1 Uni

  • Вы тут со своими глупостями успокойтесь.


    Предлагаю ТСу не продавать никому ничего, а подождать, пока произойдёт слияние.
    Обещаю самый чистый, вкусный, большой и упругий крис во вселенной!

  • Та не переживайте вы так, все уже давно надежно куплено и засэйвлено)


    Невозможно—это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное—это не факт. Это только мнение. Невозможное—это не приговор. Это вызов. Невозможное—это шанс проявить себя. Невозможно—это не навсегда. Невозможное возможно. (c) Мохаммед Али


  • оп. Солярка ушла мимо кассы. Непорядок.
    Давай дружить Фика. С меня много интересных историй. С тебя дейт :smile 024:

  • Я понял, она цену набивает, ведет пока что списки участников торгов и строит стратегию!

  • Логично продать дейт тому, с кем хоть в оффлайне встречалась)
    Так что я единственная нормальная кандидатура торгового партнёра.
    Остальные виды партнёрства (истории беседы и т.д.) готов уступить Фениксу :)

  • Эээ, Блин, а меня Мэн надул - 1 к 1,5 ))))


    Согласна за 1.85 - завтра вечером кораблики вернутся))))


    Базя, я тут размышляю в августе в Европу автой сгонять - приютишь на полтора денёчка?)))) :smile 024:

    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!!!...
    :crazy::crazy::crazy:

    Einmal editiert, zuletzt von ФикВам ()

  • ну чо сразу надул - нормальный средний курс :) обычно к этому добавляется еще и гарантия что звезды свои выпасать не буду, потому не так уж и мало :)
    понятно что в твоем случае эта гарантия по дефолту вне зависимости от дейта. но для других... :)


    Невозможно—это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное—это не факт. Это только мнение. Невозможное—это не приговор. Это вызов. Невозможное—это шанс проявить себя. Невозможно—это не навсегда. Невозможное возможно. (c) Мохаммед Али


  • Zitat

    Согласна за 1.85

    ПРОДАНО!


    НУ я так понимаю торговая операция завершена, закрываемся.


    А па еурапейскаму вапросу мы поговорим чуть позже с глазу на глаз!