Бончев отзовись !

• Господа, а кто видел Бончева ? Неучто этот прекрасный человек ушел из оги ?

Pegasus.ru - TOP-23 (18 экономика) Пегас погиб в чёрной дыре
    Yakini.ru - TOP-2 ( Мудрый Шш - 9 , эра Белого Тюльпана )
    Дейтерий Морры - превосходное качество, безупречный вкус !

• как бы прискорбно не было, но он таки ушел, если правильно помню, то около года назад. в нашей стране есть поговорка, что лучшие из нас уходят первыми. а вообще, я думаю, он посещает форум периодически

• в профиле у Бончева попробуй посмотреть у него "последнюю активность". если он не отключал её.

• Да это я уже все смотрел.
    Играет ли он где ? Вроде на немецких он был ?
    Интересно просто, тихо так стало в энциклопедии без него.Часто нубы уходят громогласно и по нескольку раз, а тут такой человек и просто пропал

Pegasus.ru - TOP-23 (18 экономика) Пегас погиб в чёрной дыре
    Yakini.ru - TOP-2 ( Мудрый Шш - 9 , эра Белого Тюльпана )
    Дейтерий Морры - превосходное качество, безупречный вкус !

• Да не, он успел написать много "хорошего" определенным людям.
    Насколько я понял, GF закрыл болгарский огейм и все вселенные, в том числе удалил аккаунты Бонтчева.

• Да не, он успел написать много "хорошего" определенным людям.
    Насколько я понял, GF закрыл болгарский огейм и все вселенные, в том числе удалил аккаунты Бонтчева.

Так болгарский огейм был закрыт давно, разве нет?

• На сколько я помню, он играл с ФФ 3.0, ибо ему важна была именно эта версия, а ГФ в последних апдейтах практически отказалась от поддержки играбельности на старых браузерах, и он говорил, что если так и дальше будет продолжаться, то ему ничего не останется, как покинуть проект. :smile 032:

• На сколько я помню, он играл с ФФ 3.0, ибо ему важна была именно эта версия, а ГФ в последних апдейтах практически отказалась от поддержки играбельности на старых браузерах, и он говорил, что если так и дальше будет продолжаться, то ему ничего не останется, как покинуть проект.

+1

А болгарские уни давно закрыли. Он играл на org

[Corsairs] & SuperGameOperator - на пенсии :smile 037:
    Если Вас еще не забанили, это не Ваша заслуга, а наша недоработка (с)

• всё верно говорите. именно так он и говорил.

Альянс MONSTERS [1 USA] - навеки в сердце останется моём. порвали америку.
    Альянс MONSTERS [1 RU] - on

• боян, крео уг и тд
    кол, больше не тянет

• На сколько я помню, он играл с ФФ 3.0, ибо ему важна была именно эта версия, а ГФ в последних апдейтах практически отказалась от поддержки играбельности на старых браузерах, и он говорил, что если так и дальше будет продолжаться, то ему ничего не останется, как покинуть проект. :smile 032:

Он пытался и с этим бороться. Я его консультировал по поводу Хендикеша (замена авторских скриптов и стилей своими), правда, в ФФ я тогда слабо разбирался. Недавно написал ему на почту, что есть более удобный способ тандема ФФ+ХК, даже предложил помощь в разгребании стилей, но ответа не пришло. Видно, отвращение к движку игры перевесило ностальгию :smile 032:

Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - крайнее средство некомпетентных людей (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

• + плюсанул Лукасу, а не как все :crazy:

Nulla dies sine linea (c) Гай Плиний Секунд

Всего хорошего в реале, жертвы Зала славы. Мы помним всех! Ну, почти всех. Плюс-минус 13 лет.

• как бы прискорбно не было, но он таки ушел, если правильно помню, то около года назад. в нашей стране есть поговорка, что лучшие из нас уходят первыми. а вообще, я думаю, он посещает форум периодически

Тогда Базя будет самым не хороим человеком.
    За последние 5ть лет ушел костяк старый, лучший, интересный в игре, осталось 3 пердуна,50 старых задротов и 2 000 нубов из новых наборов в огейм .
    Ах еще старый Кот.
    Если так дальше пойдет то через 2 года будем вспоминать об этой игрушке.

1 uni Альянс W.o.W - Глава (РО), 6 uni Альянс W.o.W топ 81 - во К.А.К
    18 uni основатель Альянса INTERTELISE, и ,бывш.глава бывшего R.A.I.
    22 uni Альянс - Judge Lynch топ 58 (off), 30 uni Альянс (KLINIKA)-STOMATOJLOGI (off)
    34 uni - Глава W.o.W топ 30 (off)
    Турбо умрет,а его интеллект останется в игре (с) Андорианин.О стратегии ботов

• Newly created posts will remain inaccessible for others until approved by a moderator.

The last reply was more than 365 days ago, this thread is most likely obsolete. It is recommended to create a new thread instead.