Мигает экран

  • Может кто-то уже сталкивался с подобной проблемой. У меня планшет самсунг галакси таб3, стоит мозила и атигейм для андройда. Все было хорошо и прекрасно, но однажды пл непонятным причинам страница с игрой и с форумом стала мигать ежесекундно, каждая картинка на экоане как будто не зависимо друг от друга обновляется каждую секунду. Чрез какое-то время это само прекращается и так же потом начинается вновь. Из другого браузера заходить не пробовал, т. К. Без антигейма играть уже не могу. Кэш чистил, сносил мозилу и антигейм, ставил заново. Результата нет. Все так же мигает. Это сильно тормозит игровой процесс и сильно по глазам "давит". Очень хочется вылечить этот недуг. Помогите пожалуйста, кто знает в чем дело.

  • Кроме проблемы с флеш плеером или плагинами браузера, на ум больше ничего не приходит. Ну и другой браузер попробовать всё же стоит.

  • а было ли недавно еще какое-то обновление?

    В нашем мире много Психов,
    Каждый пятый в мире Псих,
    Присмотрись к себе внимательней,
    Может ты один из них!

  • псих опередил, проверь обнову, мб откат поможет

    На это сообщение уже пожаловались.

  • Планшет у меня на 4G и вайфай я пол года даже не ловил. Через 4G у меня автоматически ничего не обнавлялось. Я был в тц и мой 4G там плохо ловил и решил ТЦшныйвайфай подклбчить, подключился он удачно, только у мегя врубишись автообнавления на все, минут 30 оно обнавлялось и браузер ничего не хотел открывать. Я вырубил файфай и как раз в этот момент шло обновление мозилы, после этого стало мигать. Мозилу я удалили и заного поставил, мигание осталось

  • Мозилу я удалили и заного поставил, мигание осталось


    Не знаю, как на Андроиде, но в Винде многие программы после удаления оставляют свои настройки (полбеды), а то и дополнительные службы. И тем боле, не рассчитаны на такой форс-мажор - деинсталятор мог быть поврежден. В Винде в таком случае надо вручную добить остатки проги в Program Files и Documents and Settings, пройтись чисткой реестра (CCleaner, Tune UP Utilities) , а в сложых случаях (как этот или вирус) еще и ручками реестр почистить.

    Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

    Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)

  • Ну в том то и дело, что тоже не знаю как чтг на андройде делается, это мой первый представитель этого рода. На компе все бы уже давно решил

  • Ну в том то и дело, что тоже не знаю как чтг на андройде делается, это мой первый представитель этого рода. На компе все бы уже давно решил


    пытался ли запустить все обновления снова?
    пусть все установиться, посмотри что да как.

    В нашем мире много Психов,
    Каждый пятый в мире Псих,
    Присмотрись к себе внимательней,
    Может ты один из них!

  • В настройках мозилы есть пункт
    "По возможности использовать аппаратное ускорение"
    его стоит убрать


    • Щёлкните по кнопке меню и выберите Настройки


    • Выберите панель Дополнительные и откройте вкладку Общие.
    • Снимите флажок По возможности использовать аппаратное ускорение.
    • Щёлкните по кнопке меню и затем щёлкните по кнопке Выход


    • Запустите Firefox в обычном режиме.
  • To псих Да я дома на домашний файфай подключил и планшет лежал час обновлял все чтг просилось, все обновления скачались. Но проблема не решилась и мощилу после этого еще раз переустанавливал
    To зойдберг При нажаьии на кнопку меню вкладки Настройки нету у меня, есть вкладка параметры и в ней уже есть вкладка настройки. Только во вкладки настройка все совсем не по теме, понажимал по всему что там есть, но про аппаратное ускорение нигде ничего не нашлось. Там представлены вкладки: дом, поиск, вкладки, импорт из андроид и последняя подвкладка - автоматически загружать обновления

  • а хром поставить? те же плагины под лису идут на ура...или же лунаскейп... :crazy:

    • не уверен - не лети, а полетел - не обижайся.
    • [RIP] uni2,[AMK] uni15,[StarPerz] ursa, [CuT] uni1, [AL]andromeda, [AMK]oberon
    • всех любить, всех обнять
  • Ну если :crazy: , то "поискать/попробовать поставить" намного более старую версию лисы - может это убьет остатки недоанинсталлированной новой версии.
    ПС - если русская старая лиса не находится, то может, как и в случае с Мозиллой на комп, есть нерусские представители семейства, типа Grand Paradiso
    ППС - зарядить в тел плагины, позволяющие смотреть и исправлять все и вперед шаловливые ручки. Тока сохрани все содержимое на комп - вдруг перепрошивать придется

    Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

    Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)

    2 Mal editiert, zuletzt von Lucase ()