Сейв на начальном этапе

  • Собсно, вопрос к игрокам досабовых и безсабовых унек: что делать с сейвом, когда астры и тем паче рабов ещё нету, а сейвить уже ой как надо?
    Что-то ничего в голову не приходит кроме транспорта с отзывом :crazy:


  • Может все-таки лучше оставить с отзывом?)


    для "оставить" астра таки нужна :derisive:
    ну коли "держаться" - уже САБовая миссия, то да, трансп. с отзывом

  • атаку простор за спам зачтет :crazy:

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Ближайшие 3 дня действует акция с появлением планет.


    17-я планка - идеальное место для сейва, а через 3 дня с х3 экономикой будет уже может астра)


    Если есть альянс или друзья, которым доверяешь - сейв на шпионаж (волнами) как только шпиков выучишь - заодно и актив товарищу набъешь :crazy: :crazy:


    Вроде других извращений на ум не приходит))

    For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword


    [Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]

  • Атака на нубоишек. Кстати, можно глянуть их боевой рейтинг - у таких однодневок часто даже исследований нет, так что если без обороны - то нулевой рейт.

    Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

    Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)

  • Загарда - х3 экономика.
    Какой к чёрту сейв до астры? Там пара дней с 0 ТМки до колоника, максимум. Сейвся в атаку...во все слоты....на 100% :|

  • Zitat

    Атака на нубоишек. Кстати, можно глянуть их боевой рейтинг - у таких однодневок часто даже исследований нет, так что если без обороны - то нулевой рейт.


    Нулевой рейт, это нуб, то бишь зелёное. Никак :smile 050:



    Ближайшие 3 дня действует акция с появлением планет.


    17-я планка - идеальное место для сейва, а через 3 дня с х3 экономикой будет уже может астра)


    Кот - голова, отличный вариант :smile 031:



    Загарда - х3 экономика.
    Какой к чёрту сейв до астры? Там пара дней с 0 ТМки до колоника, максимум. Сейвся в атаку...во все слоты....на 100% :|


    Не вариант мне такое дроттото даже два дня, увы :smile 0181: Все равно савать придётся.

  • Не вариант мне такое дроттото даже два дня, увы :smile 0181: Все равно савать придётся.



    А что прячем, флот или ресы ?
    Если всё равно не летаем, может и не надо строить флот ? Просто поднимать шахты пока требуемый на астру рес не станет быстронакапливаемой мелочью ?


    Если прячем трансы с ресом
    если вокруг только зелень и ни друзей ни ишек ни астероидов то сейвь как транспорт с отзывом на достаточно далёкую зелень.



    А если прячем боевой флот то проще спрятать в РО - всё одно такой акк не шахтами прирастать будет, а время исследований на заявленом уровне развития мизерное значит исследовать пока сейв тоже нечего :crazy:

    Этот мир катится к чёрту. Так ему, чёрту, и надо !

  • нууу....если копать, то 1ая ночь держится РУшками, вторая каким-нибудь транспортом с отзывом, а на третий будет колоник

  • Zitat

    А что прячем, флот или ресы ?


    На доастровом этапе имеет смысл прятать только ресы.


    Zitat

    Если всё равно не летаем, может и не надо строить флот ?


    Все равно не летаем и не дротим 24/7, это немного разные вещи. К тому же чем тебе флот из мт - не фармофлот на старте и не средство быстрого подъёма реса из-под атаки? И как их не савать при дико дорогих хранах?


    Zitat

    А если прячем боевой флот то проще спрятать в РО - всё одно такой акк не шахтами прирастать будет, а время исследований на заявленом уровне развития мизерное значит исследовать пока сейв тоже нечего


    Ну да, 6 часов сейва при работающих шахтах и 24 часа при выключенных в первые два дня уни с х3 экономикой, это почти одно и то же :crazy:

  • ну скажите пожалуйста вы хоть, почему у меня нету функции покупать ТМ через ВебМани ?(

  • ну скажите пожалуйста вы хоть, почему у меня нету функции покупать ТМ через ВебМани ?(


    Потому что эта функция доступна не для каждого региона.

  • нууу....если копать, то 1ая ночь держится РУшками, вторая каким-нибудь транспортом с отзывом, а на третий будет колоник

    может нагнёшь х3 этот?)

    Много разных унек где то был топ 1 где то в топ 10 и т д )
    Vega топ -1 -off
    Vega убито ЗС В сабе 8
    Vega убито ЗС соло 128
    ogame1304.de on Надеюсь в последний раз) :smile 024:

  • может нагнёшь х3 этот?)


    псайк он беттльку последнюю добивает и сваливает) мы тудя стянулись показать кто такие русские... вот единственный опоннент вечно в баны попадает)
    так что думаю он пассанет :crazy:

  • Не, никуда я больше не пойду.
    Юня с такими параметрами слишком хорошо подходит к моему стилю. В последних двух моих стартах в руоге, в куда менее комфортных параметрах, я удалился от скуки. В предпоследний через месяц, в последней через неделю :)


    Теоритически возможно, что если в юне будет кого убивать, я когда-нибудь нарисуюсь. Но приходить в надеждах, что потом будет весело, я уже разочаровался в этой идее.

  • Не, никуда я больше не пойду.
    Юня с такими параметрами слишком хорошо подходит к моему стилю. В последних двух моих стартах в руоге, в куда менее комфортных параметрах, я удалился от скуки. В предпоследний через месяц, в последней через неделю :)


    Теоритически возможно, что если в юне будет кого убивать, я когда-нибудь нарисуюсь. Но приходить в надеждах, что потом будет весело, я уже разочаровался в этой идее.

    так я хотел что бы ты подротила потмо мне аку отдал) я не люблю начальные этапы они меня ломают( строить это уныние до 9 астры это такая скука(
    Впринципе я понимаю о что уже влом я вот то же хз будет ли вега последней хотя игра меня порадовала интересно показывать что 1 человек может быть опасней целого али)

    Много разных унек где то был топ 1 где то в топ 10 и т д )
    Vega топ -1 -off
    Vega убито ЗС В сабе 8
    Vega убито ЗС соло 128
    ogame1304.de on Надеюсь в последний раз) :smile 024:

    Einmal editiert, zuletzt von psaiker ()