Интервью с Asiman'ом. Вся правда и немножко больше.

• Раз уж апнули.... Аси, когда ты приезжал подарить две материнки, я не знал, как поблагодарить - ты ж за рулем. Налил Лехиной настойки в бутылку (АК присутствовал) и дальше что, ну уныло показал свой аукцион-кликер, и то это в моих интересах узнать законно или нет. Блин, а ведь как раз днем ранее заезжала мама, надо было борщом накормить, ты ж в виртуальных реальностях витаешь.
    Заезжай еще, ко мне сестра подселилась - симпотная и борщ варит

Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - крайнее средство некомпетентных людей (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

• водку Димочко пьют финляндия

чувствуется влияние Алёшки)

• не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2, [AMK] uni15, [StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda ->[AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • завтра на ... свежую голову прочитаю еще раз и дам комеент... :smile 024: а пока... гении рулят :smile 061:

К своему полтиннику у меня обнаружилось куча недостатков:
    - люблю кулюторно бульк-булькнуть, ленив до ужОса, мстителен до ужАсного ужОса

- "ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень
    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

• Перечитал... :smile 061:

Финляндия... клюквенная... мммм... нумер 1 в моих предпочтениях ... по загранице!!! :smile 024:

Да здравствует клюква!!! уже пора вроде собирать, созрела поди... :smile 019:

К своему полтиннику у меня обнаружилось куча недостатков:
    - люблю кулюторно бульк-булькнуть, ленив до ужОса, мстителен до ужАсного ужОса

- "ПРАВО БЫТЬ СИЛЬНЫМ - оно не падет с неба как манна небесная ))) это ПРАВО надо выгрызать - руками, ногами, зубами и когтями... и не забыть "контрольный удар лбом об нос" "(с) Трутень
    - "не уверен - не лети, а полетел - не обижайся" (с) Tottoro :smile 024:

• Newly created posts will remain inaccessible for others until approved by a moderator.