Irc-bot для #канала

• Всем доброго времени суток!

Может быть кто-нибудь ещё помнит или даже хранит какую-либо информацию о ирц-ботах, заточенных для огаме? Чтобы были всякие !статы и т.п.?

Буду рад любой информации!

• Простите за оффтоп - а нафига они вам? Я кстати таких не встречал, правда и сидел в ирке немного.

Я скиталец завершающий цикл. Мыслями я уже в пустоте. Immortel (ad vitam)
    Грамотный, ага??
    IRC: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

• Для использования на нашем канале ала естественно. Я находил очень старые темы с описанием подобных ботов. Они использовали открытые базы и позволяли смотреть всякую инфу от туда по запросу из чата.

• Как я понял с описания это игровой бот, он с огеймом не связан никак. Меня же интересует что-то, что заточено под огейм. Или что-то, что можно доделать (тот же еггдроп быть может).

• Не подойдет? Жаль, никому он не нужен. Хотя в свое время он пользовался бешеной популярностью. До того, как IRC обезлюдела. О времена, о нравы!

• Не несомненно, антигейм это клёвое дополнение =) Но у нас бывает так, что человек в чате с какого нибудь устройства и нет доступа к плагину.
    И при обсуждение каких-либо планов иногда приходится копипастить в чат инфу, так как когда у всех всё перед глазами координироваться получается лучше =)

Канал находится на моём сервере. Пхп-демон это хорошая идея. Но сколько это займёт твоего времени? Тебе не лень будет? =)
    Мои знание пхп весьма поверхностные.

• Оставлю файлик тут (скачать и изменить расширение файла с txt на php).

<Zphp> !ид <ник> - id игрока
    <Zphp> !п <ник/id> - координаты планет (лун) игрока
    <Zphp> !топ <ник/id> - топ игрока
    <Zphp> !алл <ник/id> - список игроков альянса
    <Zphp> !время - отображает серверное время

• Версия 1.3:
    <Zphp> !ид <ник> - id игрока
    <Zphp> !ник <id> - ник игрока
    <Zphp> !топ <позиция/ник> - топ и количество очков игрока
    <Zphp> !эк <позиция/ник> - топ и количество очков игрока по экономике
    <Zphp> !ис <позиция/ник> - топ и количество очков игрока по исследованиям
    <Zphp> !бр <позиция/ник> - топ и количество очков игрока по боевому рейтингу
    <Zphp> !top <позиция/название/тег> - топ и количество очков альянса
    <Zphp> !ec <позиция/название/тег> - топ и количество очков альянса по экономике
    <Zphp> !rec <позиция/название/тег> - топ и количество очков альянса по исследованиям
    <Zphp> !mil <позиция/название/тег> - топ и количество очков альянса по боевому рейтингу
    <Zphp> !п <ник/id> - координаты планет (лун) игрока
    <Zphp> !стат <ник/id> - статистика игрока
    <Zphp> !алл <название/тег/id> - список игроков альянса
    <Zphp> !к <координаты> - название планеты (луны) и ник игрока этой планеты
    <Zphp> !кэш - обновление кэша xml
    <Zphp> !время - отображает серверное время

Бот использует кеш, требует возле себя папку "xml".

• были два альянса и так я и не смог народу объяснить все прелести ирки. Скайпы им подавай и ватсапы. Так что завидую вам в некотором роде.

Грамотный, ага??
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

• Кнопка "чат" в игре с которой в ирку кидало до сих пор есть в игре?

Грамотный, ага??

• Печально. Получается, что только если кто целенаправленно зайдёт. Шансов чего микромало. Нда...

Грамотный, ага??

• Нельзя Асиману дать права что бы он мог чат-бота в ирку посадить? Чат-ботик бы со мной здоровался. Журил бы, а не банил, за мат скажем. Ну и само собой статистку по огейму бы выдавал какую нить.

Грамотный, ага??

• Нельзя Асиману дать права что бы он мог чат-бота в ирку посадить? Чат-ботик бы со мной здоровался. Журил бы, а не банил, за мат скажем. Ну и само собой статистку по огейму бы выдавал какую нить.

Там дело не в правах, а СпамСерве)))

• Ну он бан, ты разбан, бот релогин?

Грамотный, ага??