Письмо жителей обычной деревушки

  • Дарогий разлюбезный опер пышут тибе обычные хлопцы из маленькой дяривушки беларусии менск
    у нас в дярёвне один кампьютер на всё сяло
    а магём все вмисти играти в замечательную гульню агама ру
    просто наш Вяликий батька за сило
    и погэтаму нам правяли ентирнету
    и сказал бацька нам
    агама ру это хорошо
    а так как у нас нармальной енфраструхтуры ныт то у нас нет разных как их ыпы ил еп а точно ип
    поентому пращу Вас уважаемые апер разбанить нашу вёску так как нашый вины в данам ентиденци нету
    и папрасите за нас у Бацки втарой кампутер для нашего сяла


    з вяликим дякинем жетели сяла



    С уважением,
    ini и maratby

  • Гыыыыыыыы :smile 074: :smile 074: :smile 074:
    Вот отжог!!!

    Храни меня Господь от тех, кому я верю.
    Кому не верю,остерегусь я сам!



  • Разлюбезный апёр!
    писчит тябе вяликий играк ini прашу абъснити ситуацию
    у нас дярёвне теперь как силай меряются, у каго бальшай флот тот и
    главный хлапец на вёске
    дык вот вчёра вечяром я слил нашего галовнога хлопца на дярёвне за что
    он мне паабешал переломати руки чтабы я не мог пасылать флот
    внимае вапрос а скильки яму бана дадут


    ЗЫ а у мяня ёсть дубына и я яму дам здачы так что за мине не
    валнуйтесь


    С уважением новый галовный хлопец у дярёвне менск

  • Дарагие аператары Огамы:
    Пишут вам бедные и нящасныя играки с Беларуси. У нас очень бальшыя праблемы с тырнетам... Часта бываит, что провайдер тиряит связь с внешним мирам и тада в агаму папасть нельзя. Тада мы все едим к нашиму соальянснику и сабутыльнику, и тама играем все вмести. А еще бываит, када с эликтричисвтам праблемы. И мы устанавливаим дежурства на компах. Так дишевли палучаицца.
    В связи с тем, что тута мы рассказали просим помощи:
    1. пусть немецкия братьи пришлют нам каждаму па кампутеру, новаму, каторый паможыт нам увадить флот ад атаки за 1 сек.
    2. пусть нащы расийския таварищи сбросятся на спициальную линию из чытырох букав, АДСЛ называиццо.
    И мы тада точна сможым быть топами ва всих вселенных.
    НИ БАНЬТЕ НАС ПАЖАЛУСТА.
    Вады у нас в стране хватаит, и мы все ригулярна моимся.

  • Zitat

    Сообщение от ini


    дык вот вчёра вечяром я слил нашего галовнога хлопца на дярёвне за что
    он мне паабешал переломати руки чтабы я не мог пасылать флот


    С уважением новый галовный хлопец у дярёвне менск


    Врёте, батенька!


    С аднаго ыпы/еп/ип низзя так сделати.


    И ваще, вы о жителях Чукотки подумайте... Им-то как огамиться?
    Даешь спутниковый тырнет в каждый чум!!!

  • Отвечают операторы огейм.ру :smile 037:
    maratBY
    Сколько у вас человек на селе? Лучше играйте в разных юни и не приставайте к нам со своми тупыми вопросами. Ясно, да?
    ini
    Если вы убьёте его, то бан на три дня!!!
    adri
    К сожалению, немцы не поняли ваших проблем. Играйте с калькуляторов.

  • здаров хлопцы каторы управлють агамай ру
    писчит тебе кагата из бальницы
    у ентого хлопчику з вёски аказалась дубинка так что он прав и флот у
    него бальшей за меня
    ляжу у балницы у райцентре мине лижати ещё недели две так што я
    папрасил класнаго хлопца из нашый дярёвне пасмаирети за миня
    и тута вдруг заместо маего флота пастраяк и абароны выдала фразу а вы
    в бане
    но всё праблема что я не в бане я у бальници так што прашу искрыни
    аперов агамы ру ысправити мисагу на то штоя до 31 цисла в бальныцы
    да и ёщё варос а как вы узналы што я у отпуску по бальничному уходу


    с наылучшыми пажаланиями хлопец кагата

  • дарагия играки агамы: тута со мною че случилася: значицца пошла я в соседнюю дзярэуню на тамашних хлопцау ини, марата и кагату паглядеци... а путь-та няблизки, чераз нескалька галактик нада итти... значицца иду я, пестни паю, гляжу, сидит некий бомж и ресов, т.е. пива мну предложил, я ресы, т.е. пиво взяла, а ему не дала. И вот на подходе к саседняй дярэуне меня сустракаюць хлопцы с палкай паласатай (банилка называеццо) и больш никуды не пускаит. Гаварит, в баню меня ажно да 2033 году. Вот я в бане сижу, и хачу узнать, а штожа мне цяпер делать-та? Слышала, што хлопцав с саседняй дзярэуни тожа у баню паслали. Тока в другую, т.к. тута их нет. А я очань их хачу увидець

  • ....хы...ярко....я тоже напишу письмо...:))...


    "Драсти оператор.
    Меня использовали...тоесть был использован бУшЫнг...или бИшенг...вообщем челове напал 4 флотами сразу...причём в одно и то же время....как ему это удалось???....ну это не важно....когда я ему написал что я его отправлю в баню попарится....он мне сказал что это был "САБ"...ну я сразу понял что это САБотаж...но решил ему больше не писать...а уведомить вас об нарушении....я вовсе не нуб....я всё знаю....до этого целую неделю играл в 4й уни...а сейчас вот играю в 8й....
    Вообщем накажите негодяя который неуважает законы...иначе я ему устою САБотаж!...так сказать самосуд устрою...воть....


    ЗЫ. всегда мучал вопрос...почему вас называют "операторами"...вы что любите оперу?"

    Я просто блудный сын мира ОГейм...


    uni1 - tums [CG К.А.К] - on


  • Уважаямые играки, хачу спрасить у вас савету.


    Ты с маим другам играем в агейм, но интырнет к нам еще не провяли, поэтаму мы симулируим бои на дворе.
    Я паймал в сарае трех крыс, а друг принес из лесу бобра
    Мы выставили их на двор и стали симулировать бой
    Друг быстра маих крыс расстрелял из рагатки.
    Я палез бить ему морду, но он сказал, что у няво скарастрел.


    Я не магу читать форуму из-за отсутствия инету, патаму не знаю ничаво про скарастрел.
    Но я думаю он читер. Если он читер то я пайду яво атаковать ночью.


    Толька ночью яво атаковать сложна, у няво пес начинаит лаить как я к дому подхажу.
    Я думаю он еще и ботовод



    А ишо у меня есть Уничтожитель. Это наш боров он очень много жрет и мендлено ходит.


    Скажыти опытные, смогу я победить друга или мне с ним лучше в САБатаже пойти в соседнюю дяревню и забашить Марата и Кагату на маём уничтажителе?


    Ишо мне очень нужна Зы-Эс, надо срочно разламать баню в соседней диревне, а то в бани сидит Адри, а тут ее флот третий день някормленый ходит.

  • Здрасти, дарагия агамеры.
    У меня тут снова праблемка нарисавалася: в общем, паявился у миня сасед, он долга синим был, да видаць яго врачи вылячыли и ат пьянства пазабвили. А симпатишный такой сасед, багаты... Рашыла я к няму в гости схадити, он добры, он мне пива и вотки налил, пакушаць дал... И так мне у него панравилась, што я рашыла к няму кажны дзень хадити.. Не нужны мне больш ини, кагата и маратбу, я тяпер тка яго люблю, в общем сделала я ему ... не знаю, как эта называеццо, а он гаварыт, што эта башынг. Тока он жалавацца никаму не будит, сказал панравилась, как я эта делаю. Вот мне савет и нужен, можна я с ним пажанюсь и мы будем ситингам занимацца?

  • Даравеньки были ираки агама ру
    Писчит вам хетезик
    Мы ряшили саздати сваё агама ру
    и тяперя расматриваями всё случавшяяся на свой лад
    дык вот аднажды мы ряшили съездить на пару уазиков и на адном ураля в
    сосядню Вяску за дэйтериём чтабы даганться всмысле заправиться
    Дык вот мы паехали туды а тама пять РУ всмысле хлопцов
    но у нас были ракеты всмысля дубнки
    тяперя у нашей вёски считаятся флота лучша чым у них
    дык вот лдэйтэрия мы набрались но кунчилась лавэ и мы палятели за
    кристом всмысле деньгами
    ждитя прадалжыне
    ваши любеми хлопцы из сяла

  • ....Ддатуйте уперы...ой....оперы...меня зовут Вовочка...иногда Вовка...а водворе называют Бобром, это не потому что я живу в Бобруйске, просто из-за того что я люблю всё грызть....начиная от ногтей и заканчивая табуетками и столом на кухне...


    ...так воть...собсно чего я вам пишу...совсем недавно папе на очередном мероприятии в его цеху по наливанию спиртных напитков...или разливу...вообщем что-то там связано с продуктом...который мой папа...кстате его зовут тоже Вовка...а мама его иногда завёт Крысой....я незнаю почему....но догадываюсь что из-за того что он должен маме какие то деньги каждое 4-е число месяца и почему то недаёт...видимо откладывает на что-то...


    ....ээээ о чём это я.....аааааа.....на том заводе разливают напиток, который мой папа называет "Водофкой"....и как то раз он после работы вернулся домой, как обычно с приподнятым настроением и говорит что теперь он космонавт...я сразу так загордился своим папкой что даже побежал в свою комнату и подарил ему свою любимую треугольную линЕечКу, которую я перед сном всегда любил погрызть...


    ...но прошло уже больше года....мой папка никуда не улетает...только и делает что сидит возле моего комПУтера сутками...по ночам просыпается под будильник и бежит к компУТеру...и что самое страшное...он начал выражатся непонятными для меня фразами....


    ....например сОдимсУ мы завтракать, а он смотрит на большую миску овсянки и говорит: "Не....мне этого непереработать....", или когда мы поздно вечером возвращались с дня рождения, и папка перед собой увидел идущего ему на встречу бООООльшого такого дядьку...посмотрел он на него...давай было сначала рукава закачивать со словами: "Фигасе...Звезда Смерти валит"...а потом остановился и говорит: "Нееее....тут без САБа никак...". Я ничего непонимал....он даже "Водофку" начал называть "Ацким дейтом"....


    ...и недавно я проснулся под разговоры восне моего папки....он бармотал что-то вроде какого-то сэйва или сэйфа...но мы же не банк, и у нас нету никакого сэйфа....а потом смотрю что мой папка забыл выключить компУтер....ну и подошол....а там...там....красиво так...планетки разные....цифарки какие-то...картинок много...так я узнал, что мой папка и вправду космонафт...!!!....


    ....теперь я тоже хочу быть космонаФтом....возьмите меня в космос...я тоже буду летать и знать столько интерестных слов как и мой папка...


    ....с уважением Вовка....он же Бабёр...

    Я просто блудный сын мира ОГейм...


    uni1 - tums [CG К.А.К] - on


  • Дзень добры у хату, дарагия и разлюбезныя маи аперы, тутака са мной чаво случилася... Сидела я в сваей бани, никога ни трогала, старадала я па хлопчыкам з саседняй вески, ини, кагате и марату... А ани ка мне сами прышли и акно в маей бани прарубили... И таперь я снова магу сматреть у абзор, тольки абзор для мяне незнаемы... Ен не з нашай вески, и дажа не з нашага калгаса... И саседи у мяне тяпер незнаемыя, пад флагами странными, з черапам и кастями.... И сасед адзины, странны такой... яго завуць Паук... Вот я тяпер и хаваюсь, у бульбу, так как я паука баюся... А ини, кагата и марат - хлопцы добрыя, ани у бани памылися и цяпер ад них добра пахне, и яны мне абяцали дапамоч и ад паука спасци... А яшче ани мяне завуць на якую=та сходку у райцентры...тока мне туда пряма в бане ехаць нада, так как акно яшче маленькае и я из бани выйци не магу....

  • Дарагия жителя агама ру пишуть вама опать жители вески менск, беларускага райцентру. Вот решили мы вама передать прювети от нас усих сабравшихси за адним ипи у райцентри. решили мы заправитса дейтерием и погутарить аб любимай гульке. сабралоси нас тут челавек 10 з розных калгасов и задумали устроить вяликае месива, алеж кожнага из нас мы лятить не магим, так как у нас адзин ипи, мы вырашыли злятать савмесна перши калгас супратив пятага, а пятый калгас супратив сёмага, а други калкас у бане и яни удзел у бойне не прымаюць. Заправилися усе значыть дейтерием(настольки что не змагли атличыть пятый калгас ад сёмага) и паляцели.....

  • хых......я таксама паляцеу.....прауда я тока воз узяу ( тобишь ишакофф ) бо ничога другога не найшлося пад рукою.....войсь...чакаю, что прыдпрыймуть агамауцы з другога калгаса .....