Ростов-на-Дону

• есть.

Мастер спорта по накручиванию себя до состояния полной истерии из-за нахождения скрытого смысла в невинной фразе.

• Знаю, что есть еще.
    Предлагаю - в след. пятницу-субботу или воскр - встретится-посидеть в какой-нибудь "Пинте" или что-то в этом роде. :smile 024:

• Хорошее предложение, а кто то ещё откликнулся?

Мастер спорта по накручиванию себя до состояния полной истерии из-за нахождения скрытого смысла в невинной фразе.

• Воскресение 29 го в Пинте на Вороше часиков в 7 вечера?

• :crazy:
    не смущает, что они уже состарились на два года?)))
    Ты случайно в "авторитете" не работал? Так спросил, вдруг мир тесен))) Да и ник у тебя автомобильный...

• я видел что 15-ый ))) но а вдруг кто заглянет на огонёк )) Не, не работал) Я столярю. Лестницы, мебель и всё такое. Эксклюзивчики всякие.

• Ростов непонятный для меня город....улицы с односторонним движением...пригород хде можно запросто заблудиться....

• Дешёвый вискарь ? Это где у нас такое ? :)

• Вижу твои земляки подтянулись. Ростов папа не спит))) Лорчик, просто с чуваком переписываюсь, он по работе часто в Луганске, Донецке, дразнится дешёвым ноль/седьмым вискарём гад)))

• Вижу твои земляки подтянулись. Ростов папа не спит))) Лорчик, просто с чуваком переписываюсь, он по работе часто в Луганске, Донецке, дразнится дешёвым ноль/седьмым вискарём гад)))

дразниться...говоришь.....сволочь он...

• Зато раков жрут вёдрами. Завидуй молча))) Опять же, Украина рядом, дешёвый вискарь...

Я вот сейчас немного крен системы получил... Как это я ещё не пробовал знаменитый Харьковский сингл молт))

For lions are no cats my lord, and you shall meet my sword

[Einheit] --- [ZOO] --- [xMTx] --- [NoObS] --- [Tiger] --- [A_U]/[KiNGs]

• Лорчик, зимним логотипом скоро порадуете? Или у вас осень до НГ? )))

У меня ещё розы цветут. Снег идет, а розы цветут. :smile 065: