Возобновление работы IRC канала игры

• В последнее время очень много сижу в IRC, но что-то как-то глухо на каналах огейма. Всех призываю посещать. :smile 024:

Инструкция - Как подключится к Irc-каналу

#ogame.ru - официальный канал игры OGame.ru.
    #ogame.ru-support - Канал помощи новичкам игры.

• А чего там лазить? Если бы можно было поднимать каналы для альянсов - был бы какой то ещё смысл.

Я, мышонок, самый сильный,
    Мне не страшен кот Василий...

• А чего там лазить? Если бы можно было поднимать каналы для альянсов - был бы какой то ещё смысл.

Тот же чат - только всеобщий. Раньше он был хоть как-то популярен. Теперь там активность только в моменты, когда форум не работает.

• неудобно и бестолково
    несколько лет назад тоже переодически заходил...
    смысл от всеобщего чата огейма?

если появляется +/- достаточно человек - начинается сплошная каша в сообщениях.
    и так и получается - либо каша, либо тишина.

• раньше там и клановые каналы можно было делать. только вот все таки ирка это для лбюдей у которых есть хоть капля мозгов и немного прямые руки - а таких не много.

Я скиталец завершающий цикл. Мыслями я уже в пустоте. Immortel (ad vitam)
    Грамотный, ага??
    IRC: заходи потрындеть.
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

• раньше там и клановые каналы можно было делать. только вот все таки ирка это для лбюдей у которых есть хоть капля мозгов и немного прямые руки - а таких не много.

для чатов алианса.. шас же все скаип изполъзувают..

• Открытие сделал :)
    А когда под рукой только браузер, никаких Скайпов? :)

Я, мышонок, самый сильный,
    Мне не страшен кот Василий...

• или каждый байт трафика на счету.

Грамотный, ага??
    Сегодня ты поленился сожрать стояк в микроплюс - завтра топадын выжал из этого стояка все соки и увеличил отрыв от тебя.

• Сторож снова в бане?

По сабжу, в ирке теперь только с европейцами общаюсь

• а оператор IRC которого на канале никто никогда не видел - ТМ получает? Мб я за него пооператорствую :) А то я там гораздо чаще него бываю. :crazy:

Грамотный, ага??

• Со мной поделишься

и с тобой и с Аськой... если титьки покажет само собой :crazy:

Грамотный, ага??