Конкурс "Лучший бой 2013"

  • Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
    Спешу поздравить Вас всех с наступившим 2014 годом и объявить о старте конкурсе "Лучший бой 2013".
    Не будем тут разливаться речами о том как космические корабли бороздят просторы большого театра космоса, а перейдем сразу к сути.


    Итак - суть

    Команда Огейм.ру предлагает вам определить - какой же бой был лучшим в прошедшем, 2013 году. Чтобы принять участие и побороться за призовой фонд, нужно просто отправить мне или модератору Man in Red в личные сообщения форума ссылку на свой бой в Зале Славы. После этого в первый пост этой темы будет добавлена ссылка на соответствующую тему форума. Обращаю ваше внимание - "первое слово дороже второго" и что-то там еще про грузди и кузова, а значит если заявились на участие - то обратной дороги нет.
    К участию принимаются любые бои, произошедшие во всех вселенных ру-кластера в течении 2013 календарного года, объявленные отдельной темой в разделах "Зал славы Вселенной N" или "Прочие бои Вселенной N" данного форума.
    Бои, имевшие место быть, но по тем или иным причинам не удостоившиеся темы в "Зале славы" или "Прочих" к участию не принимаются. Звать друзей, соалов и операторов в качестве свидетелей "да зуб даю, бой был, вот лог - просто тему лень было создавать" не надо. Совсем не надо. Даже операторов. СГО тоже не подойдет. А вот с ним как договоритесь.
    Бои с .org, .de и прочих ненашенских букв так же не участвуют. Мне тоже жаль.


    Заявить бой может или его непосредственный участник или лицо, выложившее тему на форум.
    Преимущественное право за участником. САБовый бой может заявить любой из участников. Принимается только первая заявка. Так что "кто первый встал, того и тапки" (с)
    Можно заявлять несколько своих боев, тем самым теша свое самолюбие и повышая шансы на победу.
    Проигравшая сторона не может заявить бой. За фейлы ТМ не даем. :smile 0159:
    Спорные ситуации разрешаются организатором, т.е. мной, в индивидуальном порядке.


    О том как будем выбирать
    После того как срок подачи заявок подойдет к концу, добрые дяди модераторы сляпают тему для голосования. Там каждый желающий, имеющий форумный профиль с регистрацией не позднее 01.01.2014 сможет оставить 1 (один) пост, в котором выберет 3 (ТРИ) понравившихся боя.
    Да, вы все правильно увидели - три. Те, кто не умеет считать до трех и будет отдавать свой голос за любое количество боев, отличное от трех, допускаться к голосованию не будет. Вот так. Ага, именно три. Кстати, не надо ложной скромности, за себя голосовать можно.
    Так же будут выпиливаться голосования с мультов и сообщения содержащие излишний флуд/флейм/мат. Краткое обоснование своего выбора приветствуется. Можно написать "кто знает, тот знает"(с), дяде орву будет приятно.
    Каждый голос даст претенденту 1 балл.
    1/5 часть всех участников (но не менее 7), набравшие наибольшее количество баллов по результатам зрительского голосования, переходят во второй тур.


    Второй тур представляет из себя голосование жюри. Состав закрытый во избежание давления, подкупа, отправки фотографий женской обнаженки и прочих непотребностей. После объявления результатов его состав разумеется откроется, как и их оценки. Обещаю - люди будут известные и компетентные.



    Теперь о плюшках
    Ваша любимая команда покопалась в закромах родины и нашла там 1,5 миллиона ТМ.
    Таким образом чемпион получит аж целый лям ТМ + личное звание на выбор (в рамках тематики конкурса) от любителя сметаны
    Серебряный призер утащит в глубины космоса 350к ТМ
    Ну а бронзовый будет довольствоваться 150к ТМ


    Около 1кк ТМ щедро предоставил игрок @tenon. Как они будут распределены - сообщим дополнительно!


    Сидела тут размышляла и придумала...
    Дам два купона (270к ТМ) одному из претендентов на победу, который вырвется во второй тур. Выбирать буду в основном по крео, по продуманности и слаженности действий... Циферок всегда много, а вот организовать интересную операцию может не каждый...и описать естественно тоже. ;)



    Обращаю внимание - призовой фонд может измениться, но только в лучшую сторону. Кстати, желающие устроить ярмарку невиданной щедрости могут так же мне писать в личку - слава ждет своих героев.


    Разное
    Конкурс проводится личной мной, при поддержке команды Огейм.ру. Ответственность за все тоже личная.
    В данной теме разрешено обсуждение данного конкурса, любого из заявленных боев, а так же организаторов данного конкурса в рамках Правил Форума.
    Разрешено меряться всякими мужскими частями тела, а так же доказывать какой сэйв лучше всего. Кибер с его идеальной обороной - изыди!
    Все негодования "все куплено!", "брейк продался шантараму!", "менька уже не торт, орв протрезвей" бесполезны. Совсем. Но веселят! Особенно про торт.
    Конкурс поощрительный и никто вас никуда не тащит. Не нравится - проходим мимо. Нравится - получаем за свои труды лямчик ТМ.


    Подытожим!
    Сроки подачи заявки:
    06.01.2014 - 16.01.2014
    Открытое зрительское голосование:
    16.01.2014 - 31.01.2014
    Голосование жюри:
    01.02.2013 - 05.02.2014
    Объявление результатов:
    06.02.2014


    Участники:


    Участник № 1 Rand: [all NBK] rand & RANDOM & 2nite & murgen vs. [Shron] NO MERCY (П:2.686.049.000)+ (1.345.585.000)


    Участник № 2 Vitas12rus: [WARM]RiDDiCK, [WARM]illian, [WARM]TEMPLIER, [WARM]Prikolun vs. [1234]Vitas12rus, [JIECXO3]Lucefir, [JIECXO3]Diredefender, [G L]WALL_E, [NBK]Yabba Dabba Doo (П: 3.777.352.000)


    Участник № 3 "Жующий кенгуру" jamper: [10][- F E A S T -] jamper vs. papanereal (6.649.851.000) или смерть Звезды Смерти 3


    Участник № 4 Anarhistt: [All WaF] klop, classikop, kassad vs. [All SoN] GoldBender, k1LLer, theOne (1.648.076.000, Leo.ru, 27/12/13)


    Участник № 5 WALLE:
    Бой 1: [Ghosts] KOT, [Ghosts] WALLE, [Zoo] griffon, [Ghosts] ЛОЛ, [Ghosts] Svjazist vs. [N.B.К.] VET (78.442.627.000, Capella.ru, 12/05/13) или момент истины
    Бой 2: [C] [Ghosts] WALLE vs. [N.B.К.] Tinker (33.041.227.000, Capella.ru, 07/11/13) или Эдя держит слово.
    Бой 3: [C] [Ghosts] WALLE vs. [N.B.К] Klimtog (23.864.924.000, Capella.ru, 29/01/13) или как поймать удачный момент


    Участник № 6 g0ne: [G] [A.V.] соня, g0ne, Bender, Milky Way vs. [NuS] Cleopatra (306.876.000, Gemini.ru, 08/01/13)


    Участник № 7 Fedqa :
    Бой 1: [N] [ZOO] evil_mantis vs. [cursed] r717 (35.679.000, Nekkar.ru, 05/10/13]
    Бой 2: [N] [zoo] Swordfish, [zoo] evil_mantis, [zoo] Orel vs. diablic (67.893.000, Nekkar.ru, 14/09/13) ]


    Участник № 8 CET:
    Бой 1: [K] [NBK] CET vs. [Shron-AK] sh1mmer (1.641.445.000, Kassiopeia.ru, 04/05/13) или как Сет варит борщ!
    Бой 2: [K] CET, Aoueu, 2nite [all NBK] vs. [WARM] BandEros (2.374.431.000, Kassiopeia.ru, 14/03/13)
    Бой 3: [K] [NBK]Aoueu, [NBK]lilit, [NBK]CET, [NBK]NevelTaras, [JIECXO3]Diredefender vs. [WARM]Barbarian (611.829.000, Kassiopeia.ru, 15/03/13)


    Участник № 9 k8ldykbala:
    Бой № 1: [K] [WARM] BandEros, [Shron] UnicornF vs. [TFS] NLO, [NBK] juventini, [TFS] Marsello (2.784.336.000, Kassiopeia.ru, 29/09/13)
    Бой № 2:[JIECXO3]Lucefir, [JIECXO3]SimpleX, [JIECXO3]fishstyle, [NBK]Lazybones, [NBK]k8ldykbala vs. [WARM]Kabuki, [Shron]WALLE (2.704.219.500, Kassiopeia.ru, 01/03/13)


    Участник № 10 Agilera: [NBK] Agilera vs. [Zoo] griffon (4.786.831.000, Kassiopeia.ru, 20/11/13)


    Участник № 11 Связист:
    Бой № 1: [Zoo] griffon, seven, [Shron] GOBLIN vs. [NBK] SimpleX (1.654.805.000, Kassiopeia.ru, 14/08/13)
    Бой № 2: [Ghosts] Svjazist, [Ghosts] ЛОЛ vs. 0117 (8.194.052.000, Capella.ru, 28/08/13)
    Бой № 3: [Ghosts]Svjazist vs.[BanditO]Fiona (5.289.338.000, Capella.ru, 26/02/13)[/quote]


    Участник № 12 Orlenok: Orlenok & kenwood & Godknife & Asvard & Pudge [Anarchy] vs. SpartacusBloodSand & Devil & ZiM & Taras Bulba [AgA] (П:7.879.747.000))


    Участник № 13 iZoTope:[C] [Ghosts]ЛОЛ vs. [DESP]iZoTope (4.122.954.000, Capella.ru, 08/09/13)


    Участник № 14 Ant1Global: [EQUAL] pafos vs. BalanceQ aka AntiGlobal (38.149.000, Quantum.ru, 24/11/13)


    Участник № 15 DESPOT (DESP): [A] [FoS] mazeratti (AKA DESP) vs. [Valhalla] Tor (4.576.770.000, Electra.ru, 13/12/13)


    Участник № 16 Анюта: [10] [-FEAST-] jamper vs. [WarDog] Caramba (П:996.534.000)


    Участник № 17 nikolay 1981: [F] [LIVE]DRAKOSHA (ака Потапыч),[LIVE]VOGUL,[LIVE] DEDMoro3(ака Nikolay),[LIVE]Insomnia,[S-D] Apachi vs. [Meteor] Mon4er,[AC-DC] sergeo, [AC-DC]Гидеон_Лор (5.404.967.000 Fornax.ru, 02/01/13) НОВОГОДНЯЯ МЯСОРУБК



    Зрительское голосование выбрало 7 финалистов -

    1е место: 2й участник (66 голосов)
    2е место: 12й участник (58 голосов)
    3е место: 17й участник (35 голосов)
    4е место: 15й участник (32 голоса)
    5е место: 13й участник (19 голосов)
    6е место: 14й участник (13 голосов)
    6е место: 9й участник/2й бой (13 голосов)



    Путем голосования членов жюри (Afomich, Ambal, Taro, orvman, Валера, Креола) были выявлены победители:


    Результаты :yahoo::yahoo::yahoo:
    1 место, 1.250.000 ТМ и личное звание на выбор в рамках тематики конкурса получает игрок Vitas12rus!
    2 место и 750.000 ТМ получает игрок Orlenok
    3 место и 250.000 ТМ получает игрок DESPOT (DESP)


    Особая премия в 270.000 ТМ за самый изящный бой и крео от СуперМодератора Magia_de_Velas уходит к игроку Orlenok!

    Zitat

    В общем, читала-читала, изучала-изучала... Понравился как лог, так и проведение операции (хотя и с косяками, в которых честно признался), естественно порадовало четкое описание происходящего...Так что для меня победил участник № 12 Orlenok.


    Хочу поздравить победителей, всех участников и просто неравнодушных зрителей! Поблагодарить всех, кто помогал мне в проведении этого конкурса - всей команде Огейм.ру и особенно Man in Red и wassup?. Спасибо жюри за то что отнеслись ответственно. Огромное спасибо спонсорам этого конкурса - команде Огейм.ру, игрокам @tenon и Magia_de_Velas.


    Всем спасибо, все свободны.

    [Corsairs] & SuperGameOperator - на пенсии :smile 037:
    Если Вас еще не забанили, это не Ваша заслуга, а наша недоработка (с)

    39 Mal editiert, zuletzt von Breakneck ()

  • Наконец-то конкурс по тематике самого огейма. :smile 028:
    Пойду предложение по игре закрою - вот оно, воплотилось в жизнь. :crazy:

  • Алексей, вы молодец, ибо конкурс правильный!


    Кстати, не надо ложной скромности, за себя голосовать можно.


    Фууух) хоть один голос мне обеспечен! :crazy:

  • я надеюсь что логи новых унек будут нормально оценивать)

    На это сообщение уже пожаловались.

  • Нормальный конкурс однако. Респект организаторам :smile 028: Аж поиграть захотелось

    Новый вид бана - за подпись. Оскорбил форум :crazy:

  • Неплохо бы в шапку забросить - там все равно 3 ссылки уже лишние

    Основная задача логики - оправдывать человеческие эмоции. (Ф. Ж. Фармер)
    Насилие - последний довод некомпетентных (А. Азимов)
    Я помню всех. Их было так много. Но не помню себя, потому что меня там не было (Р. Желязны)
    Человек, которому нечего терять, имеет большую свободу выбора, чем любой другой. (Д. Вебер)

    Всегда говори правду и это тебя спасет. А может быть, и нет (У. Ле Гуин)

  • я надеюсь что логи новых унек будут нормально оценивать)


    главное чтоб они что-то серьезное из себя представляли. Помню в последнем таком конкурсе был в призовом месте Аббат - за бой в одной из последних на тот момент вселенных.


    Невозможно—это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное—это не факт. Это только мнение. Невозможное—это не приговор. Это вызов. Невозможное—это шанс проявить себя. Невозможно—это не навсегда. Невозможное возможно. (c) Мохаммед Али


  • Воууу какой отличный конкурс намечается,но я управляю огромным дейтодобывающим харвейстером, а не линкором :с
    Поэтому освободите мне первые зрительские места ! :crazy:

    Pegasus.ru - TOP-23 (18 экономика) Пегас погиб в чёрной дыре
    Yakini.ru - TOP-2 ( Мудрый Шш - 9 , эра Белого Тюльпана )
    Дейтерий Морры - превосходное качество, безупречный вкус !


  • Нормальный конкурс однако. Респект организаторам :smile 028: Аж поиграть захотелось


    Поздняк метаться (с) :crazy:

    [Corsairs] & SuperGameOperator - на пенсии :smile 037:
    Если Вас еще не забанили, это не Ваша заслуга, а наша недоработка (с)

  • а по мне дак лучше бы чуток по-другому сделали. а именно - дали бы к примеру 2 месяца и нужно было бы сделать красивый бой. это был бы еще определенный стимул для отдельной категории людей к активной игре... а то бои, которые уже были в 2013 все видели и что опять их обмусоливать?

  • а по мне дак лучше бы чуток по-другому сделали. а именно - дали бы к примеру 2 месяца и нужно было бы сделать красивый бой. это был бы еще определенный стимул для отдельной категории людей к активной игре... а то бои, которые уже были в 2013 все видели и что опять их обмусоливать?


    Так было в прошлом году. Теперь попробовали этак. Сравним что выйдет :)

    [Corsairs] & SuperGameOperator - на пенсии :smile 037:
    Если Вас еще не забанили, это не Ваша заслуга, а наша недоработка (с)

  • дак я имел ввиду, что с сегодняшнего дня пошло 2 месяца. то есть принимаются к участию бои произошедшие в период с 06.01.2014 по 06.03.2014. или так тогда и было? я уж что то и не помню даже :) хотя вроде и участвовал :crazy:
    __________________________________


    П.С. все нашел. там было с марта по май (включительно)

  • И еще - спамьте заявки Меньке, он тока что заявил что "ему не влом" (с), вот пусть и правит первый пост :crazy:


    p.s. В скайпы не надо. Ну только в экстренном случае. Потеряется ваша заявка - мы не виноваты

    [Corsairs] & SuperGameOperator - на пенсии :smile 037:
    Если Вас еще не забанили, это не Ваша заслуга, а наша недоработка (с)

  • да, не влом)
    анонсировать номинантов особо не буду, чай не конкурс красоты
    но участнег номер 1 у нас уже есть)


    Невозможно—это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное—это не факт. Это только мнение. Невозможное—это не приговор. Это вызов. Невозможное—это шанс проявить себя. Невозможно—это не навсегда. Невозможное возможно. (c) Мохаммед Али



  • но участнег номер 1 у нас уже есть)


    а еще 2,3,4 и 5 :crazy:

    [Corsairs] & SuperGameOperator - на пенсии :smile 037:
    Если Вас еще не забанили, это не Ваша заслуга, а наша недоработка (с)

  • норм конкурс, буду следить за событиями... для меня несомненно лог, решивший судьбу кассиопеи будет самым ярким, красивым и не забывающим )))

    Здесь может быть Ваша реклама...