не все подсильно одному желанию... (с) laskent


    -Обрисуй свою позицию по "Огейм умирает" и сравнительную характеристику с буржуями
    -КРАСОТА: Считаю что администрация ру огейма убивает его :) раньше игрок был превыше всего... Сейчас правила превыше всего. У буржуев по-прежнему так. Там больше игроков, игроки не боятся вкатить 100-200 баков в игру и быть забаненными из-за мелкого нарушения. Русские идут, вернее даже бегут на орг. Но я никогда не видел ни одной группы, которая из-за границы пришла бы поиграть у нас. Вот кстати на эту тематику:




    Он в первой топ1, в Ксалинте топ3, топ2 в Загарде, топ5 в Бетелгейзе... (с) Anonimus
    Необычный стиль игры. Он не фармит, летает только крупные флоты убивать (с) Anonimus
    Пехота относится к атакерам-шоферам. Не просто наездник, который тупо строит флот и фармит, это атакер с прямыми руками и скилом. (с) Letchik
    Каждый топ атакер мечтает иметь тиму, которая не задает много вопросов типо - а что мне делать, когда мы ловим с лома и прочие мелочи, а берут и делают. Если нужно не спать ночь - Леша с нами, если нужно месяц следить - Леша следит. (с) feelpainyesterday
    Поедание всего и вся) (с) Kotovich_new
    Он был главной силой оппозиции, да такой, что вскоре стало не понятно, кто тут оппозиция, а кто власть) (с) Kotovich_new
    Он мне говорил, что раз в месяц делает обскан или раз в 3 месяца (с) Man in Red
    Всегда готов на авантюры, которые я люблю предлагать + всегда предложит свою. (с) feelpainyesterday


    -Секреты успеха открой. Правда что ты никогда не летаешь по пустякам? Только джекпот?
    -КРАСОТА: Не сливаться, не допускать что-бы тебя фармили. Пусть фармят другие, потом просто нужно их вынести :) Чем толще оппоненты, тем больше профита :) Меня все шахтеры любят, так как я лампобоем не страдаю



    Его кстати сносили где-то в ускоренке, в Сириусе вроде бы (с) Man in Red
    Досадный слив от тех же шахтеров КРАСОТА воспринял как честную ответку и похвалил их... (с) laskent


    -Ну а фиаско были у тебя?
    -КРАСОТА: Три раза. Первый раз в 10-ке... Были проблемы с интернетом, и человек, который должен был встретить сейв, про него забыл. И вввввсе. Приехали. Второй раз в 19-ке орга. Тут история долгая и нудная... Но в конечном итоге подвели соалы. Как это не пародоксально звучит, играя на орге я слил флот из-за подставы со стороны игроков русского огейма. И третий раз - это Сириус :) Там смесь моей неосторожности и человеческого фактора. Один из дружественных флотов вылетел в атаку. Как-то так


    -В новую вселенную пойдешь? Или подождешь, пока на тебя новый аккаунт повесят?
    -КРАСОТА: Я человек подневольный... как Облом закомандует - так и пойду. Хотя мне больше нравится подождать. Хотя бы до этапа "могу строить линейки"
    В новой вселенной меня интересует только проект "Меркурий" несмотря на отсутствие обсуждения данного действия с моей стороны (вызвано это не только баном). Мне очень интересно поучаствовать в такой попытке возродить Огейм и мне кажется, что данный проект не только...так сказать "имеет место быть"... но и должен всячески поощряться и продвигаться администрацией. Ибо есть много способов разнообразить игру не ссылаясь на "немецкую власть". В наше "тяжелое" время исключительно такого рода действия могут оживить бездыханное тело Русской оги :)


    -Огромное спасибо за беседу! До встречи в Cygnus!

  • Не знал-не знал. Пожрал бы твой пловчик :crazy: ибо так же обожаю кулинарию. Лёхе - привет и респект. Журналисту архиреспект!

  • iddqd


    idkfa и iddt забыл.

    С уважением, Майор Нокс, отошедший от дел, главнокомандующий Альянса РусВКС.

  • Дочитал :crazy:
    Любопытно любопытно. Вообще хочу сказать, что крутая идея. Огейм состоит из его "звезд" и нужно их как то освещать. Как бы странно это не звучало.
    Жду интервью у Димы (Майор Нокс) и Летчика !
    Было бы еще безумно круто почитать про истории аллов. AL например самый яркий для меня кандидат.
    Но это просто пожелания.
    Отличная работа.

    Pegasus.ru - TOP-23 (18 экономика) Пегас погиб в чёрной дыре
    Yakini.ru - TOP-2 ( Мудрый Шш - 9 , эра Белого Тюльпана )
    Дейтерий Морры - превосходное качество, безупречный вкус !

  • Не смею перебивать опытного бойца "МОРРУ", но старая крыса тоже хочет знать. когда щуп в касю опустится.?

    ... и если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит... :smile 031:

  • За оживление раздела по прошествии 2-х лет с момента публикации последних ярких интервью - несомненно плюсик, что касается истории алов, моего в частности: считаю, что для того, чтобы было о чём поговорить, нужно сначала эту историю самим написать с нуля, в новой юни, поскольку то, что было в старых - дела прошлого, к тому же, достаточно обстоятельно освещённые мной как минимум в двух интервью, сначала - в напечатанном Мэном, а потом - в беседе с Астой. Ну а тут - повторюсь, толковая работа проделана. :)


    It's not important who you are, but rather, who you will be.

  • Опа, Комарик))



    А вот у меня вопрос к автору - теперь, когда у него есть Меркурий, он забудет про Бетельгейз или нет)?

    For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword


    [Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]


  • Просто когда знаешь, что он что-то такое скажет, уже увереннее смотришь в предстоящий бой :crazy:
    А вообще, действительно, обязан ему флотом, и помощью по смене на акке, и просто рад, что посчатливилось поиграть с этим парнем, Алёша классный :smile 028:
    Что самое важное лично для меня, ему можно доверять и не париться. В текущей оге это оверценность.
    +100500 за интервью :smile 031:

  • А вот у меня вопрос к автору - теперь, когда у него есть Меркурий, он забудет про Бетельгейз или нет)?


    С чего бы? Я с вами!)))

  • то что Лёша один из самых сильных и опытных задротов огейма это я знаю :smile 061:
    но вот то что он умеет и любит готовить вот это тока сейчас узнал :smile 0102:


    Лёша колись какие ещё секреты есть :crazy:


    ну и за интервью особый респект :smile 031:

  • Пожрал бы твой пловчик


    Мишаня :) так мы всегда готовы :)


    Алёша, скинь чит на отсутствие сна :crazy:


    Главное кофе не пить :) я после него сразу засыпаю :)


    Это как??? да тут палец устанет "обзор" нажимать!


    Сидишь такой иногда... смотришь на вкладки... и думаешь "блин, про какую-же уню я забыл"


    когда щуп в касю опустится.?


    Вот не знаю почему... но в касю и капу меня никогда не тянуло... ускоренки немного теряют свой "драйв" когда идут БООООЛЬШИЕ цифры :) мне вон 35того орга хватает :)


    согласен с лётчиком, унь слишком много, но это его дело


    тяжелее всего это играть до того момента когда тебя разбирают... а когда уже в 5 лиц не берут основу... оно как-то проще :)


    Лёша колись какие ещё секреты есть


    Лучший Дазл нашего полушария :) (там в этот момент Облому где-то икнулось) :)



    ОТ СЕБЯ:
    Большое спасибо автору за потраченное на меня время :) было очень приятно что решили уделить моей скромной персоне столько времени...
    Обычно когда я посвящаю интересующим меня вопросам пост на форуме сразу получаю бан :) А тут даже картиночка прокатила :) (большое спасибо Простору за цензуру)


    Вывод: Я красавец... Но автор просто ващеееее the best :)

  • Предлагаю сделать голосовалку о ком мы хотим новое интервью, ибо сейчас в оге много интересных игроков, которые много что могут рассказать. + задавать вопросы из голосовалки. :)