• все работает, может просто потому что я сразу провел чаты с каждым. и теперь вижу кто в сети

    Fornax.ru - OFF Io.ru- OFF
    Barym.ru - OFF Ursa.ru - OFF
    Yakini.de - OF

    Einmal editiert, zuletzt von libocat ()

  • за онлайн ала я и тему писал...


    Тоша, :smile 024:


    у меня в лисе вчера с новых окошек чата сообщения не уходят, тока дедовским методом, известным еще до редиза :smile 099:


    и за неделю окошки чатов таки куда-то пролюбились, как и незнакомцы всякие :smile 031:

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Что то фигню какую то фиксят, об этих проблемах большинство и не слышало.
    Больше поправить нечего? Лучше бы наконец окна чата поправил, чтобы на крестик они реально исчезали, или зависание флотов в некоторых унях.

  • Что то фигню какую то фиксят, об этих проблемах большинство и не слышало.
    Больше поправить нечего? Лучше бы наконец окна чата поправил, чтобы на крестик они реально исчезали, или зависание флотов в некоторых унях.

    если кто то желает помочь разработчикам в устранении проблемных моментов в игре, то необходимо как минимум нормально описывать проблему на английском языке (гугл транслейт с подобным справляется очень плохо), предоставляя скриншоты, лучше всего это делать через саппорт.
    последний "баг" показал, что на серверах других стран может не быть такой проблемы, как на ру-серверах.

  • Fix for Alliancemessage only showing loading circle at alliance message tab
    Указано,что с обновой решится проблема альянсчата,с его вечной загрузкой,но проблема так и осталась :smile 0102:

  • где наблюдал ?

    в Орионе.ру когда поля тм собирал. в Quantum.de периодически зависает на 5-7 секунд по возвращении

    Fornax.ru - OFF Io.ru- OFF
    Barym.ru - OFF Ursa.ru - OFF
    Yakini.de - OF

  • EventHandler performance improvement on full servers



    вот теперь флоты залетают на "полных серверах". Когда введут-то ?

    Этот мир катится к чёрту. Так ему, чёрту, и надо !

  • из будущего интересного
    6.1.0-beta2 Changelog

    • All Changes from 6.0.11
    • Chatbar: Chats do not disappear (close does not work)
    • Chatbar - Playerlist: closes if you switch the page or refresh
  • из будущего интересного
    6.1.0-beta2 Changelog

    • All Changes from 6.0.11
    • Chatbar: Chats do not disappear (close does not work)
    • Chatbar - Playerlist: closes if you switch the page or refresh


    Только одни косяки стали пропадать,нам ща новые подгонят...Новые баги -это починенные старые...

    Объективная реальность - это галлюцинация,вызванная отсутствием алкоголя :smile 024:
    Мужество,честь и отвага - три признака алкогольного опьянения! :smile 024:
    Алкоголь в малых дозах,безвреден в любых количествах :smile 024:
    Алкоголь не помогает найти ответ,но помогает забыть вопрос :smile 024:
    От алкоголя отказаться не сложно.Сложно понять для чего это нужно :smile 024:

  • Zitat

    Уважаемые игроки, дезактивация опции поток RSS был перенесен Gameforge на понедельник, 11.23.2015. Мы желаем всем вам приятных выходных

    Вот как по мне это наиболее приятная новость для атакеров

    Fornax.ru - OFF Io.ru- OFF
    Barym.ru - OFF Ursa.ru - OFF
    Yakini.de - OF

    Einmal editiert, zuletzt von libocat ()

  • кто грамотный в сотовой связи, объясните проблему: у меня мобильный интернет и i7 всегда со мной (работа такая) и что я заметил :crazy: каждый раз, когда я вхожу в игру, меняется айпишник, я к оператору, че за фигня, они посмотрели на меня, мол ты чайник, тебе знать это не надо, работает и работает интернет, а мне реально что делать, ждать БАН??? хотелось бы что бы и админы просветили, может что то я не понимаю в правилах??? :smile 0102: