Конкурс "Лучший бой 2013"

  • Напомню, что согласно регламента во второй тур, по результатам зрительского голосования, перешло 7 боев :


    Тройку победителей определяло жюри в лице:


    afomich - Администратор проекта Ogame.ru
    Ambal - СГО проекта Ogame.ru
    Taro - экс-оператор, успешный атакер 19-ой, 1-ой и многих других вселенных
    Валера (Shantaram) - топ-1 вселенной Capella
    orvman - топ-2 1-ой объединенной вселенной, крайне известный атакер Ogame.ru и Ogame.us
    Kreola - скандально известный атакер 1-ой и 5-ой Вселенных

    [Corsairs] & SuperGameOperator - на пенсии :smile 037:
    Если Вас еще не забанили, это не Ваша заслуга, а наша недоработка (с)

  • И после долгих раздумий и моих интенсивных пинаний "ну что там?" их голоса распределились следующим образом:



    Моя тройка 15, 2, 13


    Первое место я бы отдал Изотопу, второе - Орлёнку, третье - Антиглобалу.
    Почему Изя? - потому что все его бои, не только этот креативные, весёлые и мощные, он классный игрок и опер, я считаю что должен выделить именно его.
    Орлёнок - восходящая звезда Огейма по мнению многих, бой интересный, думаю нам стоит выделить его.
    Антиглобал, хоть и вальх, но деваться некуда, остальные ещё более унылые кандидаты, потому от меня третье место - Антиглобалу.


    Так как все три бои за которые я голосовал в итоге вышли в финал, то выбор не оказался очень сложным. Более того, менять голоса по этическим соображениям я тоже не могу, поэтому просто напишу пояснения почему мой выбор остановился на определенных боях.
    1. Участник № 2 Vitas12rus мне нравятся бои эффектные бои которые были провернуты в ограниченный промежуток времени. На стороне атакеров был перевес по флотам (возможность соорудить два САБа), время и координированность действий, все таки они были инициаторы этого боя, но слишком много ошибок допустили и были наказаны.
    2. Участник № 9 k8ldykbala (2) продолжение эпичного противостояния Warm vs NBK & other. Как будто участники поменялись местами спустя 1 месяц, но NKB & Лесхоз было уже не остановить. Мне больше всего понравилось противодействие спаму и что все сделали правильно. Ну и чуточки удачи, что противник не смог увести флот.
    Думал вместо этого боя поставить бой участника номер 12, там все сделано красиво. И луна из шпиков, и х1 скорость, и трата неимоверного количества ТМ, но скилл игры оппонентов вызывает только фейспалмы. Там и баны за башинг и промах флотов.
    3. Участник № 13 iZoTope больше из-за эффекта неожиданности. Izotope уже давно не отличается активной и стабильной игрой, но бой красивый:)) Противники явно этого не ждали.



    12 (очень показательный бой, отлично спланировано, бой принципиальный, масштабно, 2 саба, подробное крео)
    2 (необычный подлов, хоть и все об этом уже знают, но это x4 - другая игра, а вот для x1 это было бы вообще шедевром)
    15 (красиво. бой вничью + добитие вторым заходом)



    Победители - 2-12-17


    Каждое первое место получало 3 балла, второе - 2 и третье - 1. Нехитрым подсчетом мы получаем...
    Результаты :yahoo::yahoo::yahoo:
    1 место, 1.250.000 ТМ и личное звание на выбор в рамках тематики конкурса получает игрок Vitas12rus!
    2 место и 750.000 ТМ получает игрок Orlenok
    3 место и 250.000 ТМ получает игрок DESPOT (DESP)


    Особая премия в 270.000 ТМ за самый изящный бой и крео от СуперМодератора Magia_de_Velas уходит к игроку Orlenok!

    Zitat

    В общем, читала-читала, изучала-изучала... Понравился как лог, так и проведение операции (хотя и с косяками, в которых честно признался), естественно порадовало четкое описание происходящего...Так что для меня победил участник № 12 Orlenok.


    Хочу поздравить победителей, всех участников и просто неравнодушных зрителей! Поблагодарить всех, кто помогал мне в проведении этого конкурса - всей команде Огейм.ру и особенно Man in Red и wassup?. Спасибо жюри за то что отнеслись ответственно. Огромное спасибо спонсорам этого конкурса - команде Огейм.ру, игрокам @tenon и Magia_de_Velas.
    Всем спасибо, все свободны.


    Прошу обсуждение без срача и обвинения "все куплено, олололо!"

    [Corsairs] & SuperGameOperator - на пенсии :smile 037:
    Если Вас еще не забанили, это не Ваша заслуга, а наша недоработка (с)

  • Для получения приза необходимо написать мне в личку форума.
    Для получения приза от Магии - собственно к ней и идите :)

    [Corsairs] & SuperGameOperator - на пенсии :smile 037:
    Если Вас еще не забанили, это не Ваша заслуга, а наша недоработка (с)

  • НБК, Лесхоз, в этом году мы лучшие :yahoo: Очень-очень благодарен организаторам и жюри за этот конкурс. С удовольствием перечитывал темы боёв, представленных в конкурсе (особенно, бои кассиопеи - ностальгия, чтоб её!). Волновался, потому что хороших боёв представлено много и к кому будет благосклонна фортуна - неизвестно. Отдельно благодарю Айвара (Yabba Dabba Doo) и Сета, наверное без них этот конкурс прошёл бы мимо меня. С Айваром приз делим пополам :smile 024:
    P.S: Благодарен tenon'y за увеличенный призовой фонд.

  • Vitas12rus, принимай наше поздравление! :smile 019:
    С победой тебя!


    Если конкурс повторят в след году, с удовольствием посоревнуемся с тобой еще раз. ;)

    Со временем многое теряет смысл...


    Жизнь... она ведь... сейчас... Господи, что я делаю на этом форуме и в этой игре???

  • Всех с окончанием конкурса))) :smile 024:


    Витасу мои поздравления)
    Жюри и участникам респект и спасибо за голоса!)
    Всем УДАЧИ! :smile 028::smile 028:

  • Поздравляю всех!! Интересно куда витас денет приз, он ведь не играет)))

    На свете мало недостижимых вещей, будь у нас больше настойчивости, мы могли бы отыскать путь почти к любой цели.
    PYCb oldOgame

  • to Arslan: Wasar.org (а то без офицеров хрен просканишь этих буржуйских топов).
    to Orlenok: в этом году, видимо, у тебя будут другие соперники.
    to Basilio: благодарю. Давно мечтал получить личное звание.

  • витаса с победой, хотя это было вполне ожидаемо :smile 024:


    Zitat

    Wasar.org (а то без офицеров хрен просканишь этих буржуйских топов).


    судя по стате васата без тм ты разве что в топ 300 там удержишься :crazy:

    здесь была картинка, но видать серв полетел и ее больше нет. помянем несчастную картинку, пусть тьма внеинтернетной пустоты будет ей пухом

  • Распределение первых двух мест было вполне очевидным.
    Поздравляю тройку победителей. Радует, что в огейме еще есть игроки с нестандартным мышлением и волей к победе. Они хорошо выделяются на фоне тех, кто экономит на подловах, предпочитая игру ради рейтинга.

    Куда ты идешь столько лет,
    Дорогой ненужных побед?

  • поздравляю победителей :smile 024:

    На это сообщение уже пожаловались.

  • :smile 024: Очень рад за победителей и вдвойне за Vitas12rus, болел за него. Золотые страницы руоги, слов нет :smile 028:

    [G]ru - Sofist, 78/37 OFF
    [R]ru - Owl, 8/3 OFF
    В цирке больше не смеюсь.

  • Поздравления победителям!


    Побольше б таких конкурсов, например промежуточных я б каждый месяц смотрел б и голосовал, а мош бы и учавствовал, но увы не я всё решаю и таких как я может быть не достаточно!
    Идея может быть например создавать обзоры боёв ogame.ru, но меня кроме 10 уни вобщем другие не интересны, только вот капеллу просматриваю и то только Валерыны, Бандосов или неадеквата Лола (задрота)!
    Нужен тот кто интересуется боями всех вселенных и будет составлять справедливый рейтинг-обзор всех боёв ogame.ru


    С уважением к адекватам и единомышленникам

  • поздравляю виталю в армии подарок тебе пригодиться:)ты его заслужил.
    десп красава!молодцом давай возращайся!
    жаль что 2 голоса моих были результативными а третий увы нет :smile 032:

    1 uni -top 35
    [color=#ff0000]19 uni - [color=#ff0000]top 50

  • Витаса с победой. хоть я и не голосовал за его 1е место, но дело не в этом логе, где идет ускоренка. Если б была номинация на звание лучшего атакера года, то лично от меня Витас б получил 1е безоговорочное место во всем руогейме. всегда читаю его темы и крео, маладца, красавчик.
    Хотелось бы отметить Изотопа. Легенда огейма в моих глазах. Победитель прошлого конкурса с зеркалом. И снова неожиданный маневр в его исполнении. Но я слишком консервативен, я всегда считаю, что материя = зло, поэтому во внимание лог боя Изотопа даже не рассматривал.

    Альянс MONSTERS [1 USA] - навеки в сердце останется моём. порвали америку.
    Альянс MONSTERS [1 RU] - off по беспределу

  • Если б была номинация на звание лучшего атакера года, то лично от меня Витас б получил 1е безоговорочное место во всем руогейме.
    <...>
    Легенда огейма в моих глазах.


    Скромняжка. Легенда у оги одна, и она написала предыдущий пост.

    Я хочу всех убить, выспаться, а потом застрелиться. И именно в таком порядке. © ММ